Перейти к публикации

игорь1543281242

Member
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя игорь1543281242

  1. И у меня один раз на МКАДе было. Спросил у ОД: что бы это значило, пожали плечами: типа "бывает"! Улыбнуло. Шибко умная автомобиля, иногда аж страшно.
  2. Кодов ошибок не дают. Только что сделано "по жалобе клиента"...
  3. Да и вообще какдила не может не радовать) Да, да не может не радовать: радостные поломки раз в неделю на 70 тысячах пробега!!!! Готов продать. Никому не надо?
  4. игорь1543281242

    права в USA

    В декабре прошлого года в Майами вместо прав показал пластиковый пропуск на работу (с фотографией). Сказал: "Дыс из рашен драйвер лейценз". Проконало. Короче, как повезет. Права забыл в номере. По закону нужно международные, а если коммандировка длительная - нужно в гос. депе получать америкосовские. Процедура простая 10 минут всё удовольствие - только зрение проверяют (менял, правда, давно 12 лет, как минуло).
  5. И вот, на улице похолодало. "ЧЕК" погас и больше не загорается. Задаю себе вопрос: что это было? Ответа нет. Ну, явно, что бензонасос здесь не при чём. Т.е. замена бензонасоса, как и предпологалось - явный разводняк от ОД. Экономия в 26 кило руб.
  6. Спасибо, поступил как в инструкции. Просто и понятно.
  7. Спасибо, конечно, но, имея богатый опыт общения с передовым автопромом, понимаю, что бензонасос здесь не при чем - голимый отмаз. Никакой потери в динамике нет, стрелка тахометра стоит, как влитая, т. е. обороты не плавают. Авто прет, как и должен на свои 8,5 сек. до сотни. Т.Е. как и у врачей: главное - диагностика.
  8. игорь1543281242

    Друзья, помогите! Покупаю SRX...

