Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

самый насущий вопросс, после того как тачилу заглушил смотрю телик мин 15 а потом он сам вырубаеться и опускаеться и не включаеться что за нах, приходиться зажиганием оживлять аудиосистему

 

как это исправить?

 

  кто ни будь тонированный гоняет? не в курсе какая там ответственность, содрал и поехал или ещё 800 р отвалишь им,  пока не тормозили хоть и встречал я их, но по факту каждый день мимо засады их буду ездить, а  обьезд  очень уж долго будет.

 

 

http://s019.radikal.ru/i639/1304/0c/e40615dcecde.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый насущий вопросс, после того как тачилу заглушил смотрю телик мин 15 а потом он сам вырубаеться и опускаеться и не включаеться что за нах, приходиться зажиганием оживлять аудиосистему

как это исправить?

Не стоит так делать, аккумулятор вмиг посадишь.

Фото салона ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как световой акцент включить ?

Слева крутилка на панели!

Страница 24, номер 3.

http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru/Home/Manuals/Cadillac%20CTS%20MY11%20Manual%20Ru.pdf

По часовой стрелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок скину фото салона)

 

там крутилка яркость добавляет как установлено методом тыка а вот на акцент  внимания не обратил)) спасибо

 

Вот тоже читал что  человек часа 2 смотрел телек и в итоге не куда не уехал потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец

 

 

кто ни будь в курсе при постановке на учет авто имеют право придраться к тех состоянию авто а именно тонировка передних боковых стекол,

как вариант их опустить?

 

P.S. 200 страниц осилил осталось  столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про спорт режим коробки не догнал, включаю D а потом?  или спорт это "M- режим"  имелось в виду?

 

Мдя.. когда переводишь ручку вправо, зажигается S. Крутит повыше, тыщ до 3-3,5, переключает автоматом вверх-вниз.

 

Если начнешь ручкой вверх-вниз двигать, будет Sport-Manual.  ;D ;D

 

 

кто ни будь в курсе при постановке на учет авто имеют право придраться к тех состоянию авто а именно тонировка передних боковых стекол,

как вариант их опустить?

 

Еще как имеют..  ;D Так что приготовь инструменты для отдирания. либо 2 рубля приготовь, смотря что тебе ближе..

 

Опускание вряд ли прокатит  ;)

 

Ну и это... Велкам в Клуб!!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох коди судя по вопросам, хапнул ты приключений, у меня за уже 30 тыщ не было столько вопросов сразу  ;D Зеркало какой рукой, электроника, кнопки на двери, нужно выбрать зеркало потом его крутить кнопками. Стабилити надо на диагностику, для начала масло сменить в редукторах. Фары и заправка никак не влияют друг на друга.

 

Привет Максим, Согласен полностью, единственное, что влияет, если не ошибаюсь- включенный "поворотник" на "заглушенном" авто, горит та сторона, куда указывает "поворотник".  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там крутилка яркость добавляет как установлено методом тыка а вот на акцент  внимания не обратил))

Только в темноте будет видно или у тебя ее нету  ;)

ок скину фото салона)

Вот мы и посмотрим какая у тебя комплектация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в большинстве вопросов разобрался, просто это как космический корабль)))

комплектация

 

панорамная крыша

подогрев сидений

 

фото вечером если не забуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвосхищая еще один вопрос нового обладателя Кадди: есть память на сидение водительское, руль и зеркала. Обратил внимание на такой нюанс - после мойки настройки сбиваются и при попытке восстановить консенсус путем однократного нажатия на кнопочку 1 памяти (на которую все и записал) зеркала заднего вида (по крайней мере) на возвращаются на ранее заданное место. Может секрет какой есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду иметь в виду спасибо)

 

вопрос вообще про автомат, еду я еду останавливаюсь, надо нейтраль врубить? потом снова драйв и тд?

 

или  просто на D ехать  тормозить трогаться и не париться?

 

Как коробка дольше проживет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвосхищая еще один вопрос нового обладателя Кадди: есть память на сидение водительское, руль и зеркала. Обратил внимание на такой нюанс - после мойки настройки сбиваются и при попытке восстановить консенсус путем однократного нажатия на кнопочку 1 памяти (на которую все и записал) зеркала заднего вида (по крайней мере) на возвращаются на ранее заданное место. Может секрет какой есть???

а ты уверен, что все корректно запомнилось? сигнал был, когда настройки сохранял? ;) попробуй еще разок...

 

хотя, на срыксе-2 у кого-то из наших не сохранялись тоже настройки, в итоге, кажется, приговорили какой-то блок к замене... хм..

 

буду иметь в виду спасибо)

 

вопрос вообще про автомат, еду я еду останавливаюсь, надо нейтраль врубить? потом снова драйв и тд?

 

или  просто на D ехать  тормозить трогаться и не париться?

 

Как коробка дольше проживет?

или просто не париться ;) не трогай ты рычаг этот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автомате забудьте про нейтраль вообще, ее используют в технических целях, когда автомойка тянет коесо или буксировке .

А коробка дольше проживет если ехать на D тормозить трогаться и не париться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))

 

еще один нюанс когда я решусь  перейти в спорт режим- можно делать это на ходу? или необходима остановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))

 

еще один нюанс когда я решусь  перейти в спорт режим- можно делать это на ходу? или необходима остановка?

можно, единственное,  помню гдето прочла , может в Талмуде, что  в этот момент нежелательно газовать, но некотрые тут говорят чтои это можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у кого не возникало, поставил машину, вижу место другое переставил паркуюсь P ручник, и нге могу вытащить ключ, в легком шоке, т.е он обратно не до конца поворачиваеться, завелся заглушил тоже саме, опять завелся тронулся, обратно, p. ручник , и как ни вчем не бывало ключ извлекся. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тормоз влияет на вытаскивание ключа? вроде решаеться  когда P чуть вперед подталкиваешь, буду следить что за дела такие,

 

P.S.все выключается а индикатор положения коробки показывает передачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...