Перейти к публикации

Друзья, помогите! Покупаю SRX...


yares

Рекомендованные сообщения

даже, если придется немного добавить...

с этим я попробую справиться. пиджак, если чито сниму.

 

сегодня заезжал на Щелковское шоссе 61 (типа автосалон). решил попробовать влезть в новый орландо. жесть. влез. но пассажиру за мной ноги надо тогда под себя поджимать. в кадди такого нет. там вообще всё по-другому :

Есть один клубный за 730!

не. 730 не потяну. только торговаться если. а то кроме пинджака ещё и шорты снимать придется..

ссылочку можна?

Попробуй поторговаться. Это как раз та модификация, о которой я говорил - спорт. Без гемора с амортизаторами, компрессорами подкачки и цепями. И состояние по фото - лучше, чем у тех, которые тоже в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта машина очень долго продается, думаю цену можно обсуждать с владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простора нехватает?  :o не ну если уж на то пошло то и в эске нет простора. вот я не нашел разницы с срх'ом. для справки рост мой 176. розмер снаружи циклопический а внутри то же самое. сзади едва ли не теснее, впереди разницы так точно нет. так что кому простора не хватает наверное надо в камазе ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

а эта?

http://miraduem.ru/avto/view/Cadillac/80220

кстати, я про этот салон негатива не нашел в сети. или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афтар, не парься!

 

про атц москва забудь сразу, это не вариант!!

 

поскольку срыкс достаточно тяжело продавать, то продавцы-частники с авто-ру, которые даже дороже, тыщ на сто плюс-минус, продают свои машины, будут рады услышать твой звонок и поторговаться :) тем более, сейчас конец активного сезона покупки-продажи, лето закончилось, цены вообще падают.

 

Смотри частников, звони, не бойся.. смело говори, что есть такой-то бюджет, но машина нравится очень :) есть большая вероятность, что тебе навстречу пойдут...

 

За диагностикой - в сервис Lucky, тема есть у нас на форуме!!! Я этим ребятам доверяю ;)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

а эта?

http://miraduem.ru/avto/view/Cadillac/80220

кстати, я про этот салон негатива не нашел в сети. или?

Пробеги скручивает! Ну это наверное характерно для всех таких контор...

Товарищ с Саабклуба писал, когда увидел там свою машину на продаже, что пробег уменьшился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня порадовало 7 мест. Мы изначально искали семиместный.. Облазили всё. Нет. Говорят, семиместных не бывает. Или бывает, но они не в Калининграде собраны, а ТАМ..

А вообще, насколько калиниградская сборка принципиальна? Это плохо, хуже чем ТАМ или наоборот?

И ещё вопрос. А что это за NAVI такое? Навигация? Она штатная или что-то подключать нада?

 

А в АТЦ Москва мы облазили все срыксы (на всех этажах).

Завеселил один момент. Открыл продавец капот и стоит рядом. Ждет. Я думаю - странно как-то. Говорю: "Отпусти капот". А он говорит. Да тут немного не работает газлифт. Мы заменим за отдельные деньги."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51717807-18565.html

Долго продается, т.к. никто даже толком не звонил, ни говоря уже об осмотре авто.

Сегодня меняю переднюю левую ступицу (загудела), масло в ДВС, ставлю на учет и в Ялту на неделю!

Добавляйте 50.000 и приезжайте смотреть, за 700.000 отдам (ну может еще чуть.. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простора нехватает?  :o не ну если уж на то пошло то и в эске нет простора. вот я не нашел разницы с срх'ом. для справки рост мой 176. розмер снаружи циклопический а внутри то же самое. сзади едва ли не теснее, впереди разницы так точно нет. так что кому простора не хватает наверное надо в камазе ездить.

В эске сзади хуже, чем в срыксе. Изза рамы - высокий пол, сидушки очень низко расположены - неудобно сидеть. Любой минивен имеет бОльший простор, чем жып.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ялту на неделю!

я хочу купить авто в течение этой недели (птн, сб, вск - край)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50407226-d61348.html

подскручен пробег, имхо (для меня не криминал)

и ключ только один. чем это чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня порадовало 7 мест. Мы изначально искали семиместный.. Облазили всё. Нет. Говорят, семиместных не бывает. Или бывает, но они не в Калининграде собраны, а ТАМ..

А вообще, насколько калиниградская сборка принципиальна? Это плохо, хуже чем ТАМ или наоборот?

И ещё вопрос. А что это за NAVI такое? Навигация? Она штатная или что-то подключать нада?

 

А в АТЦ Москва мы облазили все срыксы (на всех этажах).

