Перейти к публикации

Место встречи изменить нельзя? (голосуем за место встреч Клуба)



Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

 

Поэтому я и предложил Болотную.

1. Самый центр Москвы - ближе к Кремлю мест нет.

 

ну что тебя так к кремлю-то тянет, Ром? ;D ;D ;D ;D

 

по теме - можно и Болотную, мне лично вполне удобно ;) а менты оттуда не гоняют?

 

идея по дружбе с фридомкарсами тоже неплохая, вполне дружелюбный клуб, хоть и специфицкий :)

 

Мои политические взгляды не при чём! Чес слово! Болотная вообще с оппозицией ассоциируется!

Исхожу исключительно из того, чтобы место встречи посерединке Москвы было, чтобы никому не было обидно.

И ВДНХ место неплохое и Ходынка.. но для южных и восточных клубней, добираться очень неудобно... часть пути в час-пик будет по очень забитым участкам :

ВДНХ - ТТК от Лефортовского тунеля до Савёловской - почти стоит... пр Мира в область тоже не мёд в такое время..

Ходынка - ТТК от Вавилова до Ленинградки - стоит... далее Хорошовка или Лениградка - кусок небольшой, но тоже будет плотно...

 

Гонять нас никто не будет - за что? Фридомсов же не гоняет никто.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Среда или четверг - велика ли разница?

я тоже так думала. До тех пока на среду не предложила назначить встречу. Ой, как же все переругались тут ;D

Ну переругиваться все будут в любом случае, можно не сомневаться!  8)

Это как с переводом на летнее-зимнее время ))) Пока переводили, годами было немало противников, которые жаловались и доказывали, что надо переход отменить!

В конце-концов, к ним прислушались! И...

...и тут же пошли жалобы от сторонников прехода!

И сколько ни гоняй туда - обратно... бесполезно! Всегда будет группа недовольных! И всегда недовольные будут заметнее довольных. Довольные -молчат, недовольные вопиют)))

 

Так что думаю, выслушав и взвесив все мнения и аргументы, администрации надо будет просто принять волевое решение и известить всех. Привыкнем и к новому месту и к новому дню. При всём старании на всех угодить, к сожалению, невозможно.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вднх не очень удобно мне кажется! Вечно стоящий проспект мира и ярославка, да и трешка там частенько стоит!

 

Болотная нелохо, но скорее всего нужно в 9 собираться там!

 

У МГУ думаю можно найти местечко! Большая площадь парка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходынка - неплохое место,мало машин, да и камер нет.Но вот добратьтся туда конечно не всем будет удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, к обоим тобой предложенным вариантам подъезды закрыли шлагбаумы.

 

У МГУ вообще сейчас все перекрыли где не шлагбаумом, так блоками. Я недавно там была и с сожалением обнаружила эту картину. Может, уже все открыли и блоки убрали - надо сгонять проверить.

 

На набережную въезд под кирпич, правильно Алексей говорит, и тоже какой-то шлагбаум там висит. Дядьки в синей форме могут вонь поднять, если нам все-таки удастся проравться  :( совсем податься некуда стало в Москве

 

блин блинский ((

 

но откуда-то же народ попадает на набережную под смотровой! постоянно..и много...

 

на набережную можно спуститься возле здания РАН, там дорога еще к жилым домам идет,так что там точно никто мешать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нра парк Шота Руставели, на Б. Грузинской. А машины можно парковать напротив дома со скульптурами Церетели, там места почти всегда есть, переулок тихий...

голосовал за ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нра парк Шота Руставели, на Б. Грузинской. А машины можно парковать напротив дома со скульптурами Церетели, там места почти всегда есть, переулок тихий...

голосовал за ВДНХ

 

Неплохое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а что скажите про это место?

