Перейти к публикации

Друзья, помогите! Покупаю SRX...


yares

Рекомендованные сообщения

Здарова где пропадал? ;D 

 

Тише ))) тут мы. Работа засосало ... Сегодня пару ошибок считал вот думаю заправку поменять или катушка сдох.

1. P0174 Fuel trim sys too lean (bank2)

2. P2273 02 Sensor signal stuck richBank2 sensor 2

есть мысли ? Сорри не в тему.

  Да тут вся тема не в тему.Человек спрашивает-когда торговаться до или после осмотра? ;D как узнать,насколько мне скинуть? ;D Ржачно.Как будто есть поправка к закону в виде доп.инстирукции,которая определяет максимально возможный торг при покупке машин в данной ценовой категории,нарушении которой ведет к административному штрафу или аресту на 15 суток :o  На сколько скинут,настолько и скинут.Обычно смотришь машинку внешне и говоришь продавцу-"Вы за 700 продаёте,предлагаю 650 и если согласны,то поехали в сервис глянем".Там оставлюяшь 1500-2500 и ориентируясь на инфу (если она тебя устраивает)пытаешься ещё скинуть в зависимости от наглости.Автор как будто с луны упал,вопросы реально тупые... Что даст тест-драв по кочкам???:o Как что-оцените работу дорожных служб,именно для этого все тест-драйвы и проводятся.

  Есть огромный раздел,где на протяжении нескольких лет описывается все нюансы покупки-проверки именно SRX1-не ленитесь и прочитайте и не плодите идиотскими темами форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает:) может он новичок, почему столько негатива?)

Может он растерян или в панике? Люди же разные:)

Да, вопросы необычные, но всеже;)

Не ругайтесь товарищи, и так, мира во всем мире не хватает!!!!

 

Тест драйв по кочкам может дать следующее! Работа подвески это первое. Как она отраьатывает, отрабатывает ли вообще. Мягкость, упругость и тд.

Второе это звуки. Поидее, у исправной подвески , недолжно быть стуков, звуков и тд. Все должно быть тихо, мягко... Повод задуматся, если все гремит и трещит, а машина болтается , неостанавливаясь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,

Я рад, что Вы во всём вышеперечисленном - профи и Вас не одолевают "идиотские вопросы".

Вот только потрудитесь прочитать п.5 Правил данного форума и выбирать выражения.

Не можете ничего содержательного написать - промолчите.

А про 15 суток и штрафы я Вас сам могу проконсультировать.

 

Арчи, спасибо за дельные замечания и доброе слово!

 

Вы правы. Я вообще полный ноль в этих вопросах. Спросить не у кого.

Поэтому, я очень благодарен форумчанам, которые терпеливо мне всё объясняют.

 

Придется искать в Москве колдобины. ))) Хотя, я сегодня звонил в Lucky. Мне обозначили  стоимость диагностики всего авто + сказали, что и так по подвеске мне всё сообщат. Доверяю форумной уважухе этих ребят. И кстати, по общению - весьма приятные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по лежачим полицейским, можно прокатится без остановки, на скорости километров 50в час, если трупы, понятно будет:)

Lucky да, нормальный сервис, был там.

Пусть смотрят все, облазят полностью авто) все жижки пусть смотрят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по лежачим полицейским, можно прокатится без остановки, на скорости километров 50в час, если трупы, понятно будет:)

Lucky да, нормальный сервис, был там.

Пусть смотрят все, облазят полностью авто) все жижки пусть смотрят:)

 

По лежачим катались. Скрипов не обнаружил. Смутил еле-еле заметное гудение сзади при езде. Хозяин сказал, что это покрышки могут такой звук при езде издавать (нокиан). Сомнительно.

 

Думаю, в сервисе выявят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=301.0

Что вам ещё содержательное писать если на 34 страницах люди в 500 постах описали всё что надо.Я вам советую перечитать огромную информацию,собранную на форуме в одном месте именно по той теме,которая вас интересует,а не мусорить на форуме задавая глупые вопросы.Я конечно извиняюсь за резкость,ну надо быть полным идиотом чтобы задать вопрос "что даст мне тест-драйв по кочкам?" или "на что влияет отсутствие второго комплекта ключей? что типа она в угоне была?" и ещё одно выдающее высказывание " отсутствие второго комплекта ключей увеличивает страховую премию? а если я принесу от другого авто два ключа?".Я бы вам,с такими цепочками рассуждений как юристу не доверял ;D Вот из-за таких правозащитников у нас и тюрьмы полные ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу мониторю темы по srx,в АТЦ"Москва" заезжал только для того чтобы пощупать и утвердится в правильности моего выбора.

Такое чувство что если не купить авто сейчас,то чем дальше тянуть будет все меньше достойных вариантов.

Ищу авто в максимальной комплектации и стоковом исполнении(без всевозможных обманок и улучшайзеров).Ибо если брать авто с заведомо известной неисправностью это всего лишь финансовый вопрос,исключающий увлекательный поиск ошибок и неисправностей...

АТЦ "Москва" - Обитель Зла! Только пощупать, и бежать, бежать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть там можно. ;D Я  последний раз там был, смарт родстер угледел,  по весне на лето брать буду,  но не там :D так что полезно туда с ездить только srx там мало.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=301.0

Вот из-за таких правозащитников у нас и тюрьмы полные ;D ;D ;D

тюрьмы полные из-за того, что озлобленные своей никчемностью хамы и невежды становятся судьями.  >:D

вы ведь из Уфы? странно. вроде как там нормальные люди живут. ;)

 

Посмотреть там можно. ;D Я  последний раз там был, смарт родстер угледел,  по весне на лето брать буду,  но не там :D так что полезно туда с ездить только srx там мало.....

