Перейти к публикации

Место встречи изменить нельзя? (голосуем за место встреч Клуба)



Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Как сообщила Ольга, наше любимое место у МГУ стало труднодоступным.

Отсюда вопрос - где встречаться?

Голосуем за предлагаемые варианты или предлагаем свои.

 

И давайте постараемся уитывать не только личное удобство ( у меня во дворе! ), но и удобство/равноудалённость для жителей других районов.

Понятно, что идеально для всех не сделать, но давайте постараемся найти более взаимоприемлимый вариант!  :)

 

Можно остаться у МГУ, но сместиться в сторону от здания...

..или переместиться вообще конкретно в центр Москвы...  ::)

 

Подумаем?  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре и так развернутся негде. ВДНХ самый оптимальный вариант. Мне тоже до него не близкий путь, но все же, хотя бы есть где парканутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать место шоб было возле лесочка такого неплохого (шашлычки шоб жарить)! Ну и чтоб тупиковое место было, машин меньше ездить будет! Ну и кафешка хорошая недалеко что бы была! ))) Есть такое местечко в филях, где волговоды встречаются ))) но это совсем другая тема )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать место шоб было возле лесочка такого неплохого (шашлычки шоб жарить)! Ну и чтоб тупиковое место было, машин меньше ездить будет! Ну и кафешка хорошая недалеко что бы была! ))) Есть такое местечко в филях, где волговоды встречаются ))) но это совсем другая тема )))

Тупик с лесочком  для шлыков в центре мы врят ли найдём. :(

это тока по окраинам.У мну такое тоже есть,тока из Мытищ никто в Тушино не поедет и наоборот. Если тока какой-то особый случай 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать место шоб было возле лесочка такого неплохого (шашлычки шоб жарить)! Ну и чтоб тупиковое место было, машин меньше ездить будет! Ну и кафешка хорошая недалеко что бы была! ))) Есть такое местечко в филях, где волговоды встречаются ))) но это совсем другая тема )))

Тупик с лесочком  для шлыков в центре мы врят ли найдём. :(

это тока по окраинам.У мну такое тоже есть,тока из Мытищ никто в Тушино не поедет и наоборот. Если тока какой-то особый случай 8)

не, ну если местечко и правда хорошее и не облюбовано другими энтузиастами, то почему и нет, предлагаю, если не секретное место выкладывать ссылки ))) я как с отдыха вернусь выложу свои, а то с ифона не удобно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тушино-то гора мест, но добираться несведующим трудновато будет... Мож, Ходынка? Ну или ВДНХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, предлагая свои места, ссылку на яндес карты и яндекс стрит вью в студию!

 

Болотная, как предложил г-н Енот, по четвергам занята FreedomCars. Да и перекрыть ее могут.

 

У МГУ сместиться в сторону тоже, боюсь, не получится, т.к. там на всех тротуарах другие клубы висят, а где не висят, так там блоки бетонные :(

 

было бы логично предлагая точку встречи учитывать наличие заасфальтированного места для парковки, а так же условие, чтобы с него не выгодняли охранники, не штрафовала миполиция и желательно не выжимали тамошние клубы по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВДНХ - вариант, но ярославка - ЖОПА, если из центра ехать, и даже если по набережной тоже..

 

да и у вднх тоже идиотская схема движения, кирпичей понавешано, кое-где одностороннее, и по будням там гораздо больше народа, чем у ДК МГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте встречаться ПОД смотровой, прям у воды... вроде, не набережную вьезд открыт, с улицы Косыгина...

 

это в районе того места, куда канатка спускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте встречаться ПОД смотровой, прям у воды... вроде, не набережную вьезд открыт, с улицы Косыгина...

 

это в районе того места, куда канатка спускается

Раньше там частенько бывал.....только всегда под знак въезжал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, к обоим тобой предложенным вариантам подъезды закрыли шлагбаумы.

 

У МГУ вообще сейчас все перекрыли где не шлагбаумом, так блоками. Я недавно там была и с сожалением обнаружила эту картину. Может, уже все открыли и блоки убрали - надо сгонять проверить.

