Перейти к публикации

Прошивка от AlexDiag однозначно ЛУЧШЕ и практичнее, чем EDS germany и американс.


GM Роман

Рекомендованные сообщения

 

К стати, топикстартер настроил уже свой второй Кадди у Алекса (SRX-2011), меня даж прокатили на нем :D

Об организации настроек давайте сговаривайтесь уж в соответственных темах и личке.

Например, найдитесь три-пять человек и попробуем организовать. Хоть Мск, хоть СПб, лишь бы все из одного города.

О требованиях к авто и месту - звоните Алексу.

 

Денис добрый день только прочитал))а вы ездили на стоковском SRX 3,0 ?

мотор гудит а машина не едет!между стоком и что сейчас очень ощутимая разница!)

Я так понял что SRX не все умеют прошивать из тех кто вобще умеет,

а этот авто без прошивы совсем ни как (про 3,6 незнаю,не тестил).!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы "чип-тюнинга" есть во всех городах, включая и Москву, и Питер. А лиц, умеющих со знанием дела и пониманием особенностей настраивать связку мотор+трансмиссия -- пара-тройка человек в стране. Alex-Diag -- один из них.

 

Потребители готового "чип-тюнинга" просто не чувствуют вкуса слаще морковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил вебасту ,расход зимой на этой прошивке в -25, 13,6-14,2 литра!!!Очень радует!) ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот читаю и не пойму что и где, где можно зачипить srx? Если Алексей приедет то +1 я точно... Но туда не вариант ехать((( работы много, да дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно без проблем прошить SRX,и Алексей я думаю это сделает с удовольствием,но ехать к нам конечно не вариант,он может прилететь к вам в Москву,это не проблема,в Москве намного больше таких машин,тут помойму ни один раз обсуждали это,но кроме обсуждения больше ничего небыло,нет организатора в Москве!!))

Нужен организатор который,незнаю,соберет телефоны желающих ну хотябы пять машин,а я думаю по факту набраться по идее должно намного больше..(можно же и эскалэейды и ситиэсы,прошить!)(как раз будет возможность сравнить прошивки уже прошитым машинам - уже прошитым я думаю что он бесплатно перепрошьет))

Нужно будет какоето место ,гараж например ,или бокс,и все .

он прилетает обзванивает желающих они по времени координируются и все .

 

если наберется такое количество я ему передам и он прилетит к вам,без проблем.

Там более он в прошивках  по сравнению с прошлым годом,некоторые параметры уже "вылизал" до идеала .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например ,что я заметил и он тоже мне об этом говорил,

значительно тише стал работать двигатель,пропала копать на вышлопных трубах,тоесть трубы с зади помыл полирнул и они посчти так и остались.

 

Уменя пару приятео=лей ездят на SRX,2013 года которые 249 лошадей,

он им уберет эту заводскую задавленность мотора ,и будет у них 270 лошадей,вот пару человек от меня уже точно есть!)) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно без проблем прошить SRX,и Алексей я думаю это сделает с удовольствием,но ехать к нам конечно не вариант,он может прилететь к вам в Москву,это не проблема,в Москве намного больше таких машин,тут помойму ни один раз обсуждали это,но кроме обсуждения больше ничего небыло,нет организатора в Москве!!))

Нужен организатор который,незнаю,соберет телефоны желающих ну хотябы пять машин,а я думаю по факту набраться по идее должно намного больше..(можно же и эскалэейды и ситиэсы,прошить!)(как раз будет возможность сравнить прошивки уже прошитым машинам - уже прошитым я думаю что он бесплатно перепрошьет))

Нужно будет какоето место ,гараж например ,или бокс,и все .

он прилетает обзванивает желающих они по времени координируются и все .

 

если наберется такое количество я ему передам и он прилетит к вам,без проблем.

Там более он в прошивках  по сравнению с прошлым годом,некоторые параметры уже "вылизал" до идеала .

 

+1 могу попробовать собрать народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок! отлично!вы хитите обзвонить выших знакомых?или встречу устроить?

или ветку создать?

интересно ...,я готов вам какнибудь помочь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок! отлично!вы хитите обзвонить выших знакомых?или встречу устроить?

или ветку создать?

интересно ...,я готов вам какнибудь помочь? ;)

Я тут новенький, и мне очень хочется столь дивный девайс в мозги мой машины. Поэтому думаю может создать отдельную ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе созвонюсь с Алексеем, если он будет готов прилететь в Москву поработать с машинками - создадим отдельную тему и будете собирать желающих. Если Алексей не согласиться приехать - что зря опять поднимать волнения?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе созвонюсь с Алексеем, если он будет готов прилететь в Москву поработать с машинками - создадим отдельную тему и будете собирать желающих. Если Алексей не согласиться приехать - что зря опять поднимать волнения?...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме достаточно людей из НСК, давайте отзывы кто шился. А то ни одного реального отзыва, кроме зверрадзе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "шился". А чо отзывы -- с покупки Эскелейд жрал* 24-25 л, ехал штатно задумчиво. Сейчас жрет* 19 л, едет любо-дорого. Летит, скорости переключает быстро, четко. Разгоняется с 0 до 100 по сухому асфальту за 5,75 с.

