Перейти к публикации

транспортный налог нас обдирают!


Рекомендованные сообщения

святая наивность...

в бюджете такая дыра,что налоги только увеличат,но никак не уменшат..народ так и подсказывает-где,по какой позиции может стерпеть повышение цены..а вот ради чего-это маркинплигину не интересне(вспомните прошлое повышение цен на бензин-идея была такая же,мотив придумали уже они..)

Да, согласен. Путин обещал,обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О транспортном. Получается все зависит от губернаторов? В каком регионе самый жадный губернатор?

 

http://youtu.be/wsPbnpPSE_s

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на на политику. НО ПОЧЕМУ!!! Я должен платить больше,чем в чечне и т.п. я Русский человек живущий и работающий на благо своей Родины России.

 

Видимо, ты не читал моего поста выше.

Повторю попроще: Политика тут не причем.

В Чечне народ практически не платит транспортный налог, потому, что Р.Кадыров так решил.

Вы, в Псковской области платите такие деньги потому, что ваш губернатор и его помощники решили поиметь бабла в местную казну.

 

Путину было неловко вертать назад налог, вот он и переложил на местные органы самоуправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовать, безусловно, нужно и стоит!я сделал, хоть и гемор. Но, вспомните, что с инициативой Навального о запрете чиновникам куплять машины дороже 1,5 млн. руб? загнули ее, типанаписали каждое ведомтсво может само решать сколько тратить, пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение об отмене ТН должно быть принято Президентом,тем более он обещал,а мы напомним ему об этом. Если бы выборы были в следующем году то шансов было бы конечно больше. НО, под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более чем согласен-напоминать нужно обязательно...но лучше требовать по новому-более жестко...т.к.обещание не сдержано...это,как его...развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чечне народ практически не платит транспортный налог, потому, что Р.Кадыров так решил.

Вы, в Псковской области платите такие деньги потому, что ваш губернатор и его помощники решили поиметь бабла в местную казну.

 

В ХМАО отменен до 150 л.с. для всех и до 250 л.с. для многодетных. Я написал губернатору, что за фихня, я тут один наверно в округе многодетный с такой машиной кормлю бюджет :-)

Ответили, официальная бумага, мы, говорят, долго думали и решили, что многодетные обычно покупают бюджетные минивэны с небольшой мощностью, поэтому отвали и живи по средствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такое дело, что дорог как не было так и нет, а на Кадиллаке я езжу ещё и потому, что только его подвеска и выдерживает... Шкода, Додж и автоваз разваливались постоянно....STS держится уже год без ремонта, только диски варю периодически... а налог самый большой в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот непонятно, этот сайт взломал навальнер штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на на политику. НО ПОЧЕМУ!!! Я должен платить больше,чем в чечне и т.п. я Русский человек живущий и работающий на благо своей Родины России.

 

Видимо, ты не читал моего поста выше.

Повторю попроще: Политика тут не причем.

В Чечне народ практически не платит транспортный налог, потому, что Р.Кадыров так решил.

Вы, в Псковской области платите такие деньги потому, что ваш губернатор и его помощники решили поиметь бабла в местную казну.

 

Путину было неловко вертать назад налог, вот он и переложил на местные органы самоуправления.

 

Чечню заливают федеральными дотациями. При такой кормежке можно быть добрым и перед своими очки набирать.

Как это "политика не причем", очень даже причем.

Немного терпения, вот уйдет Пу с политической арены и кавказских беспонтовых нахлебников обязательно отделят нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожаления, наш ботоксный главкостерх сам никуда не уйдет, это очевидно, только надеемся ногами вперед вынесут...ну или народ глянет на Украину и хоть о чем то задумается...что вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор! эта тема мягко говоря явно не в том разделе. и вообще скока терли уже про это... нет если чешется - почему не почесать, но там, где этому место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я то что - пусть изливают...  ;) но - в положенном месте

 

зы: толку только с херову душу от этого, расчет по отмене налога и реальной цене бензина (без тн) я уже как-то делал в прошлом году - все ж очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему перенес.

 

Продолжаем негодовать :)

 

San, не мешай нам ненавидеть))))

 

 

Спасибо, что не запретили нам ненавидеть, нормальное состояние организма.  ;D

Куда как хуже, если ненавиделовка от старости уже отвалилась нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на на политику. НО ПОЧЕМУ!!! Я должен платить больше,чем в чечне и т.п. я Русский человек живущий и работающий на благо своей Родины России.

 

Видимо, ты не читал моего поста выше.

Повторю попроще: Политика тут не причем.

В Чечне народ практически не платит транспортный налог, потому, что Р.Кадыров так решил.

Вы, в Псковской области платите такие деньги потому, что ваш губернатор и его помощники решили поиметь бабла в местную казну.

