Перейти к публикации

Громов

Jr. Member
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Громов

  1. Благодарю! ✌️ Да, с таким расчетом фото и сделал, чтобы отметка в кадр попала. Шиномонтажники сказали если не дубасить как чумачечий - то сезона на 3+ смело хватит.
  2. Б/у TOYO Open Country, Япония. 4 баллона. Цена - 25 000 руб. Год выпуска - 2016. Износ равномерный. Писать в личку.
  3. Что делать если купил авто и не обмыл напитками? Это законно? К чему готовиться?
  4. Поищите в объявлениях на автору или авито похожие варианты перекидышей, свяжитесь с хозяином, поинтересуйтесь где он это делал. Посмотрите другие объявления, например, с теми же Крузаказми, с ними свяжитесь, наверняка контора где они это делали, сможет и за ваш заказ взяться.
  5. Думаю нет ничего лучше чем оригинальная сборка из оригинальных компонентов. Все такие самоделки начинают знатно пескоструиться, мутнеть, дребезжать и пр. через определенное время. Плюс "Сколько перья не цепляй цыпленком не станешь" (с). И еще: когда себе крузака присматривал видел много переделок 2008 дорестов во второй рестайл. Они не продаются ибо не нужны нах никому. Думаю с Эскалейдом также может получится. Но.. если надумаете и решитесь - пришлите фотки, интересно будет глянуть.
  6. Громов

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Боже! Оставьте эти автомобили в покое, дайте им спокойно дожить свой век. Катайте на них спокойно, какой к чертям "тюнинх, чипануца", этим авто уже стопицот лет. Это как секс со старушкой, даже представить тошно
  7. Извиняюсь, фаркоп найден, тема закрыта! ?
  8. Может ли кто-нибудь одолжить фаркоп на пару дней? Шар нужен 50 мм.
  9. Сейчас такие аватарки в тренде
  10. Это у вас кричащий коронавирус на аватарке?
  11. Громов

    Escalade 2021

    Вот этот габаритник на передних крыльях, ну кааак можно было такую лажу сделать? Будто в последний момент вспомнили. Представляю на финальном утверждении модели кто-то из акционеров такой "Ну, неплохо, неплохо давайте в тираж. Кстати, где тут урна у вас, мне жвачку выбросить?" И на крыло переднее прилепил. Инженеры такие: "Так, это один из наших основных акционеров, что он хотел этим сказать?"
  12. Громов

    Escalade 2021

    Можно купить отдельно салон и кататься на 4-м кузове?
  13. Руль новый - подушка старая.
  14. Мне все равно, просто спросил. ) По мне, так звучит топорно, как переводчик Promt конца 90-х-начала 00-х или Magic goody. Именно в этом контексте "GM Exiting Russia" кмк уместнее использовать слово "покидает" или как принято говорить "уходит". Не хотел никому доставить попоболь, извиняюсь перед потерпевшими. ?
  15. Меня одного раздражает слово "выходит" в названии темы? )
  16. Мне кажется вы невнимательно прочитали сообщение. )
×
×
  • Создать...