Перейти к публикации

Место встречи изменить нельзя? (голосуем за место встреч Клуба)



Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Я за ВДНХ, и это почти по центру Москвы...

Очень почти! )))

Центр Москвы получается посередине ТТК и Мкад по северному направлению? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Намедни общался с Андреем сексесом, он рассказал, что есть место у РАН.

Рядом с МГУ и говорит полощадка хорошая и красивая. Надо глянуть.

 

Ещё, в беседе с ним же, пришли к тому, что было бы неплохо провести испытания предложенных площадок! Провести по встрече на разных, а потом составить мнение, где удобнее! Думаю, очень логично!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать место шоб было возле лесочка такого неплохого (шашлычки шоб жарить)! Ну и чтоб тупиковое место было, машин меньше ездить будет! Ну и кафешка хорошая недалеко что бы была! ))) Есть такое местечко в филях, где волговоды встречаются ))) но это совсем другая тема )))

 

Волговод, а где и когда волговоды встречаются? Устал вокруг гаража кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вднх вполне по геопозиции мне лично подходит ) можно прям у памятника Мухиной встречаться, у меня даж дети знают, где это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вднх вполне по геопозиции мне лично подходит ) можно прям у памятника Мухиной встречаться, у меня даж дети знают, где это :)

 

После реконструкции у подножия памятника "Рабочему и колхознице" образовалась стоянка нормального размера, к вечеру она должна быть не сильно загружена..

http://maps.yandex.ru/?ll=37.646306%2C55.827944&spn=0.005803%2C0.002588&z=17.33866462126991&l=sat%2Csk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Товарищи!

 

Может кто может разведать, что там у МГУ? Мой парикмахер сказал, что они там собирались STI клубом, прям напротив здания.

 

Планирую на след. неделе увидеть вас всех на старом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как все собирались на смотре, так и собираются.. в проходах у бульварчиков... единственное, приезжать надо пораньше, чтобы местечко "застолбить"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как все собирались на смотре, так и собираются.. в проходах у бульварчиков... единственное, приезжать надо пораньше, чтобы местечко "застолбить"..

У ВДНХ явно лучше (проверено). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как все собирались на смотре, так и собираются.. в проходах у бульварчиков... единственное, приезжать надо пораньше, чтобы местечко "застолбить"..

Давайте на смотре что-ди встретимся уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни общался с Андреем сексесом, он рассказал, что есть место у РАН.

Рядом с МГУ и говорит полощадка хорошая и красивая. Надо глянуть.

 

кстати рядом с РАН на вор горах крутые шашлычные площадки и беседки вокруг пруда,

правда там припарковаться больше 15 машин наверное не получится  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни общался с Андреем сексесом, он рассказал, что есть место у РАН.

Рядом с МГУ и говорит полощадка хорошая и красивая. Надо глянуть.

 

кстати рядом с РАН на вор горах крутые шашлычные площадки и беседки вокруг пруда,

правда там припарковаться больше 15 машин наверное не получится  :(

и спуск к набережной где-то там же есть ;) даже если шлакбаум, думаю, 500 рублей за втсречу, собранные вскладчину и отданные охраннику на шлакбауме, легок решат проблему ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После реконструкции у подножия памятника "Рабочему и колхознице" образовалась стоянка нормального размера, к вечеру она должна быть не сильно загружена..

http://maps.yandex.ru/?ll=37.646306%2C55.827944&spn=0.005803%2C0.002588&z=17.33866462126991&l=sat%2Csk

 

стоянка там нормуль и мачка рядом ))) Я за тест ходынки или ВДНХ на МГУ не осилил еще ниразу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, все одеялко на себя тянут))) определитесь уже, ну!) раньше все понятно было, где клуб искать, новенькие приезжали на встречу, услышав от коубней на дороге, что всегда у мгу по четвергам туса... А сейчас спросят и вот хз что отвечать :( давайте сетко определимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...