 

да. там всего 3 штуки было и по разным этажам. и везде - в ПТСе год на 1 меньше, чем заявлено в объявлении о продаже. "Это модельный год" - говорят. ;D

 

Подшипники ступиц наверно, у них болезнь.

 

вскрытие покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде - в ПТСе год на 1 меньше, чем заявлено в объявлении о продаже. "Это модельный год" - говорят. ;D

 

все верно. у меня авто производства конца 2007 г., а VIN 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно. у меня авто производства конца 2007 г., а VIN 2008 года.

то есть авто всё-равно считается 2007 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти у всех кадиллаков(новых)так и указан год...

..а туда не звонили-куда я номер дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим

 

Человек пришел к нам с вопросами. Здорово, сто ты указал тему, в которой много инфы. Не здоров - что общаешься некорректно. Человек вправе задавать любые вопросы, ктороые его интересуют. Наше желание - дать ему ответы, если желания нет, то допустимо просто промолчать, а не соскакивать на личности. Неуважение к коллегам еще никого не украшало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим

 

Человек пришел к нам с вопросами. Здорово, сто ты указал тему, в которой много инфы. Не здоров - что общаешься некорректно. Человек вправе задавать любые вопросы, ктороые его интересуют. Наше желание - дать ему ответы, если желания нет, то допустимо просто промолчать, а не соскакивать на личности. Неуважение к коллегам еще никого не украшало.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим

 

Человек пришел к нам с вопросами. Здорово, сто ты указал тему, в которой много инфы. Не здоров - что общаешься некорректно. Человек вправе задавать любые вопросы, ктороые его интересуют. Наше желание - дать ему ответы, если желания нет, то допустимо просто промолчать, а не соскакивать на личности. Неуважение к коллегам еще никого не украшало.

  Cаша,а для кого люди годами делятся собранной информацией,помещённой для удобства пользователей в различные темы,среди которых есть все ответы на любые вопросы,кроме откровенно глупых?Я считаю что человек сам проявляет неуважение,если он откровенно ленится почитать форум,засоряя эфир и плодя давно пережеваные темы.И тем более читая эти вопросы люди могут подумать что тут собрание умственноотсталых.Все эти "АТЦ Москва" и "куда смотреть при покупке?" уже давно помещены в раздел,который топикстартер не удосужился проглядеть,хотя и разместил там свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим

 

Человек пришел к нам с вопросами. Здорово, сто ты указал тему, в которой много инфы. Не здоров - что общаешься некорректно. Человек вправе задавать любые вопросы, ктороые его интересуют. Наше желание - дать ему ответы, если желания нет, то допустимо просто промолчать, а не соскакивать на личности. Неуважение к коллегам еще никого не украшало.

  Cаша,а для кого люди годами делятся собранной информацией,помещённой для удобства пользователей в различные темы,среди которых есть все ответы на любые вопросы,кроме откровенно глупых?Я считаю что человек сам проявляет неуважение,если он откровенно ленится почитать форум,засоряя эфир и плодя давно пережеваные темы.И тем более читая эти вопросы люди могут подумать что тут собрание умственноотсталых.Все эти "АТЦ Москва" и "куда смотреть при покупке?" уже давно помещены в раздел,который топикстартер не удосужился проглядеть,хотя и разместил там свою тему.

 

Вадик, Вы правда не понимаете???  Указать на прожеванность какой-то темы Вы можете, но бычить и хамить Вам никто права не давал. У меня подзащитные (уголовники и гражданщики) и то вежливее и корректнее выражаются.

Будьте добрее к людям и как минимум корректны и тогда никто (точно!) про умственную отсталость и плебейство не подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да в мыслях не было ;D Ощущение просто,что блондинка пишет и мне реально страшно,что такие люди юристами работают :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не ссорьтесь!!!... ;D

Макс, блаженны миротворцы.. :D  Спасибо. А то говорим про SRX, а скатываемся на "кто кого лучше".

 

Про SRX - мне в Твери предложили аппарат 2008 года. Но пробег подозрительно мал - 60 тыщ. Хотя ездит дед. Машина вылизана внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да в мыслях не было ;D Ощущение просто,что блондинка пишет и мне реально страшно,что такие люди юристами работают :o

Согласен. Не каждый юрист ещё такого клиента возьмется защищать. Скорее всего -отпустит с чистым сердцем в места не столь отдаленные, где (судя по поведению) клиенту роднее..  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да в мыслях не было ;D Ощущение просто,что блондинка пишет и мне реально страшно,что такие люди юристами работают :o

Согласен. Не каждый юрист ещё такого клиента возьмется защищать. Скорее всего -отпустит с чистым сердцем в места не столь отдаленные  :-\

 

  С вашим участием я думаю ещё больше дадут,чем прокурор попросил :D

  По теме пробега-у меня 2005 с родным пробегом 89000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не ссорьтесь!!!... ;D

Макс, блаженны миротворцы.. :D  Спасибо. А то говорим про SRX, а скатываемся на "кто кого лучше".

 

Про SRX - мне в Твери предложили аппарат 2008 года. Но пробег подозрительно мал - 60 тыщ. Хотя ездит дед. Машина вылизана внешне.

В Твери живёт множество знакомых (это не предложение помочь в осмотре, если что  ;)) пробеги - 3-5ткм в год... на самых разных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  С вашим участием я думаю ещё больше дадут,чем прокурор попросил :D

  По теме пробега-у меня 2005 с родным пробегом 89000км.

 

Нет. У вас опыт. Рецидив. Плюс неуважение к суду (модератору). За это набавляют. ;)

По теме пробега: ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...