Завеселил один момент. Открыл продавец капот и стоит рядом. Ждет. Я думаю - странно как-то. Говорю: "Отпусти капот". А он говорит. Да тут немного не работает газлифт. Мы заменим за отдельные деньги."

7 мест в срыксе - неполноценные. И багажника совсем не остается.

Калиниградская сборка - европейская оптика, спидометр в километрах.

НАВи - штатная, г.но полное. Знает только отдельные города России, улицы латиницей написаны. Пробовал пользоваться, плюнул и купил навигатор с IGO на стекло. А по Москве Яндекс-навигатор с пробками рулит.

В АТЦ Москва пробег будет скручен 146%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мест в срыксе - неполноценные. И багажника совсем не остается.

Калиниградская сборка - европейская оптика, спидометр в километрах.

НАВи - штатная, г.но полное. Знает только отдельные города России, улицы латиницей написаны. Пробовал пользоваться, плюнул и купил навигатор с IGO на стекло. А по Москве Яндекс-навигатор с пробками рулит.

В АТЦ Москва пробег будет скручен 146%!

спасибо. на счет 7-ми мест - они мне и нужны раз в год по обещанию. но периодически нужны (ибо дети).

про нави - так и подумал.

про "АТЦ Москва" - понял. не рассчитываю там покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался уезжать во вторник, так что если есть желание можете взглянуть, время есть. Пока снят с учета, но сегодня-завтра буду ставить. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51717807-18565.html

Долго продается, т.к. никто даже толком не звонил, ни говоря уже об осмотре авто.

Сегодня меняю переднюю левую ступицу (загудела), масло в ДВС, ставлю на учет и в Ялту на неделю!

Добавляйте 50.000 и приезжайте смотреть, за 700.000 отдам (ну может еще чуть.. :).

Макс, ты же понимаешь, что причина по которой не звонят, только одна-высокая цена. Я писал  тебе про продажу такой  машины.

Кстати, я неделю назад вернулся с Крыма, на обратном пути ступица загудела)

Хорошего отдыха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51717807-18565.html

Долго продается, т.к. никто даже толком не звонил, ни говоря уже об осмотре авто.

Сегодня меняю переднюю левую ступицу (загудела), масло в ДВС, ставлю на учет и в Ялту на неделю!

Добавляйте 50.000 и приезжайте смотреть, за 700.000 отдам (ну может еще чуть.. :).

Макс, ты же понимаешь, что причина по которой не звонят, только одна-высокая цена. Я писал  тебе про продажу такой  машины.

Кстати, я неделю назад вернулся с Крыма, на обратном пути ступица загудела)

Хорошего отдыха!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А чем отсутствие ключей нехорошо? Второй ключ сделать нельзя? Или что типа она в угоне? Хозяин согласен на любые проверки. Рассказал подробно о том, что красилось в машине и где она участвовала.

2. Прокатились. Показалось, что сзади как будто бы периодический шум при езде (если очень прямо вслушиваться). Это не ступица ли?

3. Сколько стоит поменять ступицу? (сам подшипник меняется, я правильно понимаю?)

4. Сколько будет стоить диагностика в Лаки?

5. Приезжал на авто (для осмотра) к станции метро из Зеленограда. Раз приезжал на ней, по идее - не должна встать посреди леса. Логика верна?

6. Насколько нужен тест-драйв по кочкам? Что он даёт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие второго комплекта ключей - большая проблема? На что это влияет?

 

Помимо того что потратишься,страховать планируешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо того что потратишься,страховать планируешь ?

 

КАСКу? врят ли. а шо, отсутствие второго комплекта ключей увеличивает страховую премию? а если я принесу от другого авто два ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо того что потратишься,страховать планируешь ?

 

КАСКу? врят ли. а шо, отсутствие второго комплекта ключей увеличивает страховую премию? а если я принесу от другого авто два ключа?

 

Да хоть от квартиры принеси...ты я так понимаю уже решил ее купить? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А чем отсутствие ключей нехорошо? Второй ключ сделать нельзя? Или что типа она в угоне? Хозяин согласен на любые проверки. Рассказал подробно о том, что красилось в машине и где она участвовала.

2. Прокатились. Показалось, что сзади как будто бы периодический шум при езде (если очень прямо вслушиваться). Это не ступица ли?

3. Сколько стоит поменять ступицу? (сам подшипник меняется, я правильно понимаю?)

4. Сколько будет стоить диагностика в Лаки?

5. Приезжал на авто (для осмотра) к станции метро из Зеленограда. Раз приезжал на ней, по идее - не должна встать посреди леса. Логика верна?

6. Насколько нужен тест-драйв по кочкам? Что он даёт?

Ступица 10 тыс оригинал, + работа 2-3р.

Обязательно на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...