Перейти к публикации

Прошивка от AlexDiag однозначно ЛУЧШЕ и практичнее, чем EDS germany и американс.


GM Роман

Рекомендованные сообщения

Стенд за 5 килорублей в час ты не найдешь:)))

Ок, за 10к

 

по поводу диностенда "Аренда стенда – 3000 руб. – 1й час, 2000 руб. – последующий", это в королеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенд за 5 килорублей в час ты не найдешь:)))

Ок, за 10к

 

по поводу диностенда "Аренда стенда – 3000 руб. – 1й час, 2000 руб. – последующий", это в королеве

 

ООО Даша, ты чотко выступила) кинь контакты плиз, интересно сколько кобылок осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенд за 5 килорублей в час ты не найдешь:)))

Ок, за 10к

 

по поводу диностенда "Аренда стенда – 3000 руб. – 1й час, 2000 руб. – последующий", это в королеве

 

ООО Даша, ты чотко выступила) кинь контакты плиз, интересно сколько кобылок осталось)))

 

Вот http://www.r2racing.ru/dynoroom/moshhnostnoj-stend  они еще говорят, что если несколько человек от клуба одновременно приедут можно скидос попросить. Поехали вместе? Я просто тоже хочу померить уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даше плюсик.А-то мужички щёки надули,знаниями меряются ;D

 

Ооо, благодарю) плюсик лучшая награда  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.r2racing.ru/dynoroom/moshhnostnoj-stend  они еще говорят, что если несколько человек от клуба одновременно приедут можно скидос попросить. Поехали вместе? Я просто тоже хочу померить уже давно)

 

погнали, я еще 1-2 человек рядом на кадди знаю заинтересуются точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенд за 5 килорублей в час ты не найдешь:)))

Ок, за 10к

 

по поводу диностенда "Аренда стенда – 3000 руб. – 1й час, 2000 руб. – последующий", это в королеве

А софтик какой?

Или просто колесиками покрутить?

 

ну разговор был изначально о стенде впринципе... ну и поделитесь опытом, раз

вам есть что посоветовать, мы же тут все ради этого и собрались. критиковать все могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.r2racing.ru/dynoroom/moshhnostnoj-stend  они еще говорят, что если несколько человек от клуба одновременно приедут можно скидос попросить. Поехали вместе? Я просто тоже хочу померить уже давно)

 

погнали, я еще 1-2 человек рядом на кадди знаю заинтересуются точно )

 

у меня тоже еще один желающий есть, наш клубный) давайте тогда договоримся кому как удобно и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем обсуждать цены и восторженно обсуждать массовый поход на замеры, стоило бы чуть глубже изучить вопрос. На рынке услуг, всегда можно найти мойку авто за 150 рублей, только многие ли готовы загнать на нее свой автомобиль. Перво-наперво, стенды бывают качественные, а бывают "нано-мойки", с избито спортивными формулировками "про-спорт-супер-турбо". Важно оборудование, работа с моно и полноприводными автомобилями, наличие нормального широкополосника. Разумеется, если стенд рассчитан на районных "посонов", пригоняющих на "девятинах", увидеть волшебный график 300сил на стоковом моторе, то стенд, безусловно, может и по тысяче за час продавать. Но, скажу сразу, обсуждаемый стенд в Королеве не знаю, обсуждать его и не буду. Нормальный стенд в Москве стоит 7-10 тыс рублей за час.

Второй момент, радует, что все так бодро собрались на замеры. Маленькое замечание, это не клубная встреча в кафешке. Произведение замеров означает, что авто много раз будет работать на пределе своих возможностей, максимальные обороты, нагрузка, отсечка, что довольно приличный стресс для всех узлов. Все уверены в жизненных способностях и ресурсах своих моторов? Коробок? Так, чтобы не было потом разочарований, вызовов эвакуаторов, и капремонтов агрегатов.

Ни один стенд не несет ответственность за то, что авто уедет своим ходом. Это стоило бы знать.

Так что, если все же соберетесь, вывешивайте хоть фотоотчет :) удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом еще на ТО внеплановое гнать, если своим ходом уехал, на гарантийной машине ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, как в сказке: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

Если есть "даром", нак голову включать? Бравада на стенде, отвал колес, или выпадение на пол коробки...

Я вот тебе скажу так, я например ходил попукивал, когда мы мою крутили....:)

Ибо ехать на эваке не хотелось ни разу..

Ты надеюсь понял, что не про тебя, а про "гонщиков":))))

Ты зря спалил контору, вот бы поржали про возврат со стенда цепочкой эваков.

