Перейти к публикации

Друзья, помогите! Покупаю SRX...


yares

Рекомендованные сообщения

Короче, пригрози, что подашь в розыск "свою" машину.

За дальнейшими советами лучше к юристам, а я - так - поговорить...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы давно уже плюнул и искал другой авто, а по этому авто выложил на форум фото и данные продавца. И заби(ы)л про него. ПТС испорчен, репутация подмочена.

В общем успокоиться и найти другой авто, цены прыгают, варианты появляются, авось и лучше найдёшь и будешь кататься и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, непонятки какие-то!!  ???

Макс, расскажите о своей машине подробнее. Кроме небольших замечаний по кузову, что там ещё есть нерабочего, под замену?

Ну и, разумеется, похвастайтесь её кайфами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как теперь заснёшь? Пойти ещё что-ли покататься?

 

СПАСИБО, Макс!

 

Народ! Можете поздравить меня. Я в кайфе.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение (и грубоватого Вадима в особенности).

Я ездил смотрел машины. Они до сих пор в продаже. Я платил за диагностику и мне не жаль здесь (или в новой ветке) дать результаты диагностики по каждой машине.

Пусть кто-то сэкономит и денежку и время! Наподобие справочника по авто, которые висят в продаже.

Что скажете?

 

P.S. По ценам на эти авто разглашать инфу не буду. Это уже дело хозяйское.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь заснёшь? Пойти ещё что-ли покататься?

 

СПАСИБО, Макс!

 

Народ! Можете поздравить меня. Я в кайфе.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение (и грубоватого Вадима в особенности).

Я ездил смотрел машины. Они до сих пор в продаже. Я платил за диагностику и мне не жаль здесь (или в новой ветке) дать результаты диагностики по каждой машине.

Пусть кто-то сэкономит и денежку и время! Наподобие справочника по авто, которые висят в продаже.

Что скажете?

 

P.S. По ценам на эти авто разглашать инфу не буду. Это уже дело хозяйское.

 

Сюда складируют, вроде

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9564.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот только фиг знает как изображение воткнуть. Я так понял, между тегами IMG надо разместить ссылку на хостинг, где лежит фото? Так ведь на всех хостингах удаляют файлы через некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь заснёшь? Пойти ещё что-ли покататься?

 

СПАСИБО, Макс!

 

Народ! Можете поздравить меня. Я в кайфе.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение (и грубоватого Вадима в особенности).

Я ездил смотрел машины. Они до сих пор в продаже. Я платил за диагностику и мне не жаль здесь (или в новой ветке) дать результаты диагностики по каждой машине.

Пусть кто-то сэкономит и денежку и время! Наподобие справочника по авто, которые висят в продаже.

Что скажете?

 

P.S. По ценам на эти авто разглашать инфу не буду. Это уже дело хозяйское.

Поздравляю с покупкой!Прекрасный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я понимаю. Как потом фотографию загрузить в ту ветку на форуме?

 

По окном, в котором пишете месседж, клик на "+ Вложения и другие параметры " и грузите любую картинку с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо.

 

Приехали в сервис Lucky, ребята посмотрели авто и сказали:

Вячеслав: "По двигателю и АКПП у меня вопросов нет"

Яков: "Вот это можно назвать хорошей машиной"

Илья: "Чувствуется, над машиной не издевались"

По кузову тоже вопросов не возникло.

 

Немного наконечники пошаливают (мастер сказал, что зиму проходят).

Правый динамик не работает.

Жидкостей под-залить.

Ну как бы и всё. Всё решается в рамках ТО

 

Те сколы, про которые Макс написал в объявлении - если бы он мне на них (2 по 1 сантиметру) не показал, я бы может их и не увидел.

По салону. Если машина - женщина, то чувствуется, что именно за этой женщиной ухаживали и её берегли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 месяцев машину можно раздрочить в пух и хлам. А можно и сохранить в хорошем состоянии. Тем более, человек на ней неоднократно на дальние расстояния ездил.

 

Наример, ту машину, которую я разместил в http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9564.0 (там где амортизатор изолентой замотан) эксплуатировали и того меньше.

 

Steve, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, поздравляю! Фотки на фоне давай! и номера вешай, прописывайся в тему "участники кадиллак-клуб" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 месяцев машину можно раздрочить в пух и хлам. А можно и сохранить в хорошем состоянии. Тем более, человек на ней неоднократно на дальние расстояния ездил.

 

Наример, ту машину, которую я разместил в http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9564.0 (там где амортизатор изолентой замотан) эксплуатировали и того меньше.

 

Steve, спасибо за совет.

Я ничего против бывшего хозяина и машины не имею. Главное чтоб тебе в радость и не сыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...