Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

Гость Степаныч

да тоже заметил что морда чуть другая, врезался наверное, не думаю что тюнил( а у 11 года разве не другая решетка идет?)

Не в таком цвете как у этой машины. На 2011 году решётка не покрашена и не обрамлена по периметру как у продаваемой машины. На 12-м году решётка другая, а вот отличия 08-го от 11-го я не помню...

а про 8 год в полном фарше что скажите? ссылка выше он за 935 отдает- понятно что очень дорого

По Вашей ссылке 08-й год... На мой взгляд дорого, конечно, хотя пробег (если не скручен) не самый большой и состояние продавец заявляет идеальное! В любом случае смотреть надо и диагностировать, впрочем как любой автомобиль с пробегом...

 

у 8го и 11го разные пороги, это первое, что бросается в глаза  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Степаныч всё растолкует, кстати!

:D

Р.S. Стёпа, там в нижних ветках диски на 20" продают! Ты ж хотел вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки в последней объяве...

Кто подскажет - что он пытался нафоткать?

И фото №5 и 6... Мастер фотошопа 80 левела...  ;D

ИМХО надо оооочень пристально рассматривать данный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 8го и 11го разные пороги, это первое, что бросается в глаза  ;D

Чё, серьёзно и в чём отличие?

Я тут недавно узнал, что жабры разные у них!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37724384-cdb5.html

 

ценв выросла на 200 к с 900 к, что к чему не понятно

много людей мониторят форум, не регистрируясь! Почитал обсуждения и накинул! По мне так 900 тыщ это очень низкая цена для 11 года. Людей распугали отзывы, что цепи тянутся и болты кардана рвет! Многим хочется купить, но не все решаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно,что поднял...

а то за копейки продаете..

 

;D

долой демпинг!

реальные цены рулят ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40610982-9bccc.html  на фотках он почему-то полный, а в описании задний привод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно,что поднял...

а то за копейки продаете..

 

;D

долой демпинг!

реальные цены рулят ;D

Присоединяюсь!

А то ишь, взяли моду, почти новые CTSы по цене Мондео продавать!

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

4) за такое время продастся даже труп суслика

 

Дайте 2 !!!!

Простите за оффтоп, не сдержался, очень образность речи АлеМара понравиась!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/auto/sale/2324626.html

 

думаю  глянуть это авто и сторговаться на 750. если состояние более менее, но вопрос сколько новые сидения стоят? а то эти по ходу устали.

 

 

 

 

  а этот отдают за 850 но напрягает что написано "по авто" - перекуп 90 процентов

и цену так скинул на 100 к  менял цепь и кардан, но есть люк)) и год новее

 

http://www.e1.ru/auto/sale/2314971.html

 

 

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там особо уставших сидений не увидел, хотя с телефона смотрю, может поэтому...

я тоже с телефона, но по-моему сидухи там живые, то что в центре, так это с новья материал тянется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/auto/sale/2324626.html

 

думаю  глянуть это авто и сторговаться на 750. если состояние более менее, но вопрос сколько новые сидения стоят? а то эти по ходу устали.

 

 

 

 

  а этот отдают за 850 но напрягает что написано "по авто" - перекуп 90 процентов

и цену так скинул на 100 к  менял цепь и кардан, но есть люк)) и год новее

 

http://www.e1.ru/auto/sale/2314971.html

 

 

что посоветуете?

водительского сиденья на фотке нет, а пассажирское - нормально выглядит... я бы больше за состояние железяки и резиночек переживал на 96000 пробега, чем за шкурку в салоне ;) да и дался тебе этот люк?! с ним потолок ниже на 2см ;) будешь башкой стучаться на кочках ))

 

ты бы сгонял бы, да посмотрел, а уж потом с конкретными вопросами сюда.. мы бы тогда тебе подсказали, что критично, а что - нет.. а то это уже как лечение огурцом по фотографии становится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) за такое время продастся даже труп суслика

 

Дайте 2 !!!!

Простите за оффтоп, не сдержался, очень образность речи АлеМара понравиась!  ;D ;D ;D

2 трупа продавать даже выгоднее ;) это ж как династия сразу... для особых ценителей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/auto/sale/2324626.html

думаю  глянуть это авто и сторговаться на 750. если состояние более менее, но вопрос сколько новые сидения стоят? а то эти по ходу устали.

а этот отдают за 850 но напрягает что написано "по авто" - перекуп 90 процентов

и цену так скинул на 100 к  менял цепь и кардан, но есть люк)) и год новее

http://www.e1.ru/auto/sale/2314971.html

что посоветуете?

Зачем тебе задний привод, для твоего региона только AWD надо рассматривать. Был в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле года полтора назад, зимой, так там не поливают реагентами, снег просто прессуется под колесами и чистота как в Финляндии, я даже позавидовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег просто прессуется под колесами --- я думал везде так))))

 

 

а  да  awd понятно предпочтительнее но у нас их или нет или мало  критерий цена пробег год. а в москву ехать затраты  возможность быть на...аным,  время опять же.. а единственный AWD который есть у нас (цена год )  вызывает кучу подозрений  начиная от того что имени нет в контактах ценик мне человек скинул на 100 сразу я попросил написа kxnj за 850 не глядя возьму... и  то что менял кардан и цепь ну и пробег  под сотку....  понятно что  буду смотреть в проф сервисе со знакомыми мастерами, но все же не охото время зря тратить)) а по обслуживанию есть разница полного и заднего привода?  и  в потребление топляка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

снег просто прессуется под колесами --- я думал везде так))))

 

 

а  да  awd понятно предпочтительнее но у нас их или нет или мало  критерий цена пробег год. а в москву ехать затраты  возможность быть на...аным,  время опять же.. а единственный AWD который есть у нас (цена год )  вызывает кучу подозрений  начиная от того что имени нет в контактах ценик мне человек скинул на 100 сразу я попросил написа kxnj за 850 не глядя возьму... и  то что менял кардан и цепь ну и пробег  под сотку....  понятно что  буду смотреть в проф сервисе со знакомыми мастерами, но все же не охото время зря тратить)) а по обслуживанию есть разница полного и заднего привода?  и  в потребление топляка?

 

В замене цепи и кардана ничего сташного нет - распостранённая болячка. Нередко меняют по гарантии на довольно свежих авто. Я, например, при весьма бережной эксплуатации, менял кардан через 4 месяца.

 

Ну полный конечно слегка побольше сожрёт, но не так уж крититично, больше от Вашего стиля езды будет зависеть! По обслуживанию тоже сомневаюсь, чтобы сильно заметная разница была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

разница по обслуживанию? между задним и полным приводом? кхм-кхм..

На новом авто разницы как бы нет.

Возникают ли существенные доп. хлопоты с возрастом? Может там с пробегом, какое-нибудь шприцевание, как на Волге надо, или какие-то шрузы летят...  :o;D

Я правда , ни о чём подобном не слышал, но может я чего по неопытности не знаю?  :-[

Саш, если знаешь, раскажи! А то смысл " кхм-кхм.. " - не понятнятен!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите о таком моменте.. на драйве читал что у кеди нет индикатора заканчивающегося топлива, это так? и все время приходиться следить? бак 68 л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...