Перейти к публикации

CTS II Дуста Чёрный Крокодил (продан)


Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, Алексей писал, что скорость не совсем корректно показывается на спидометре у Ситика...

5-6 процентов если шины штатные. То есть когда на спидометре 200, реальная скорость 190.

Корректно показывает если приборка USA, на любом причем Cadi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стабильно раз-два в месяц гоняю чтоб мотор не спал))) все до 250 никак не получается( кстати у меня на панели 230 когда было, на жпс -220))

И не получится 250. Так как заводской ограничитель скорости имеет меньшее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершил марш-бросок на своём Крокодиле из Северодвинскс в Североморск (через Вологду) - 2226 км.

Дал наконец-то мотору "просраться" после городской езды!

 

6d2949a31a89.jpg

 

Вообще - машина едет! Обогонял паркетники типа Аутлендеров как стоячие. И запас мощности при обгонах позволял чувствовать себя абсолютно спокойно при манёврах…

?

Давление масла низкое для таких оборотов мотора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление масла низкое для таких оборотов мотора...

Я во время съёмки инстинктивно ногу с газа убрал. Может поэтому?

Уровень проверял перед выездом - в норме, масложизнь 60%, а масло залито то, которое Вы и говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во время съёмки инстинктивно ногу с газа убрал. Может поэтому?

Уровень проверял перед выездом - в норме, масложизнь 60%, а масло залито то, которое Вы и говорили...

Ну если обороты были не выше 2000 на снимке- тогда нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если обороты были не выше 2000 на снимке- тогда нормально.

Честно говоря не помню показания тахометра...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что на такой скорости будет 2000 оборотов.... у меня столько где то на 130-140 (и это если практически не давить на газ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что на такой скорости будет 2000 оборотов.... у меня столько где то на 130-140 (и это если практически не давить на газ)

Интересно, КАКАЯ разница КАК давить на газ, когда автомобиль идет на блокировке ГТР?  ;D Жесткое соотношение скорость-обороты при неизменной передаче коробки>..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, КАКАЯ разница КАК давить на газ, когда автомобиль идет на блокировке ГТР?  ;D Жесткое соотношение скорость-обороты при неизменной передаче коробки>..

Согласен - ступил  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не получится 250. Так как заводской ограничитель скорости имеет меньшее значение.

может у меня снята блокировка, я 236 ехал последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

35a3d45309e3.jpg

 

 

Вот и проехал я на своём Крокодиле за четыре с лишним года ровно 35000 километров. Полёт нормальный (тьфу-тьфу-тьфу)! ☺️ Машина продолжает нравиться, радовать и доставлять положительные эмоции! Несмотря на это, как и у любого автолюбителя, который владеет машиной не один год, появляются мысли о замене авто, но мысли эти робкие и скорее диктуются разумом — пора, а не сердцем, велением которого я и купил этот автомобиль! ? Да и альтернативы не вижу. Вроде говорили, что в октябре наши дилеры начнут продавать СТS III с мотором 3.6, но как я понял это были всего лишь слухи… ?

Вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, АТС? :D

Не! Точно не ATS.

☺️

Не знаю чего! Эскалэйд IV нравится безумно, но дорого плюс налог, купех не осталось, CTS III внешне не такой харизматичный как Второй Ситик да и мотор 2 литра.

SRX II распродают с дисконтом хорошим, но к тому времени (вероятно лето 2017) как я соберусь менять машину - они видимо закончатся ?.

Поглядываю в сорону немцев до 250 сил - А7, Х6, CLS - но тоже дороговато, если только с пробегом небольшим и на Инфинити. QX70 они же обновят когда-нибудь! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо давно на сайт не заходил кадиллака россия, 3.6 появились

Я по диллерам смотрел не так давно!

А можно ссылку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по диллерам смотрел не так давно!

А можно ссылку, плиз.

 

http://www.cadillac.ru/cts/trims-specs/trims.html

3.6 только в комплектации премиум, там ошика в лошадях в рошуре 335 л с указанно

Плюс вроде как пока только под заказ, в наличии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cadillac.ru/cts/trims-specs/trims.html

3.6 только в комплектации премиум, там ошибка в лошадях в рошуре 335 л с указанно

Плюс вроде как пока только под заказ, в наличии нет

Спасибо!

Уже сам нашёл! И долго думал, а что ж это за 241 л/с?!

?

А может не ошибка, а он специально придушен из налоговых соображений? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Уже сам нашёл! И долго думал, а что ж это за 241 л/с?!

?

А может не ошибка, а он специально придушен из налоговых соображений? ?

 

Ошибка, ошибка, в новой брошуре 2.0 идет 249 лс 3.6 335

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка, ошибка, в новой брошуре 2.0 идет 249 лс 3.6 335

А 2 литра они сделали уже не 276, а 249 сил или это тоже ошибка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2 литра они сделали уже не 276, а 249 сил или это тоже ошибка?!

 

249

 

Все здесь

http://www.cadillac.ru/bypass/download/ru/cadillac_cts_catalogue_2016.pdf

3,6-ЛИТРОВЫЙ V6 ИЛИ 2-ЛИТРОВЫЙ ТУРБИРОВАННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ 8-СТУПЕНЧАТОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ

На пике мощности. 3,6-литровый двигатель V6 обладает 335 л.с. и обеспечивает автомобиль уверенной динамикой. В стандартную комплектацию входит 2-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель мощностью 249 л.с.

и расходом топлива около 8 л на 100 км. Оба этих двигателя оснащены системой Start/Stop, и каждый из них работает в паре с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач, которая мгновенно реагирует на переключение скоростей

и обеспечивает впечатляющую динамику движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На пробеге 35500 сделал очередное ТО и вылечил так называемый "укус куницы" ?

 

87bd65es-960.jpg

 

Таким образом, к имеемому скромному пробегу, из всех болячек Cadillac CTS II 2011MY, на моей машине, если не ошибаюсь, только ступицы осталось поменять!

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 тысяч км - это старость? :o Скорее второе - плохо сделали, чтобы потом хлеб себе обеспечить посещением сервиса :)

М-да... Хорошо, что все быстро починилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...