Пересечение Украинского бульвара и набережной Шевченко!

http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20набережная%20Тараса%20Шевченко&sll=37.561814%2C55.752364&ol=geo&oll=37.561814%2C55.752364&ll=37.562283%2C55.751288&spn=0.011119%2C0.005226&z=16.40048881530232&l=map

 

 

Или еще вариант у новодевечьего пруда, там где уточки гуляют, со стороны набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще хотел сказать, мы ищем место что бы там встречалась как минимум танковая армия? Или корпус?

Сколько максимум бывает машин на встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще хотел сказать, мы ищем место что бы там встречалась как минимум танковая армия? Или корпус?

Сколько максимум бывает машин на встречи?

чуть больше 30  ;D

 

Кстати а что скажите про это место?

Пересечение Украинского бульвара и набережной Шевченко!

http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20набережная%20Тараса%20Шевченко&sll=37.561814%2C55.752364&ol=geo&oll=37.561814%2C55.752364&ll=37.562283%2C55.751288&spn=0.011119%2C0.005226&z=16.40048881530232&l=map

 

 

Или еще вариант у новодевечьего пруда, там где уточки гуляют, со стороны набережной?

ссылка не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пользу Смотры и прочих автоклубных мест то, что народу там много именно автомобильного - укрепляет "кросскультурную коммуникацию" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МГУ был один плюс. Помимо общения, можно было красиво кучно стоять) на ВДНХ я слабо себе это представляю. Парковка большая, но придется влезать среди кучи других машин. Красивым рядом мы там точно не встанем. А если уходить от понятия клубной встречи, где все машины вместе, и мы у них, то проще в каком-то парке встречаться. Внутри того же ВДНХ гулять. Какой резон тусить на парковке, если все машины все равно будут раскиданы? Про Ходынку ничего не могу сказать. Не помню это место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас так всегда))) обсуждения приводят к спорам. Надо, чтобы просто кто-то четко написал время и место. И все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас так всегда))) обсуждения приводят к спорам. Надо, чтобы просто кто-то четко написал время и место. И все)

 

Думаю лучше отдаться на милость голосования  :)

 

п.с. ВДНХ в лидерах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что вернулся со смотры,как стоЯли там все,так и стоЯт,ни где ни чего не перегорожено.Предлагаю место не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что вернулся со смотры,как стоЯли там все,так и стоЯт,ни где ни чего не перегорожено.Предлагаю место не менять.

Я тоже только что Смотру инспектировала. На одном из наших мест - пересечении ул. Лебедева с Университетским просп. - блоки бетонные. К нашему основному месту у ГЗ вообще не подъехать стоят гайцы и караулят под шлагбаумом. Как только ты их не заметил... Их аж двое.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что вернулся со смотры,как стоЯли там все,так и стоЯт,ни где ни чего не перегорожено.Предлагаю место не менять.

Я тоже только что Смотру инспектировала. На одном из наших мест - пересечении ул. Лебедева с Университетским просп. - блоки бетонные. К нашему основному месту у ГЗ вообще не подъехать стоят гайцы и караулят под шлагбаумом. Как только ты их не заметил... Их аж двое.!

Даж не знаю,но при мне ни кто не стоЯл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, зачем ГАИ возле шлагбаума? а эта дорога за шлагбаумом куда ведет?

Я не вкурсе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, может, опять ситуация того года? Они же к вечеру вставали. Те, кто пораньше приезжал, успевали до них. И стояли они с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, зачем ГАИ возле шлагбаума? а эта дорога за шлагбаумом куда ведет?

один шлагбаум на встречке открыт был, видимо, чтобы выпустить уборочную технику от плозадк возле гавного здания. Вот они и стояли, видать, чтобы по встречке никто а заехал. Хотя это лишь моя догадка. А так кто их разберет.

 

Оль, может, опять ситуация того года? Они же к вечеру вставали. Те, кто пораньше приезжал, успевали до них. И стояли они с одной стороны.

может быть, может быть. Маш, я-то только "за" Смотру. Пусть назначают место и время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...