Перейти к публикации

CTS II Дуста Чёрный Крокодил (продан)


Рекомендованные сообщения

Сегодня забрал Крокодила с детейлинга! Делал в Мурманске. Ребята работали 4 дня и как мне показалось - с душой! Во всяком случае мне, не специалисту, качество работы очень понравилось! ?

Делалось - полировка, нанокерамика (2 слоя), кожа, включая дверные карты, полировка лобового стекла и оптики.

Крокодила продавать пока не собираюсь, делал всё для себя! Да и нет CTS III, который хочется... ?

 

dd80ba5e01b9.jpg

 

d7d8230e7052.jpg

 

4897dbe35f60.jpg

 

523dbd0d31fc.jpg

 

a1f6dad78f8a.jpg

 

fb2c8f7f394c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фото выглядит отлично!

 

даже очень отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фото выглядит отлично!

 

даже очень отлично!

Спасибо! После оценки проффи - вдвойне приятно!

☺️☺️☺️

Это она ещё в пыли была чутка, ибо стояла в боксе, пока кожу делали.

Если я правильно ребят понял.

 

Сказали неделю химией не мыть, водой, если приспичет, а в последствии КАТЕГОРИЧЕСКИ исключить воск на мойках!

Р.S. Тут у нас на форуме ещё фотки ужались! На D2 они покачественнее... Вот тут:

https://www.drive2.ru/l/482958559429001444/?m=482964606742954551&page=0#a482964606742954551

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал Крокодила с детейлинга! Делал в Мурманске. Ребята работали 4 дня и как мне показалось - с душой! Во всяком случае мне, не специалисту, качество работы очень понравилось! [emoji106]

Делалось - полировка, нанокерамика (2 слоя), кожа, включая дверные карты, полировка лобового стекла и оптики.

Крокодила продавать пока не собираюсь, делал всё для себя! Да и нет CTS III, который хочется... [emoji17]

И сколько сие удовольствие встало?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кожей чего делали? Химчистка?

Не, они не только чистили её специальным составом, но и подкрашивали проблемные места.

Например левый торец водительской спинки, там где поцарапано было и подлокотник, который потемнел от правого локтя и уже не отмывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сказали неделю химией не мыть, водой, если приспичет, 

 

все верно.

я даю рекомендацию мыть без химии до 10 дней.

так же категарически отказыватся от обезжиривания на мойках!

в лучшем случае моют водой с уайтспиритом. в хужшем, даже не знаю чем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно.

я даю рекомендацию мыть без химии до 10 дней.

так же категарически отказыватся от обезжиривания на мойках!

в лучшем случае моют водой с уайтспиритом. в хужшем, даже не знаю чем.

То есть битум керосином смывать нельзя?!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пробег 41858 км.

Поменял третью ручку с микриком! Итого на машине стоит уже четвёртая, считая ту, которая с завода! ☺️☺️☺️

Последняя прожила меньше всех, около 4000 км. Причина на фото:

 

6685b8f8ab87.jpg

 

Оставил её, планирую колхозить и делать «вечный вариант», методом Славы WWZ.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот отчёт, друзья о решении проблемы, которая в ветке «Вопросы по CTS II»

 

Перетёрлась трубка в районе правого заднего колеса! Вот здесь:

 

b62b93874782.jpg

 

Точнее здесь:

 

adcbb87da1b3.jpg

 

Сама трубочка, с дырочкой ☺️

 

1389e62f2bf9.jpg

 

А это тормозуха, проехал на ней после замены в Лаки всего ~19000 км:

 

adb00c785258.jpg

 

В итоге переложили трубку (медную), промыли тормозную систему и разумеется заменили т/жидкость!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, в ветке у Стаса я писал,  что наледь под передними колёсами я сбивал по бразильской системе — пиная её ногами! А в один прекрасный день обнаружилось, что вместе со снежно-ледяной субстанцией отвалился и кусок краски. И порог уехал внутрь где-то на сантиметр. Поехал к спецам и мне ко всему прочему указали на кривые зазоры в районе передних дверей, что стало следствием того, что я переодически передним бампером грёб по снегу.

Поехал в недешёвый, но уважаемый и авторитетный местный покрасочный автосервис.

Сделали всё быстро и качественно, я бы даже сказал с душой — зазоры выровняли, косяки подкрасили и покрыли проблемные места бронеплёнкой. Как-то так! ???

Р.S. Уважаемые соклубники, не пинайте наледь. Убирайте её на мойке!

 

Было:

 

a9ad903e7cf1.jpg

 

6ad95c5e9954.jpg

 

632e55f04c09.jpg

 

Стало:

 

9404bc1f0715.jpg

 

ce1e53394792.jpg

 

77b28424e324.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня заменил АКБ!

Поставил такую:

 

9ybk25w25zsc25_t.jpg

 

После замены сразу откалибровал дроссель по методике, никаких ошибок не выдало, сел и поехал! Тьфу-тьфу-тьфу!  :)

Как говорится - дубль два!

