Перейти к публикации

Друзья, помогите! Покупаю SRX...


yares

Рекомендованные сообщения

  Да в мыслях не было ;D Ощущение просто,что блондинка пишет и мне реально страшно,что такие люди юристами работают :o

Согласен. Не каждый юрист ещё такого клиента возьмется защищать. Скорее всего -отпустит с чистым сердцем в места не столь отдаленные, где (судя по поведению) клиенту роднее..  :-\

а у нас клубный юрист есть если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Твери живёт множество знакомых (это не предложение помочь в осмотре, если что  ;)) пробеги - 3-5ткм в год... на самых разных авто.

 

;D Спсибо, Steve. На осмотр сам могу доехать. У меня дача в Тверской области. А на счет Твери - то да. Мне тоже встречались такие машины. Хотя удивительно. Они обычно по области мотаются. А Тверская область - необъятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да в мыслях не было ;D Ощущение просто,что блондинка пишет и мне реально страшно,что такие люди юристами работают :o

Согласен. Не каждый юрист ещё такого клиента возьмется защищать. Скорее всего -отпустит с чистым сердцем в места не столь отдаленные, где (судя по поведению) клиенту роднее..  :-\

а у нас клубный юрист есть если что)))

 

;D ;D ;D вряд ли будет связываться. Рецидив.

 

А по теме: за хорошей машиной я готов и съездить. В штаты - не. Белоруссия, Калининград..

Например, мне Крайслер Пацифику сватали в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну вот! Знаете же умные слова-а прикидываетесь дурачком! Какой хитрый ход ;D

  Первым делом проверь стойки-если они Магнетик-самая затратная вещь-100 тыщ по кругу-ну можно заколхозить с обманками, (ну про АКПП и движку сами в курсе),потом ступицы и трубки ГУРа и кондёра (гниют).Рейка,компрессор подкачки задний и диски тормозные (у SRX расходник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим битый волк-сам кого хош засудит...или отмажет,а по делу,вам тут все разжевали,на клубные машины у вас бюджет ограничен,не клубные вам не подошли..остается брать с собой моториста,электрика,ходовщика(в сервис везти вы тоже не хотите)-в процессе смотров у вас появятся много вопросов,находясь непосредственно у машины,и в этом случае форум вам не поможет.Тут можно получить совет конкретно по поломке и практические рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну а вообще советую сначало приехать с понимающим товарищем-глянуть по кузову и прокатится.Если всё гуд-заехать в клубный сервис или к партнерам и сделать осмотр-они сами знают чего.Пустую демагогию тут разводить лишнее. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, оказывается, вы тоже можете быть нормальным если захотите. ))

За рекомендации спасибо. Учту.

 

Amiro,

Я разве написал, что в сервис не хочу ехать? Наоборот. Позвонил в лаки и пообщался с очень приятными людьми.

Таскать за собой всю свиту (мотористы, электрики и проч..) вряд ли. Хотя, если решу брать в салоне - то придётся. Так как их сервисменам доверять нет смысла.

 

Клубные авто я не забраковал. Хотя, наверное зря я во множественном числе. Пока только одну рассматривал..

 

почти у всех кадиллаков(новых)так и указан год...

..а туда не звонили-куда я номер дал?

забраковали этот вариант. в личку написал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажраться хочется..

а пуркуа бы и не па? мы тут что, алкаши? нам что - повод нужен? ;) мужик же не кактус ему пить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

забраковали этот вариант. в личку написал.

кто-соседи или мастера?

срыкс 2007г в идеальном состояний без мотора 400руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на Авито было объявление и сейчас иногда появляется о продаже битого SRX 2004г, бежевого цвета. Я видел это авто, даже если брать на запчасти, то риск большой. Авто стоит с декабря 2011г с разбитыми стеклами под открытым небом, машинка пограблена, без ключей и проблемами с доками. Движка не заводится. Специально ездил за авто 1900км.

Информация для тех кто заинтересуется авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семейном совете. Решили, что нужен готовый вариант (с мотором)

очень не практичный подход,читайте ветки по износам двигателей и поймете,чтО вы пропустили-630р срыкс с новым двигателем и с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семейном совете. Решили, что нужен готовый вариант (с мотором)

очень не практичный подход,читайте ветки по износам двигателей и поймете,чтО вы пропустили-630р срыкс с новым двигателем и с гарантией

Возможно, вы правы. Но только ехать за авто без двигателя, транспортировать его в Москву (авто в регионе), потом ремонтировать двигатель - я это только недавно проходил (только с АКПП). Хочется готовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семейном совете. Решили, что нужен готовый вариант (с мотором)

очень не практичный подход,читайте ветки по износам двигателей и поймете,чтО вы пропустили-630р срыкс с новым двигателем и с гарантией

Возможно, вы правы. Но только ехать за авто без двигателя, транспортировать его в Москву (авто в регионе), потом ремонтировать двигатель - я это только недавно проходил (только с АКПП). Хочется готовый вариант.

