Перейти к публикации

Место встречи изменить нельзя? (голосуем за место встреч Клуба)



Рекомендованные сообщения

Не надо истерик :)

 

Дружище, я, как раз таки, побольше тебя заинтересован в том, чтобы встречи посещало как можно больше народа ;)

 

Я за МГУ только потому, что там собирались исторически еще в те времена, когда у тебя и кадиллака не было))) и все клубни знают это место...но если времена изменились, и места позакрывали, то я не баран, чтобы башкой в ворота стучать, значит, ищем другое место! Все логично ;) просто вся эта демократия здесь ни к чему не приводит, ты ж видишь!!

 

Я бы попробовал набережную, под Смотровой. Может, на выхах расследую, как туда попасть ;)

 

А вднх мне очень даже удобно, минут 10-15 от дома, но я знаю, что в будние дни вечером Ярославка - это ад и многие клубни предпочтут потусить дома вместо сомнительного удовольствия от трипа по пробке ;) пытаюсь типа о других думать, немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эстакаду на Ярославке ожно новую опробовать, и пилят ускоренно.:) я за вднх, очень удобно мне рядом,  и вообще есть где авто хоть поставить!:)

Еще уверен, это мое мнение очень важно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голосовалку все ложили,как я понял,что все места в голосовании опробовать ^-^

Тогда зачем вообще надо было.

Ждём Рому ,он это затеял ,так пусть волевым решением скажет уже хоть что то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Царицыно надо как то собраться,и красиво там,и пруд с лодками,да и народу не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходынку будем пробовать?

вот и я о том же ,меня вообще никто не слышит(три раза писал).За Ходынку почти стоко же голосов было и не алё,нахрена тогда голосовать то было.

У МГУ позакрывали ,так не давайте опять там же ,на болотной кирпичи -не поедем всёравно,я этого не понимаю.Голосовали ,так давайте опробуем все места за которые голосовали,а потом выбирать будем. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у тебя и кадиллака не было)))

 

Вот без этих вворотов наша администрация никак не может с клубнями общаться??? Эскалейд вроде, не приора...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эстакаду на Ярославке ожно новую опробовать, и пилят ускоренно.:) я за вднх, очень удобно мне рядом,  и вообще есть где авто хоть поставить!:)

Еще уверен, это мое мнение очень важно!:)

 

Одну уже открыли, из области в центр теперь мечта почти стала! Обратно тоже кайф если по дублеру этот новый мост объехать  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Царицыно надо как то собраться,и красиво там,и пруд с лодками,да и народу не очень...

 

И ресторанчики там есть. И несколько паркингов(если ярморки нет).

 

Пледы возьмём, радио переносное, напитков всяких разных, да и посидим.

 

Я голосую за утро выходного дня(чтоб вечером можно было своими делами заняться, после позитивного утреннего заряда  ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за МГУ, ближе к дому и место зачетное :)

 

Про сб., думаю капать будет...

 

Кстати, буду бухать по полной, права отстоял :) Енотыч, бери бухло все, будем с Белкой обмывать мои и грустить по ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...