Перейти к публикации

Место встречи изменить нельзя? (голосуем за место встреч Клуба)



Рекомендованные сообщения

Андрюх, надо уже людей на картинг собирать! пох где, давайте через недельку на пару-тройку заездов соберемся! кто в теме? если будет отклик - создам отдельный топик

Голосую ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крылатском можно на набережной где мост.

Она длинная как ....

да и катиться до туда в будний день не айс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крылатском можно на набережной где мост.

Она длинная как ....

Под живописным мостом, если знаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ребята, хватит ерундой заниматься!

Какое Крылатское? Давайте каждый будет в сторону своего двора тянуть?!  >:D

Что ещё на голосование выставим?

Митино? Выхино? Капотню?

 

Считаю, что вполне можно иногда собраться на окраине народу с ближайших районов - как Мытищинско-Королёвская братва. Ну и кому не в лом на чужую окраину ехать - велком!

Но даже обсуждать окраины у себя под боком для постоянных, общих встреч Клуба - считаю некорректным.

 

Место должно быть удобно ДЛЯ ВСЕХ ! - живущих не только в ЗАО, нои на Севере, Юге и Востоке! С ВАО в Крылатское ездить будет кто? Сомневаюсь! Может пару встреч в Выхино назначить, чтобы любители встречаться у себя во дворе, научились не только о себе думать?!  >:D

 

Прям вот разозлился! Извините..  :-[

 

Давайте договоримся думать о удобствах соклубников из всех районов! Предлагаю считать Обязательным условием для выбора места встреч как минимум близость к ТТК, а лучше внутри его!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в коылатском места красивые, и от смоленки ( а это центр) 15 минут езды. И можно встать спокойно и пообщаться (дождь будет не страшен) при желании в перекрестке мяса купить и мангал). Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит ерундой заниматься!

Какое Крылатское? Давайте каждый будет в сторону своего двора тянуть?!  >:D

Что ещё на голосование выставим?

Митино? Выхино? Капотню?

Давай у меня в гараже тогда

мангал шашлык фильтр на эск поставлю кому надо,парковка без проблем ;D

 

а в голосовалке была Ходынка и когда? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит ерундой заниматься!

Какое Крылатское? Давайте каждый будет в сторону своего двора тянуть?!  >:D

Что ещё на голосование выставим?

Митино? Выхино? Капотню?

 

Считаю, что вполне можно иногда собраться на окраине народу с ближайших районов - как Мытищинско-Королёвская братва. Ну и кому не в лом на чужую окраину ехать - велком!

Но даже обсуждать окраины у себя под боком для постоянных, общих встреч Клуба - считаю некорректным.

 

Место должно быть удобно ДЛЯ ВСЕХ ! - живущих не только в ЗАО, нои на Севере, Юге и Востоке! С ВАО в Крылатское ездить будет кто? Сомневаюсь! Может пару встреч в Выхино назначить, чтобы любители встречаться у себя во дворе, научились не только о себе думать?!  >:D

 

Прям вот разозлился! Извините..  :-[

 

Давайте договоримся думать о удобствах соклубников из всех районов! Предлагаю считать Обязательным условием для выбора места встреч как минимум близость к ТТК, а лучше внутри его!  ;):)

Я с точки зрения удобства проведения встречи гребной канал предложил. Вроде и природа, и кафе, и вода, и от центра недалеко, и место для парковки имеется... Сам же готов в любое место на встречу приехать- мне непринципиально куда ехать, не кажды же день встречаться будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит ерундой заниматься!

Какое Крылатское? Давайте каждый будет в сторону своего двора тянуть?!  >:D

Что ещё на голосование выставим?

Митино? Выхино? Капотню?

 

Считаю, что вполне можно иногда собраться на окраине народу с ближайших районов - как Мытищинско-Королёвская братва. Ну и кому не в лом на чужую окраину ехать - велком!

Но даже обсуждать окраины у себя под боком для постоянных, общих встреч Клуба - считаю некорректным.

 

Место должно быть удобно ДЛЯ ВСЕХ ! - живущих не только в ЗАО, нои на Севере, Юге и Востоке! С ВАО в Крылатское ездить будет кто? Сомневаюсь! Может пару встреч в Выхино назначить, чтобы любители встречаться у себя во дворе, научились не только о себе думать?!  >:D

 

Прям вот разозлился! Извините..  :-[

 

Давайте договоримся думать о удобствах соклубников из всех районов! Предлагаю считать Обязательным условием для выбора места встреч как минимум близость к ТТК, а лучше внутри его!  ;):)

 

Тогда остается однозначно Болотная площадь!

 

Если брать внутри трешки то тогда только Болотная!

 

ВДНХ тоже не очень удобно для запада, юго запада. И с вечно стоящей ярославкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крылатском можно на набережной где мост.

Она длинная как ....

Под живописным мостом, если знаешь!)

 

Под живописном собираются байкеры по четвергам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ром, закрывай нафик голосовалку эту, надо железную руку включать...

 

ничему время народ не учит, ну?!

 

проходили демократию с выбором места для встреч пару лет назад - ничем не закончилось, только переругались все :(

 

смысл встреч в том, чтобы объединяться, а не грызьтся и подкалывать друг-друга...

 

назначим одно место и все туда будут приезжать. все, хватит. а то так годами можно дискутировать ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ром, закрывай нафик голосовалку эту, надо железную руку включать...

 

ничему время народ не учит, ну?!

 

проходили демократию с выбором места для встреч пару лет назад - ничем не закончилось, только переругались все :(

 

смысл встреч в том, чтобы объединяться, а не грызьтся и подкалывать друг-друга...

 

назначим одно место и все туда будут приезжать. все, хватит. а то так годами можно дискутировать ни о чем.

Все правильно! В 18.15 все встречаемся на Болотной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спокойно) мы пока только го-ло-су-ем)) до встречи еще неблизко ;) хотя, кажется, наклевывается клубный картинг...но ты все равно в него не влезешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходили демократию с выбором места для встреч пару лет назад - ничем не закончилось, только переругались все :(

 

 

 

Саш не без твоей помощи, ты в лице администрации идешь против мнения большинства пиаря МГУ в котором еще точно даже никто не уверен, прошлый раз тоже место не попало в МГУ?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...