 

Путину было неловко вертать назад налог, вот он и переложил на местные органы самоуправления.

 

Чечню заливают федеральными дотациями. При такой кормежке можно быть добрым и перед своими очки набирать.

Как это "политика не причем", очень даже причем.

Немного терпения, вот уйдет Пу с политической арены и кавказских беспонтовых нахлебников обязательно отделят нах.

 

Вот оно как... Все таки, политика, "хватит кормить Кавказ"?

Организаторы кампании "Хватит кормить Кавказ" формально идут под чисто экономическими лозунгами "неравномерного распределения дотаций", но они ведь не идиоты и в состоянии разобраться, какие регионы в реальности наиболее дотируемые. И никакие климатические и транспортные факторы не перекрывают многократную разницу в уровне дотационности СК и Дальнего Востока. Кроме того, есть пример республики Алтай (южная Сибирь), в которой подавляющее большинство населения – русские, и климат неплохой, но уровень подушевых дотаций там выше, чем в любом северокавказском регионе.

 

И еще, можно погуглить, сколько бензина выкачивает Роснефть из Чечни. Не такие уж они и нахлебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...STS держится уже год без ремонта, только диски варю периодически... а налог самый большой в России...

 

Год без ремонта - это безусловное качество Кадиллак  :)

Я проголосовал, мне 5 мин. не жалко на благое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ментам на трассе тоже не хватает официальной зряплаты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на на политику. НО ПОЧЕМУ!!! Я должен платить больше,чем в чечне и т.п. я Русский человек живущий и работающий на благо своей Родины России.

 

Видимо, ты не читал моего поста выше.

Повторю попроще: Политика тут не причем.

В Чечне народ практически не платит транспортный налог, потому, что Р.Кадыров так решил.

Вы, в Псковской области платите такие деньги потому, что ваш губернатор и его помощники решили поиметь бабла в местную казну.

 

Путину было неловко вертать назад налог, вот он и переложил на местные органы самоуправления.

 

Чечню заливают федеральными дотациями. При такой кормежке можно быть добрым и перед своими очки набирать.

Как это "политика не причем", очень даже причем.

Немного терпения, вот уйдет Пу с политической арены и кавказских беспонтовых нахлебников обязательно отделят нах.

 

Вот оно как... Все таки, политика, "хватит кормить Кавказ"?

Организаторы кампании "Хватит кормить Кавказ" формально идут под чисто экономическими лозунгами "неравномерного распределения дотаций", но они ведь не идиоты и в состоянии разобраться, какие регионы в реальности наиболее дотируемые. И никакие климатические и транспортные факторы не перекрывают многократную разницу в уровне дотационности СК и Дальнего Востока. Кроме того, есть пример республики Алтай (южная Сибирь), в которой подавляющее большинство населения – русские, и климат неплохой, но уровень подушевых дотаций там выше, чем в любом северокавказском регионе.

 

И еще, можно погуглить, сколько бензина выкачивает Роснефть из Чечни. Не такие уж они и нахлебники.

 

* Это не имеет ровно никакого значения, Кавказ отделят не из экономических, но сугубо политических соображений, ибо лишние.

* Страна медленно и верно вползает в кризис, экономия на кавказцах не помешает, своих бы неэффективных обустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там "из Чечни выкачивают"?))

http://vadimb.livejournal.com/1555157.html

 

FROLL, если у Чечни нет нефти, или она плохая и ее мало, если чеченцы пьют кровь и не хотят работать, если на их содержание уходят миллиарды - почему Путин не отпустил их? Почему не дали суверенитет?

 

Я указываю на то, что транспортный налог - игрушка местных чиновников, а вы все сводите на национальное русло.

 

Лично я, за свои SRX 2007 года должен платить 29 250 рублей. И то, хотели принять 120 рублей за лошадь, но я в свое время написал жалобу, и великодушно спустились до 90 рублей.

КБР, Нальчик. (Северный Кавказ, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна медленно и верно вползает в кризис, экономия на кавказцах не помешает, своих бы неэффективных обустроить.

 

Давайте не будем теперь про экономию на кавказцах. И выставлять их какими то паразитами, которые присосались к России.

 

Россия более 100 лет завоевывала Кавказ, пока люди там тупо не кончились.

Если место завоевано, и если это геополитический рубеж - извините, расходы на содержание нужны как и вашему кадиллаку бензин.

Или как? Думаете, купили машину, и она без бензина должна ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ прост: опасение, что с отделением Чечни начнется цепная реакция - Татарстан,Якутия, которая, к слову, четверть России...И потом, какмне представляется, какого-либо производства я там не знаю,равно каки не знаю ни одного композитора, писателя, поэта либо иной личности, привнесшей что-либо в культуру...Вотхорошо парень написал кстати

 

http://vz.ru/opinions/2013/9/27/652396.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...