Перейти к публикации

Друзья, помогите! Покупаю SRX...


yares

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, други!

 

Собрался покупать SRX. Бюджет до 650000. Сегодня ездили в АТЦ "Москва" (м.Домодедовская). Я впервые в жизни попробовал это чудо техники оседлать и просто в кайф! Но потом прочитал отзывы в инете про салоны, которые предлагают авто (ни одного нормального отзыва). И загрустил... Нажраться хочется..

Как быть? Посоветуйте, пожалуйста (кроме варианта "нажраться").

1. С юридической стороны - проблем нет (я юрист со стажем). Договора и прочее - изучу. Как быть с проверкой работоспособности авто?

2. Сможете кто-нибудь помочь с выбором и/или тестированием? Отблагодарю хорошим коньяком!

 

Спасибо.

P.S. Завтра предлагают ехать и смотреть новые кашкаи и орландо. Не могу. Воротит неимоверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу одно, из десяти просмотренных мною машин две в АТЦ Москва были в самом ужасном состоянии по неадекватной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу одно, из десяти просмотренных мною машин две в АТЦ Москва были в самом ужасном состоянии по неадекватной цене

 

Давно смотрели? И что там было не то?

 

Есть вещи, которые я "прощу" этой б\у машине (тем более за мой бюджет). Я прощу, например, то что продавцы ставят везде 2007 год, а в ПТСе 2006.

Прощу замену крыла, прокуренный салон, проблему с лакокрасочным покрытием на решетке..

Но не смогу простить проблемы с АКПП и ДВС и какой-нибудь ещё расхожей проблемы, о которой я наверняка не знаю.

Или я параною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не смогу простить проблемы с АКПП и ДВС и какой-нибудь ещё расхожей проблемы, о которой я наверняка не знаю.

Или я параною?

 

Правильно. Все проблемы кроме АКПП и ДВС можно решить самостоятельно либо недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте просто-отвезите на диагностику-заплатите мастерам 3-5 тыс(если машина понравилась и очевидных дефектов не видно)и они разом все вам расскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, други!

 

Собрался покупать SRX. Бюджет до 650000. Сегодня ездили в АТЦ "Москва" (м.Домодедовская). Я впервые в жизни попробовал это чудо техники оседлать и просто в кайф! Но потом прочитал отзывы в инете про салоны, которые предлагают авто (ни одного нормального отзыва). И загрустил... Нажраться хочется..

Как быть? Посоветуйте, пожалуйста (кроме варианта "нажраться").

1. С юридической стороны - проблем нет (я юрист со стажем). Договора и прочее - изучу. Как быть с проверкой работоспособности авто?

2. Сможете кто-нибудь помочь с выбором и/или тестированием? Отблагодарю хорошим коньяком!

 

Спасибо.

P.S. Завтра предлагают ехать и смотреть новые кашкаи и орландо. Не могу. Воротит неимоверно...

есть хорошая машина-думаю в эту сумму уложитесь.

тел.скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте просто-отвезите на диагностику-заплатите мастерам 3-5 тыс(если машина понравилась и очевидных дефектов не видно)и они разом все вам расскажут...

 

а если что-нить страшное расскажут? обратно её эти товарищи с АТЦ вряд ли возьмут

 

и ещё вопрос: именно в АТЦ "Москва" проблема? или все АТЦ болеют несоблюдением защиты прав потребителей?

 

мне посоветовали вместо б\у кадди взять что-нить новее и попроще. но вот не могу + я сам не маленький (рост 198) и в SRXе себя человеком почуствовал. или отчасти правы советчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы атц обходил стороной и как можно подальше! Там шлак купершлаковый! Да и отношение к покупателю оставляет желать лучшего! Скорее всего машину Вам на диагностику не дадут, так что купите кота в мешке. А на всем нам известном сайте других вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на всем нам известном сайте других вариантов нет?

 

На двух нам известных сайтах есть ещё варианты с частниками. Их пробить?

+ с Amiro созвонюсь-узнаю что за аппарат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЦ - говно, не заглядывайтеь даже.... на авту ру, дром, авито - нет ничего?

посмотрите, может у нас на форуме кто-то продает, тут хоть вся история на руках, даже, если придется немного добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на всем нам известном сайте других вариантов нет?

 

На двух нам известных сайтах есть ещё варианты с частниками. Их пробить?

+ с Amiro созвонюсь-узнаю что за аппарат есть.

 

Конечно пробивайте! Руки в ноги и в дружественный сервис, машину посмотрят, хоть будете иметь представление по дальнейшим затратам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афтар, не парься!

 

про атц москва забудь сразу, это не вариант!!