авто было в Москве(да и сейчас оно тут-мы с него двигатель снимали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Макс.

 

Договорились ехать на диагностику.

 

Для меня в принципе осталось 2 варианта.

Из этих 2-х вариантов: Вы уезжаете, он здесь.

Был вариант в Твери. Но там сложно диагностировать. В Москву ехать он не хочет. А я кота в мешке брать не хочу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я завтра планирую уехать. Так что, если не возьмёте, через недельку милости просим...всё-таки спорт, не mrc и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что.. Были мы в Lucky

Под замену:

Задние амортизаторы

Подвесной в сборе

Рулевая рейка подтекает

+ ТО

Понравилось: совершенно адекватные ребята,

Не совсем понравилось: сказали, что со ступицей проблем нет. Потом выяснилось, что для того что бы точно это выяснить надо было авто поднять и на скорости смотреть при вращении. Чего не было сделано. Так что, видимо, + ступица.

 

А так - всё понравилось. Славе и Илье спасибо мегачеловеческое + спасибо кузовщику (имя запамятовал). Дотошно всё изучил.

 

Посоветовали брать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а... Тема бодрая получилась. Удивительно, но в разных клубах есть одна  черта что-ли... Не очень-то любят новичков с "глупыми" вопросами. И посылы по известным одним только клубням адресам постоянны. Лично для себя уяснил теперь одно - на форумах нужно пожить в буквальном смысле слова. Сегодня, например, курил тему про амортизаторы. Всего-то 31 лист, насыщенный ссылками. Каких-то пять часов... многое понял и прочувствовал. Теперь знаю, на что смотреть и как выбирать. Ну и что, что подобных тем 46 страниц... Конечно, не все темы по тридцать страниц, но, чтобы последовать совету Вадима и не задавать глупых вопросов я лично (как и остальные новички) буду обречён в течение полутора месяцев практически не спать по ночам. А если "обучению" уделять по паре часов в сутки (спать-то надо, работать днём неспамши ой-ёй как не гуд), то всего-то пол-года мне потребуется, чтобы быть практически в теме SRX. Эх, старожилы... Новички ведь потому и спрашивают, что купюры, пусть и не многочисленные, но почти достаточные для покупки ляжку жгут и машинен достойный ой как хоцца. А купить нагуталиненную клячу с вставными зубами как раз наоборот, не хоцца. Я вот тоже муками выбора страдаю. Но задавать глупые вопросы слегка смущаюсь. Чтобы не ткнули мордом о ленивость мою да по ссылкам не послали вдаль...

Топикстартеру - хорошо, что с покупкой определился. Лучше уж владеть понравившейся аффтой да определённость и знание, на сколько потратится придётся сверх покупки, чем разглядывание месяцами схем и вникание в коды ошибок. Пока деньги инфляция сжирает да достойные машинки расползаются по стойлам более решительных и рисковых счастливых обладателей уважаемой марки...

p.s. Для себя решил, что будет не старше пяти-шести лет с убитым в голову (или ещё куда) двигателем. Либо он меня дождётся, пока форумы изучаю по всем темам, либо я его дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички ведь потому и спрашивают, что купюры, пусть и не многочисленные, но почти достаточные для покупки ляжку жгут и машинен достойный ой как хоцца. А купить нагуталиненную клячу с вставными зубами как раз наоборот, не хоцца. Я вот тоже муками выбора страдаю. Но задавать глупые вопросы слегка смущаюсь. Чтобы не ткнули мордом о ленивость мою да по ссылкам не послали вдаль...

Да спрашивай, не смущайся! Нормальный здесь народ и к новичкам относится по доброму!

А если и скажут типа: почитай форум, то это не со зла... 

В итоге обязательно помогут и подскажут!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Тот же Вадим в итоге и совет неплохой выдал (но сначала, конечно, носом ткнул: и юрист я хреновый, и знаток срыксов никакой). Все мы разные и самое главное претерпевать друг друга и находить (не побоюсь этого слова) консенсунс )))

 

А с тем SRXом тема такая вышла: сел я за водительское сидение, стал под себя регулировать. А регулировка и не работает! Так что-то легонько подёргивается но не поднимает, ни опускает седушку. Хозяин сказал, что делали химчистку и всё там промокло. Я говорю, что в таком виде не смогу у него взять авто. В итоге - он погнал его в ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...