Стенд - это всегда стремно. На нем то и вылезает "там где тонко":)  а возврат на эваках, ну хз, мне просто машины жалко, если честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По программе, как его там, кадиллак-шмадилак эвакуатор уася БЕСПЛАТЕН!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем обсуждать цены и восторженно обсуждать массовый поход на замеры, стоило бы чуть глубже изучить вопрос. На рынке услуг, всегда можно найти мойку авто за 150 рублей, только многие ли готовы загнать на нее свой автомобиль. Перво-наперво, стенды бывают качественные, а бывают "нано-мойки", с избито спортивными формулировками "про-спорт-супер-турбо". Важно оборудование, работа с моно и полноприводными автомобилями, наличие нормального широкополосника. Разумеется, если стенд рассчитан на районных "посонов", пригоняющих на "девятинах", увидеть волшебный график 300сил на стоковом моторе, то стенд, безусловно, может и по тысяче за час продавать. Но, скажу сразу, обсуждаемый стенд в Королеве не знаю, обсуждать его и не буду. Нормальный стенд в Москве стоит 7-10 тыс рублей за час.

Второй момент, радует, что все так бодро собрались на замеры. Маленькое замечание, это не клубная встреча в кафешке. Произведение замеров означает, что авто много раз будет работать на пределе своих возможностей, максимальные обороты, нагрузка, отсечка, что довольно приличный стресс для всех узлов. Все уверены в жизненных способностях и ресурсах своих моторов? Коробок? Так, чтобы не было потом разочарований, вызовов эвакуаторов, и капремонтов агрегатов.

Ни один стенд не несет ответственность за то, что авто уедет своим ходом. Это стоило бы знать.

Так что, если все же соберетесь, вывешивайте хоть фотоотчет :) удачи:)

Я пока на старой работе гонял через мощностной,много крестиков начирикал на стене.Жигули с курносами парнями вообще почти всегда на эвакуаторе уезжали ;D

Только одна контора к нам приезжала настраивать то что они делали с увенчанием успеха и при этом тратилось иногда по три дня на одну машину.Прогнал им ,они показания сняли ,часа два возятся с настройками потом опять и так снова и снова.

И если у кого то будет стоять какие то прошивки и они не доработаны правильно,то с вероятностью в 100% ждёт эвакуатор.Замер производится не один раз(2-3)и по времени это более часа на одно авто.Если собрались это делать сейчас ,то ищите лысую летнюю резину ,мягенькую,на зиме никаких замеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, как в сказке: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

Если есть "даром", нак голову включать? Бравада на стенде, отвал колес, или выпадение на пол коробки...

Я вот тебе скажу так, я например ходил попукивал, когда мы мою крутили....:)

Ибо ехать на эваке не хотелось ни разу..

Ты надеюсь понял, что не про тебя, а про "гонщиков":))))

Ты зря спалил контору, вот бы поржали про возврат со стенда цепочкой эваков.

Стенд - это всегда стремно. На нем то и вылезает "там где тонко":)  а возврат на эваках, ну хз, мне просто машины жалко, если честно....

Не, представь, все в шубках, перчатках, веселые, как на пятачке под памятником, а тут куча дыма, отвалившийся двигун, разлетающееся масло....

И : емана!!! Чо за нак?  Как мой премиум развалился? Как же так?

А новички пришедшие на форум , писают в шортики, от того, какой плач стоит, и осознания, "чегойта" они, таки, купили за транспортное средство. И видимо надо было брать мерса, бумера, авдю, и далее по списку.

Я конечно шучу, но надо быть вдумчивее и ответственнее.

Берегите себя и свои ведерки!

Как правило не выдерживает система охлаждения авто и хана поршневой группе с обязательным проворотом вкладышей.

Нагрузка на трансмиссию конечно колосальная,но не такая как в реальном старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе откровения) а чуть было на хакке 7-й кобыл мерять не поехал, нагнали жути - теперь ваще не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе откровения) а чуть было на хакке 7-й кобыл мерять не поехал, нагнали жути - теперь ваще не поеду

Это не откровения а аксиомы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые вы..

я так думаю их благодарить надо, за науку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю их благодарить надо, за науку

 

:D а у меня подгуууузник полный УааааУааааа, помогитеееее  :o тут взрослые люди, учения в такой форме и таких тонах местами, я бы вычистил нафик если бы были права  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учения в такой форме и таких тонах местами, я бы вычистил нафик если бы были права  >:D

воу воу воу, ну полегче модератор  ;)

в конце концов уж лучше так чем эвакуатор. хорошо что не дошло до "заправки лансера дизелем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...