 

поскольку срыкс достаточно тяжело продавать, то продавцы-частники с авто-ру, которые даже дороже, тыщ на сто плюс-минус, продают свои машины, будут рады услышать твой звонок и поторговаться :) тем более, сейчас конец активного сезона покупки-продажи, лето закончилось, цены вообще падают.

 

Смотри частников, звони, не бойся.. смело говори, что есть такой-то бюджет, но машина нравится очень :) есть большая вероятность, что тебе навстречу пойдут...

 

За диагностикой - в сервис Lucky, тема есть у нас на форуме!!! Я этим ребятам доверяю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/62628/ и такой шумный отзыв тоже имеется  ;D ;D ;D

 

НО - все машины разные, особенно - на вторичном рынке.

Смотреть вместе с машиной лучше и на хозяина тоже - много вопросов по обслуживанию авто можно сразу снять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/62628/ и такой шумный отзыв тоже имеется  ;D ;D ;D

 

Просто ужос :-)

Товарищу попался экземпляр, на котором тренировались практиканты Автотора ?

Это, конечно, не оправдывает свинское отношение официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/62628/ и такой шумный отзыв тоже имеется  ;D ;D ;D

 

Просто ужос :-)

Товарищу попался экземпляр, на котором тренировались практиканты Автотора ?

Это, конечно, не оправдывает свинское отношение официалов.

Если бы такой отзыв был единичным - было бы легче. Но таких достаточно много.

Вот еще один оттуда же.

http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/62628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/62628/ и такой шумный отзыв тоже имеется  ;D ;D ;D

 

Просто ужос :-)

Товарищу попался экземпляр, на котором тренировались практиканты Автотора ?

Это, конечно, не оправдывает свинское отношение официалов.

Если бы такой отзыв был единичным - было бы легче. Но таких достаточно много.

Вот еще один оттуда же.

http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/62628/

скорее всего, у автора этого отзыва машын перед покупкой падал с автовоза.. бывало такое в Трейдинвесте ;) так что это все объяснило бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы такой отзыв был единичным - было бы легче. Но таких достаточно много.

 

Пока все практиканты научились  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул ради интереса, достойных экземпляров не так и много! Есть один клубный за 730! В общем выбрать есть из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/62628/ и такой шумный отзыв тоже имеется  ;D ;D ;D

 

Читал и я этот отзыв перед покупкой своего SRX ))) этож сколько терпения надо иметь шоб так долго долбаться в заведомо мертвом деле ))) чел просто решил покататься годок и поменять на новый но не срослось. На моем веку был такой случай, только модель авто другая была. Человеку были предложены тонны вариантов решения проблем (в т.ч. убыточных для салона - а суть проблемы была 50 т.р. на новую запчасть) но он хотел только новый авто и пару мультов компенсации. Первый круг выиграл, салон запросил помощи, потом как мы включились, отправили дело на второй круг, вывели активы, ООО присоединили еще к паре таких же помоек и слили в деревню миллионеров. Когда он постучал в дверь с новым исп.листом его угостили кофе он посмотрел документы и попрощался. Итого - дешевле вышло.

Я к чему - у меня и в панели такой же зазор и дверка подтирает, потолок течет, люк заедает если не мазать и много чего из увиденного я вижу в своей машине и что ? Мне она нравится ))) а если с линейкой лазить то бентли и астон с их ручной сборкой ваще бы разорились от потребительского терроризма ))) Надо было при покупке отзывы читать и щупать руками а не после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже, если придется немного добавить...

с этим я попробую справиться. пиджак, если чито сниму.

 

сегодня заезжал на Щелковское шоссе 61 (типа автосалон). решил попробовать влезть в новый орландо. жесть. влез. но пассажиру за мной ноги надо тогда под себя поджимать. в кадди такого нет. там вообще всё по-другому :

Есть один клубный за 730!

не. 730 не потяну. только торговаться если. а то кроме пинджака ещё и шорты снимать придется..

ссылочку можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже, если придется немного добавить...

с этим я попробую справиться. пиджак, если чито сниму.

 

сегодня заезжал на Щелковское шоссе 61 (типа автосалон). решил попробовать влезть в новый орландо. жесть. влез. но пассажиру за мной ноги надо тогда под себя поджимать. в кадди такого нет. там вообще всё по-другому :

Есть один клубный за 730!

не. 730 не потяну. только торговаться если. а то кроме пинджака ещё и шорты снимать придется..

один минус срх1 это попробуй сядь справа от водителя.

недавно подвозил знакомого так он ругался.

говорит машина большая а мпереди справа места нет.

а на счет места.....

я говорю всегда так...

не нравится бери свою машину и за мной езжай.

(с тещей молчу )

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...