 

* Цикл некий смешанный (короткие поездки, частые остановки, светофоры, прогревы, но стояния в пробках как такового мало, плюс ежедневные прохваты 15-20 км по шоссе). Бензин 98. Сам по себе стиль езды агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, первый нормальный отзыв, реклама - двигатель торговли, давайте на ситики отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "шился". А чо отзывы -- с покупки Эскелейд жрал* 24-25 л, ехал штатно задумчиво. Сейчас жрет* 19 л, едет любо-дорого. Летит, скорости переключает быстро, четко. Разгоняется с 0 до 100 по сухому асфальту за 5,75

я знаю что у вас еще и SRX 1 прошитый  ;D ;D

там вообще поди самалет с таким движком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе созвонюсь с Алексеем, если он будет готов прилететь в Москву поработать с машинками - создадим отдельную тему и будете собирать желающих. Если Алексей не согласиться приехать - что зря опять поднимать волнения?...

 

Я с ним разговаривал,он согласен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме достаточно людей из НСК, давайте отзывы кто шился. А то ни одного реального отзыва, кроме зверрадзе )))

 

Людей хватает на кади прошитых,но не все знают о существование такого клуба,им оно не нужно,даже если узанют писать не будут  :(

Но я многих заню лично и aspopov тоже их знает,ни от одного человека я неслышал что бы он пожалел об этом,одни положительные эмоции!!!с омка люди приезжают с томска с кемерово,местные тоже в восторге!)

У меня был 3,6 cts2 полный привод,я в начале этой темы попытался прошивку описать,щас у меня брат на нем ездит,у жены опель астра H Z18XER,тоже Алексей прошил,дак я на ней катаюсь вообще кайфую!)),потом был у меня шевролет круз 7 месяцев на нем поездил,мы его тоже прошили тоже 1,8 на автомате,также был доволен потому,что в стоке нето кино совсем,продавал мужику сказал что бонусом прошивка,дак я его встречаю он ее вполне оценил.

Щас у меня SRX 2011 3литра,я когда его купил и поехал на нем ,и получил эмоции от стока,как гудит моторр и не едет,как подтупливает коробка на 2-2,5 тысячах оборотах,эти затыки-задумчивости,я не домой поехал а примяком к Алексею,и что я первое сделал это поменял все жидкости и прошивку.Щас как писал вот выше aspopov уменьшился расход топлива,старт более быстрый и ощутимая тяга,на тупит не задумывается,работает плавно и тихо,на стоке мотор гораздо звонце работает,педаль газа приятно отзывчивее подхватывает,коробка вовремя переключает скорости,в общем в совокупности это все очень эффектно!

а самое главное полезно для авто!) ;)

Я одно "боюсь" что если Алексей углубится в этот процес,прошивки в Москве или Питере,то на нас местных у него столько времени не будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок! отлично!вы хитите обзвонить выших знакомых?или встречу устроить?

или ветку создать?

интересно ...,я готов вам какнибудь пом

Я тут новенький, и мне очень хочется столь дивный девайс в мозги мой машины. Поэтому думаю может создать отдельную ветку?

Ок я думаю это правильно!

Я как и говорил у меня пара приятелей в Москве на SRX 3,6 будут шить,

тоесть уже три человека есть с вами!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут новенький, и мне очень хочется столь дивный девайс в мозги мой машины. Поэтому думаю может создать отдельную ветку?

 

Андрей вы записывайте!)

уже четыре машины есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подпишусь на "прошивку" в Москве. Автомобиль в профиле.

Добрый день!Я в вашем профиле смотрю ,нет телефона,

вы в сити работаете?Малахова Серегу знаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алексей Юрьевич будет работать на выезде в Москве, то я бы тоже подскочил по-возможности на калибровку воздуха и на апдейт залитой шивки.

 

Но, на моей памяти, это в третий раз поднимается волна народом, когда дело доходит до конкретики - все сходит на нет.

 

Без внесения невозвратных депозитов, думаю, даже и не стоит начинать. Роман, давайте дождемся результатов разговора Ольги и Алексея и появления отдельной темы с правилами внесения депозита.

Тут еще юридически надо обыграть, чтобы народ потом в полицию не бегал, когда им откажутся возвращать депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...