 

На набережную въезд под кирпич, правильно Алексей говорит, и тоже какой-то шлагбаум там висит. Дядьки в синей форме могут вонь поднять, если нам все-таки удастся проравться  :( совсем податься некуда стало в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошное безобразие с этими шлагбаумами. И самое обидное, что моё высшее руководство в лице П.П. Бирюкова, это одобряет.

Вообщем центр скорее всего не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, к обоим тобой предложенным вариантам подъезды закрыли шлагбаумы.

 

У МГУ вообще сейчас все перекрыли где не шлагбаумом, так блоками. Я недавно там была и с сожалением обнаружила эту картину. Может, уже все открыли и блоки убрали - надо сгонять проверить.

 

На набережную въезд под кирпич, правильно Алексей говорит, и тоже какой-то шлагбаум там висит. Дядьки в синей форме могут вонь поднять, если нам все-таки удастся проравться  :( совсем податься некуда стало в Москве

 

блин блинский ((

 

но откуда-то же народ попадает на набережную под смотровой! постоянно..и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик не такая ОПА как кажется, после ВДНХ обычно самая жесть из-за ремонтов (которые кстати скоро должны закончить), Ходынка неплохой вариант всем, там даже есть где заезды устроить и никому не мешать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик не такая ОПА как кажется, после ВДНХ обычно самая жесть из-за ремонтов (которые кстати скоро должны закончить), Ходынка неплохой вариант всем, там даже есть где заезды устроить и никому не мешать )

был там вчера ввечеру. жопа. 100%. до мгу в разы проще добираться, но как быть с бетонными блоками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик не такая ОПА как кажется, после ВДНХ обычно самая жесть из-за ремонтов (которые кстати скоро должны закончить), Ходынка неплохой вариант всем, там даже есть где заезды устроить и никому не мешать )

был там вчера ввечеру. жопа. 100%. до мгу в разы проще добираться, но как быть с бетонными блоками :(

Ломать ;D Или на трос их и в сторону ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как быть с бетонными блоками :(

Ломать ;D Или на трос их и в сторону ;D

я уже думала о том, чтобы тросом оттащить. Заехать внутрь, закрыться и стоять никому не мешать.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Давайте серьёзно.

Предложения окраин рассматриваться не должны в принципе. Давайте учитывать интересы всех соклубников. Люди с противоположного края, в будни ездить не будут.

И давайте постараемся предлагать место из принципа равноудалённости - ближе к центру, что бы всем было добираться примерно одинаково.

 

Поэтому я и предложил Болотную.

1. Самый центр Москвы - ближе к Кремлю мест нет.

2. Есть место для парковки.

3. Красивое место : сквер, набережная, мост.

4. Наличие туалетов.

 

Что до Фридомскара по четвергам...

Они тоже любители американцев, практически родственный Клуб. Не думаю, что они будут против, если мы разместимся рядом. Напротив, думаю, будет веселее, будем дружить и общаться! Часов в 20, места для парковки будет вполне достаточно и для 2х Клубов.

Если же не уживёмся, можно перенести на другой день. Среда или четверг - велика ли разница?

Что касается политических мероприятий, то они не так часто проводятся.. тем более в седу или четверг ))) Митинги обычно по выходным и праздникам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ломать ;D Или на трос их и в сторону ;D

 

легко!

 

Я вынашиваю планы как-нить ночью от своего подъезда отворочать клумбы бетонные таким эе образом, и парочку автохлама, которые на вечном приколе парковочные места занимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому я и предложил Болотную.

1. Самый центр Москвы - ближе к Кремлю мест нет.

 

ну что тебя так к кремлю-то тянет, Ром? ;D ;D ;D ;D

 

по теме - можно и Болотную, мне лично вполне удобно ;) а менты оттуда не гоняют?

 

идея по дружбе с фридомкарсами тоже неплохая, вполне дружелюбный клуб, хоть и специфицкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда или четверг - велика ли разница?

я тоже так думала. До тех пока на среду не предложила назначить встречу. Ой, как же все переругались тут ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...