Аккумулятор исправно служил четыре года с северными зимами и поездками в режиме старт/стоп. Может он и дальше бы беспроблемно заводил автомобиль, но я по сроку эксплуатации решил, что пора менять и поменял. На точно такой же! ☺️

VARTA E38 Silver Dynamic 574 402 075 обратная полярность 74 Ач

 

9oiewkpjomcx25_t.jpg

 

9f3iwasak10u25_t.jpg

 

9ynvqsb3eizo25_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня поменял очередную ручку ☺️ правда на этот раз заднюю левую!

Сзади микрики есть!!! В отличии от пердних они одинарные.

 

228b9f896cb4.jpg

e287fe0b9014.jpg

 

Починили прикуриватель, но отломали фиксатор пластиковый на кольце.

Как это починить (устранить)?

 

cbb3e65d3c4f.jpg

90b324e8fc4b.jpg

 

И указанные на Драйве упоры багажника от Хендая не подошли у меня в месте крепления:

 

90b324e8fc4b.jpg

 

Размер тот, но вот крепления, что обведены красным, больше оригинальных (обведено синим) и новые упоры в месте соединения с крышкой багажника просто болтаются! ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, у тебя прямо напасть с ручками какая-то.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, у тебя прямо напасть с ручками какая-то.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Падёж!

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падёж!

[emoji5][emoji5][emoji5]

У меня только одна.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, друзья!
Сегодня продал свой автомобиль. Не подавав никаких объявлений, лишь создав в среду вечером тему на нашем форуме, что намереваюсь продать машину, по большей части для обсуждения цены.
А уже на следующий день, в районе 8 утра со мной связался человек из Ульяновска и после 30-секундного обсуждения стоимости (а мы сошлись на математической половине от того, что хотел я и от того, что предлагал он), мне поступил задаток на карту, а сегодня утром покупатель прилетел в Мурманск и к обеду сделка купли-продажи свершилась.
Что сказать — повезло и мне и ему, наверное. Мне, что я так быстро продал неликвидный Кадиллак, а покупателю, что ему достался честный, живой, ухоженный и обслуженный автомобиль, с прозрачной историей, без аварий и покрасок, с оригинальным пробегом в 47 тысяч км.
А теперь пару слов о покупателе.
Денис, а так его зовут и он теперь наш новый форумчанин ? настоящий поклонник американского автопрома, купил машину супруге для длительной эксплуатации, так что Крокодил передан в любящие, заботливые руки, что тоже весьма приятно!
А ещё Денис честный, порядочный человек слова! Сказал — сделал. Прилетел за машиной (с красавицей дочкой) в кратчайшие сроки, без всяких попыток обсудить цену вниз и вот уже они едут домой! Денис, удачи на дороге, а путь не близкий и как говорится — ни гвоздя, ни жезла!

 

 

EDB82CC6-9009-4B49-8256-EB3566E84766.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво уходит в даль... Даже у меня сердце щимануло, ей Богу! Ждем новостей и от Дениса, и от тебя, Толя, по обновлению автопарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ничего он не неликвидный! не надо грязи ))) хороший кадиллак, как легко убедиться по постам выше - удивительно ликвидный товар! ))

Толя, со сделкой поздравлю, но сдержанно. Всегда есть легкое чувство грусти, когда уходит то, во что вкладывал частичку своей души... Хотя, это и заставляет нас идти к новым вершинам, наверное :)

Удачного тебе выбора нового авто! Главное, не торопиться и сделать верный выбор :) 

Счастливому покупателю - приветы, поздравления и наилучшие пожелания! Берегите аппарат и он отплатит вам честной, надежной и долгой службой :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Красиво уходит в даль... Даже у меня сердце щимануло, ей Богу! Ждем новостей и от Дениса, и от тебя, Толя, по обновлению автопарка...

ОК! Работаю над обновлением. Изучаю СТS III. Но после вопроса умного и уважаемого кадиллаковода с лёгким ужасом осознал, что у меня запасных вариантов-то даже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AleMar сказал:

и ничего он не неликвидный! не надо грязи ))) хороший кадиллак, как легко убедиться по постам выше - удивительно ликвидный товар! ))

Толя, со сделкой поздравлю, но сдержанно. Всегда есть легкое чувство грусти, когда уходит то, во что вкладывал частичку своей души... Хотя, это и заставляет нас идти к новым вершинам, наверное :)

Удачного тебе выбора нового авто! Главное, не торопиться и сделать верный выбор :) 

Счастливому покупателю - приветы, поздравления и наилучшие пожелания! Берегите аппарат и он отплатит вам честной, надежной и долгой службой :) 

 

Саша, спасибо!

???

Ну про выбор ты в курсе!

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Deala сказал:

Про E класс (MB) с нормальным дисплеем на приборной панели перестали думать?

Не, думать не перестал и последнее Е-купе по прежнему очень нравится! Но дорого! Минимум на 1 млн. дороже за 184 л/с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...