Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

до 10 числа они буду, ну просто на сколько я знаю кеди не разлетаються как горячие блинчики.. так что все возможно

не понял совсем.

 

еще раз:

1) смотришь ты машину сейчас

2) покупаешь - в АВГУСТЕ

3) пять месяцев разрыв тебя не смущает?

4) за такое время продастся даже труп суслика, не говоря уж и о кадиллаке ;)

 

если я все правильно понял, то тогда тебе лучше взять тайм-аут хотя бы до конца июля...

 

потому что когда продавец размещает объявление, то значит, он решил продать, а не показать всем, какая у него опупительная тачка... а продать он хочет, желательно, поскорее.. поэтому люди и торгуются обычно... а "поскорее", обычно, в понятии рядового гражданина, слабо коррелирует со сроком в ПЯТЬ месяцев, ты уж прости ;) так что ты решил совсем уж дерзко против правил рынка выступить ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедноват! Согласен!

Проста я пошутил, мол если попутали август-->апрель, то может и Кадиллак-->Крайслер!

Пошутил!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите безключевой доступ идет как доп опция как и ентиляция сидений? и  подскажите при наличие чего есть световой акцент- его наличие. и заисит ли это от года- 2009 например и 2010 влияет наличие этого в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите безключевой доступ идет как доп опция как и ентиляция сидений? и  подскажите при наличие чего есть световой акцент- его наличие. и заисит ли это от года- 2009 например и 2010 влияет наличие этого в базе

Безключевой доступ и вентиляшка - это дополнительная опция, как и световой акцент. От года не зависит, хоть 2008, хоть 2011гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите безключевой доступ идет как доп опция как и ентиляция сидений? и  подскажите при наличие чего есть световой акцент- его наличие. и заисит ли это от года- 2009 например и 2010 влияет наличие этого в базе

Безключевой доступ и вентиляшка - это дополнительная опция, как и световой акцент. От года не зависит, хоть 2008, хоть 2011гг.

в 11 году вентиляшка и безключевой доступ шли в базе, допами шла отделка деревом и цветовые акценты, следующий доп - это люк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 11 году вентиляшка и безключевой доступ шли в базе, допами шла отделка деревом и цветовые акценты, следующий доп - это люк!

Попутал, извиняйте  ;) 2008-2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите безключевой доступ идет как доп опция как и ентиляция сидений? и  подскажите при наличие чего есть световой акцент- его наличие. и заисит ли это от года- 2009 например и 2010 влияет наличие этого в базе

Безключевой доступ и вентиляшка - это дополнительная опция, как и световой акцент. От года не зависит, хоть 2008, хоть 2011гг.

в 11 году вентиляшка и безключевой доступ шли в базе, допами шла отделка деревом и цветовые акценты, следующий доп - это люк!

Световые акценты, если не ошибаюсь (подсветка салона)! И на СТS 2011 они в базе вроде! Там вообще две комплектации, с люком и без - вот и всё различие, плюс AWD и RWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите безключевой доступ идет как доп опция как и ентиляция сидений? и  подскажите при наличие чего есть световой акцент- его наличие. и заисит ли это от года- 2009 например и 2010 влияет наличие этого в базе

Безключевой доступ и вентиляшка - это дополнительная опция, как и световой акцент. От года не зависит, хоть 2008, хоть 2011гг.

в 11 году вентиляшка и безключевой доступ шли в базе, допами шла отделка деревом и цветовые акценты, следующий доп - это люк!

Световые акценты, если не ошибаюсь (подсветка салона)! И на СТS 2011 они в базе вроде! Там вообще две комплектации, с люком и без - вот и всё различие, плюс AWD и RWD.

 

Точно!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37724384-cdb5.html

 

что то слишком  шоколадно что бы быть правдой, ради него я бы приехал, год и цена радует а вот, про комплектацию тут не много написано, не понятно есть ли люк, безключевой доступ, акцент, или тут уже в базе это все есть?

 

p.s люка нет увидел.

 

 

не фейк ли это с шикарными фото?

