Перейти к публикации

Место встречи изменить нельзя? (голосуем за место встреч Клуба)



Рекомендованные сообщения

Как обычно, все одеялко на себя тянут))) определитесь уже, ну!) раньше все понятно было, где клуб искать, новенькие приезжали на встречу, услышав от коубней на дороге, что всегда у мгу по четвергам туса... А сейчас спросят и вот хз что отвечать :( давайте сетко определимся!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что виноват кто-то что МГУ начали перекрывать? Так бывает! Опрос для того и создали, угодить всем нереально! На ВДНХ я буду часто на МГУ редко или никогда, также и другие, всех собрать анриал! Традиции гуд чо, но и мнением большинства не стоит пренебрегать, север это ходынка + ВДНХ на данный момент это большинство и не надо передергивать про одеяло, все равно 80% владельцев вообще не знают о нас и уж точно от места встречи не зависит их появление в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ходынку!

а так пофиг, мне до ВДНХ не впадлу доехать по пробкам. но явно сбор не в 6!) к 7-30 только приползет народ с работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болотная, МГУ, ходынка -  для меня приблизительно одинаково) я за болотную!)

Для количества машин более 10 ВДНХ - идеальное место. :)

Голосовалка была за новое место,вднх опробовали на ходынкуе нет,хотя по голосам второе место я за ходынку да и с парковкой там нет проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже за ВДНХ) У колхозницы вообще никого нет, стоишь себе и никто не трогает, и мак через дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на Чистых прудах работаю. Поэтому мне в принципе до ВДНХ добраться не сложно. А МГУ - рядом с домом. :) Но в МГУ места нет + перегородили все. А у колхозницы - огромная парковка пустая. Что несомненно плюс ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под живописным мостом есть площадка хорошая!) но там кафешек нет...

Картох наварим и сала с обой брать будем ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть место на гребном канале, за шлагбаум на вряд ли пустят... Хотя если дать охраннику немного, может быть и запустит. Там и кафе есть "Регата". До 23.00 работает. Адрес Крылатская Ул. Д. 2. Прямо на берегу канала гребного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/img]

Еще есть место на гребном канале, за шлагбаум на вряд ли пустят... Хотя если дать охраннику немного, может быть и запустит. Там и кафе есть "Регата". До 23.00 работает. Адрес Крылатская Ул. Д. 2. Прямо на берегу канала гребного)

Вот фото, правда с яндекса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теплую погоду и сам предложил бы гребной канал. На бережке постоять) А сейчас что-то более глобальное нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теплую погоду и сам предложил бы гребной канал. На бережке постоять) А сейчас что-то более глобальное нужно)))

Так можно же в кафе посидеть) а если тепло будет, то и на берегу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, надо уже людей на картинг собирать! пох где, давайте через недельку на пару-тройку заездов соберемся! кто в теме? если будет отклик - создам отдельный топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...