    АТЦ "Москва" - Обитель Зла! Только пощупать, и бежать, бежать...
  9. Якобы, диллер разобрался - сняли бак, забита сеточка в бензонасосе. Мне предложено внести 26 000 рублей и подождать шесть недель новый бензонасос. Ибо, случай не гарантийный. Я им: а, ниче, что когда я у вас машину купил, то не успел до дому доехать, как чек загорелся? А ниче, что я семь раз за два месяца с ентим чеком к вам ездил?! Амсори, говорят, надо с руководством посоветоваться. Три дня и три ночи советовались. Руководство и говорит: хрен тебе, мил человек,а не гарантия. Это ты сам дурак - заправлялся не правильно! Major 9-й километр Новой риги. Вот так....
  10. короткий ликбез запчасти быстрее не приедут, несмотря на помощь Саши, взяться они могут только с другого авто и они буду не обязательно новыми. если обратиться ко мне- это может дойти до суда, это может так же занять много времени, но если дойдет до суда ;D вы будете богаты ;D Пы.Сы. срикс, по которому я отсудился за время эксплуатации был в сервисе уже более 90-а раз по гарантии. Уже после суда на нем меняли карданный вал. Да всё конечно, замечательно, из-за одной лампочки поменяют машину?! Я, как-то реалистично смотрю на вещи. Был у меня на работе один случай: в оутлендере на сервисе не докрутили болт при замене масла. Оно всё и вытекло... Движок стуканул. Судились полтора года, благо на работе одна бабушка-юрист, практически бультерьер, вцепилась в глотку дилеру и отсудила новую машину. До сих пор бабуля работает. Сейчас не безуспешно с Билайном судится
  11. короткий ликбез запчасти быстрее не приедут, несмотря на помощь Саши, взяться они могут только с другого авто и они буду не обязательно новыми. если обратиться ко мне- это может дойти до суда, это может так же занять много времени, но если дойдет до суда ;D вы будете богаты ;D Пы.Сы. срикс, по которому я отсудился за время эксплуатации был в сервисе уже более 90-а раз по гарантии. Уже после суда на нем меняли карданный вал. Я сейчас через знакомых сервисменов попытаюсь получить все обращения на ремонт по гарантии по данной машине с момента приобретения её первым владельцем. Если получиться будет фактурка по качеству данного конкретного экземпляра. А, вообще, машина нравится очень, другую не хочу. Хочу, чтобы не ломалась !
  12. После второго обращения был сначала заказан, а затем через неделю заменен датчик давления топлива. Чек загорелся на следующий день . Опять позвонил в Major, сказали, что готовы принять сегодня. Вот такой вот мексиканский сериал... Приехал, просидел четыре часа. Сказали: "Всё, теперь точно нашли - блок управления бензонасосом." Перепрошили блок... Утром ЧЕК загорелся опять. Пять обращений по одной проблеме это много? Или догнать до десяти? Все-таки горит лампа "неисправности двигателя". Разве можно ездить с неисправным двигателем? А вдруг там где-нибудь утечка топлива?
  13. Если сегодня ничего не решат - непримину воспользоваться Вашим советом. Спасибо.
  14. После второго обращения был сначала заказан, а затем через неделю заменен датчик давления топлива. Чек загорелся на следующий день . Опять позвонил в Major, сказали, что готовы принять сегодня. Вот такой вот мексиканский сериал... поменяйте авт опо гарантии) Увы, вариант не мой: авто куплен в Major б/у, по цене новой Каптивы. Якобы, на момент покупки - 22 июня с.г. он был полностью исправен! (После этого 11 июля поменяли магнитолу (после недельного согласования с GM) и моторчик в правом зеркале по гарантии). ну если он на гарантии, то как раз ваш. Да, еще на гарантии (осталось два месяца). Не подскажите, где можно первоисточник по данному вопросу изучить? Я так понимаю, что это через суд делается?
  15. После второго обращения был сначала заказан, а затем через неделю заменен датчик давления топлива. Чек загорелся на следующий день . Опять позвонил в Major, сказали, что готовы принять сегодня. Вот такой вот мексиканский сериал... поменяйте авт опо гарантии) Увы, вариант не мой: авто куплен в Major б/у, по цене новой Каптивы. Якобы, на момент покупки - 22 июня с.г. он был полностью исправен! (После этого 11 июля поменяли магнитолу (после недельного согласования с GM) и моторчик в правом зеркале по гарантии).
  16. Если сегодня не починят, буду письма красивые с юристами в GM на Major писать на аглицком с копией в головной офис. Тем более, что мне ещё третий раз USB чинят - не могут починить, а гарантия скоро закончится. Переживаю, однако.
  17. После второго обращения был сначала заказан, а затем через неделю заменен датчик давления топлива. Чек загорелся на следующий день . Опять позвонил в Major, сказали, что готовы принять сегодня. Вот такой вот мексиканский сериал...
  18. Мейджор ограничился сбросом ошибки. Ошибку обозвали "исторической" пока ничего не сделали. Сказали, что: "возможно пропадет после замены магнитолы"... Загорелся опять. Будем бороться.
  19. Случилось чудо. Магнитола поменяна, (случай был гарантийный) и температура появилась :-)!
  20. Сегодня обрисовал проблемку ОД, в совокупности с глюками магнитолы. Приговор - замена целиком. Написали письмо GM. Ждем ответ.
  21. Термин "искажение" пока не встречал, а "не читаемый номерной знак" должен быть подтвержден двумя свидетелями (штраф 500 рублей). Пока ищут свидетелей работает маркер. На истину в последней инстанции не претендую, могу и ошибаться.
  22. Да, да, сначала по полосе для общественного транспорта, потом по встречке, и понеслось: за рулем пьяный, под наркотой по встречке, задом, по эстакаде..., да, совсе забыл6 ещё и БЕЗ АПТЕЧКИ!
  23. Так и сделаю. Да, на магнитолу цены - космос. После гарантии, если чо, придется покупать кЕтайский аналог за тысячу у.е. плюс доставка.
×
×
  • Создать...