или он из сервиса не вылазит? что думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у себя по месту присмотрел 

http://www.e1.ru/auto/sale/2180155.html

 

но п офоткам чувствуеться что то  не то что думаете- или это из за закрашенного хрома и диски вроде маленькие!?

 

  есть  люк понарамный- он открываеться? безключевой и акцент салона, вентиляция сидений , полный привод и пробег 42 к,цепь не менял сказал что  пробег  маленький  зачем менять, бенз правда 92 лил сказал что даже в паспорте или где так написано,

 

напрягает только год и все .. или я не за то парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тот который скинул ценуу на сотку сказал что менял и цепь и кардан, что уже настораживает

а может, это и к лучшему? ;) он уже сделал эти работы - ты их минуешь )) кошелек целее будет.. оба типа работ гарантийные были наверняка, так в чем проблема? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37724384-cdb5.html

 

что то слишком  шоколадно что бы быть правдой, ради не го я бы приехал год и цена радует а вот, про комплектацию тут не много, не понятн оесть ли люк, безключевой доступ, акцент, или тут уже в базе это все есть?

 

p.s люка нет увидел.

 

 

не фейк ли это с шикарными фото?

или он из сервиса не вылазит? что думаете

У этой машины 2011 года есть всё (безключевой доступ, акцены, ибо оно есть в базе) кроме люка!

Конечно надо смотреть, но ещё неделю назад его продавали за 1.1 млн.

Морда (решётка), как мы видим внешне чутка изменена, а вот почему - ХЗ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому  что меняли(цепь, кардан)  на тачке  гоняли и  топили тапку в пол, иначе этого бы не произошло я прав? и следственно другие части машины уже потрепаны таким стилем эксплатации

 

да тоже заметил что морда чуть другая, врезался наверное, не думаю что тюнил( а у 11 года разве не другая решетка идет?)

 

а про 8 год в полном фарше что скажите? ссылка выше он за 935 отдает- понятно что очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37724384-cdb5.html

 

что то слишком  шоколадно что бы быть правдой, ради не го я бы приехал год и цена радует а вот, про комплектацию тут не много, не понятн оесть ли люк, безключевой доступ, акцент, или тут уже в базе это все есть?

 

p.s люка нет увидел.

 

 

не фейк ли это с шикарными фото?

или он из сервиса не вылазит? что думаете

 

даа, с орфографией у владельца явно проблемы:

 

 

Дополнительная информация:

 

вчера сделал диагностику у дилера,МАШИНА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИЕ

Место осмотра:

 

по договаренности

 

явно четкий пацанчик - вы смотрите, чтобы не впарил че-нить не то ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже заметил что морда чуть другая, врезался наверное, не думаю что тюнил( а у 11 года разве не другая решетка идет?)

Не в таком цвете как у этой машины. На 2011 году решётка не покрашена и не обрамлена по периметру как у продаваемой машины. На 12-м году решётка другая, а вот отличия 08-го от 11-го я не помню...

а про 8 год в полном фарше что скажите? ссылка выше он за 935 отдает- понятно что очень дорого

По Вашей ссылке 08-й год... На мой взгляд дорого, конечно, хотя пробег (если не скручен) не самый большой и состояние продавец заявляет идеальное! В любом случае смотреть надо и диагностировать, впрочем как любой автомобиль с пробегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой машины 2011 года есть всё (безключевой доступ, акцены, ибо оно есть в базе) кроме люка!

Конечно надо смотреть, но ещё неделю назад его продавали за 1.1 млн.

Морда (решётка), как мы видим внешне чутка изменена, а вот почему - ХЗ.

 

 

 

 

а когда за 1.1 кк продавали решетка  другая была или такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой машины 2011 года есть всё (безключевой доступ, акцены, ибо оно есть в базе) кроме люка!

Конечно надо смотреть, но ещё неделю назад его продавали за 1.1 млн.

Морда (решётка), как мы видим внешне чутка изменена, а вот почему - ХЗ.

 

 

 

 

а когда за 1.1 кк продавали решетка  другая была или такая же?

Такая же! И даже объяснения, если не ошибаюсь были. Типа: для большей красоты так сделали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...