Перейти к публикации

Прошивка от AlexDiag однозначно ЛУЧШЕ и практичнее, чем EDS germany и американс.


GM Роман

Рекомендованные сообщения

 

 

:D а у меня подгуууузник полный УааааУааааа, помогитеееее  :o тут взрослые люди, учения в такой форме и таких тонах местами, я бы вычистил нафик если бы были права  >:D

А какие тона то? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие тона то? 8)

 

 

Армейские, что на кадиллак клубе вообще моветон имхо, у нас тут не Форум - "Трудовыебудни солдата 2001"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карма!!! порвали карму!!! ...каюсь, каюсь, каюсь...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие тона то? 8)

 

 

Армейские, что на кадиллак клубе вообще моветон имхо, у нас тут не Форум - "Трудовыебудни солдата 2001"

Понятно,как не пиши всё хреново выходит.Написали бы просто нет ,замучили бы вопросами почему.А так просто написано без каких либо мыслей,что не всё так просто .Так опять не так.

Я катал стэнд и имею представление об этом и поверь я написал самую малость,согласен немного в "ужасной " форме может быть,того что происходит.

 

Ну уж если кому не понравилось ИЗВИНЯЙТЕ ,хотел как лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC прав. Написали бы просто нет - не поверили бы. Про замеры на стенде могу долго и нудно рассказывать, и то, что гражданские авто почти все уезжают на эвакуаторе - обычная практика. Казалось, что лучше предостеречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли прошивок под STS 4,6 ????????

Есть. Дорога за ней тоже в Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По программе, как его там, кадиллак-шмадилак эвакуатор уася БЕСПЛАТЕН!!!  ;D

Ню-ню!

Пусть и так.

А сам процесс в кайф?

 

Процесс в кайф, когда этот эвакуатор вообще может приехать.  ;D А так баловство всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенд за 5 килорублей в час ты не найдешь:)))

Ок, за 10к

 

по поводу диностенда "Аренда стенда – 3000 руб. – 1й час, 2000 руб. – последующий", это в королеве

 

ООО Даша, ты чотко выступила) кинь контакты плиз, интересно сколько кобылок осталось)))

 

Вот http://www.r2racing.ru/dynoroom/moshhnostnoj-stend  они еще говорят, что если несколько человек от клуба одновременно приедут можно скидос попросить. Поехали вместе? Я просто тоже хочу померить уже давно)

Этот стэнд у них не    делает постоянный полный привод

так что эски мимо у них там тока два ролика то есть на одну ось!!!Читать надо было внимательней прежде чем предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенд за 5 килорублей в час ты не найдешь:)))

Ок, за 10к

 

по поводу диностенда "Аренда стенда – 3000 руб. – 1й час, 2000 руб. – последующий", это в королеве

 

ООО Даша, ты чотко выступила) кинь контакты плиз, интересно сколько кобылок осталось)))

 

Вот http://www.r2racing.ru/dynoroom/moshhnostnoj-stend  они еще говорят, что если несколько человек от клуба одновременно приедут можно скидос попросить. Поехали вместе? Я просто тоже хочу померить уже давно)

Этот стэнд у них не    делает постоянный полный привод

так что эски мимо у них там тока два ролика то есть на одну ось!!!Читать надо было внимательней прежде чем предлагать.

 

Смешно.. А о существовании заднеприводных ситиков вы не в курсе? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей написал про Эски, Даш.

 

Не развидите срач в теме.

 

По хорошему, все, что касается стенда надо порезать в отдельную тему. Надеюсь, это будет сделано.

 

Что касается советов и рекомендаций, отбросив скепсис и "ясамыйумный", ребята дали грамотные советы и, как минимум, надо все еще раз взвесить и подумать, прежде чем бросать клич и ехать всем скопом меряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей написал про Эски, Даш.

 

 

Проблема не в эске А в ПОСТОЯННОМ ПОЛНОМ ПРИВОДЕ поэтому все такие машины не канают у них в виду технических особенностях стенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смешно.. А о существовании заднеприводных ситиков вы не в курсе? :o

Про ситик я не писал ни слова ,тока про эск и постоянный полный привод.Конечно при этом RWD они откатают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ФОРУМЧАНЕ, я поговорил с Алексеем, человек действительно увлеченный, знающий очень многое про наши машины, рассказал про все проблемы и возможности моего CTS2.

 

Говорит, что если соберем человек 5, то приедет в Москву и поможет всем нам сделать из наших машин то, чем она действительно является.

Это могут быть и SRX'ы и Escalade'ы.

 

По цене не проговаривали, но, думаю, можем договориться.

 

Кто составит компанию?

 

Модераторы, можете, пож-та, для набора аудитории перенести тему в более актуальную и популярную - тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 человек уже хотели его приезда, после чего Алекс решил покинуть форум в одностороннем порядке. Я между делом прошил ДВС в независимом месте кастом прошивкой и еду на уровне RWD, причем замеры были с мертвой катушкой, AWD объезжаю и с места и роллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-я страница... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да те, кому это реально надо, не ждут никого и ничего, а сами находят возможность, пригоняют машину, и делают ее. Ежедневно приезжают люди со всех регионов.

Мне повезло, что ехать практически никуда не нужно. Поэтому в моей машине моторный контроллер настроен с учетом всех моих "хотелок". Кстати недавно стало возможным шить и коробку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, группой омичей регулялно за интересными фишками к Алексу двигаемся. 700км в один конец.

Ингода даже пару раз в год.

А чем разводить базар было-небыло, туда-сюда, хотели-нехотели, лучше имхо списаться в личке и замутить по-тихому без "феерверков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть профессионалы в Москве - скажите, чтобы эти танцы с бубном не устраивать.

Я уверен на 100% что в Москве можно найти где сделать чип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе финальную реплику с моей стороны, что НАСТРОЙКА и некие быстрослепленные чипы - это не

одно и тоже и "тюнеры" которые тратят на автомобиль несколько часов НЕ СПОСОБНЫ в теории даже сделать КАК НАДО, выдав соответственное качество и глубину - эт кому что нужно по настройкам. Нужно приготовить достаточное количество времени для работы с мобилем.

К стати, топикстартер настроил уже свой второй Кадди у Алекса (SRX-2011), меня даж прокатили на нем :D

Об организации настроек давайте сговаривайтесь уж в соответственных темах и личке. А то это опять чую превратится в чепопало.

Например, найдитесь три-пять человек и попробуем организовать. Хоть Мск, хоть СПб, лишь бы все из одного города.

О требованиях к авто и месту - звоните Алексу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть профессионалы в Москве - скажите, чтобы эти танцы с бубном не устраивать.

 

b-suns шил, к нему обратитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...