Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

стала глючить медиа система, как глючить иногда  не  играет радио не  играет флешка ТВ  и тд, хз  мин через 5 может пройти а может и нет... это  система подвисает? кто сталкивался?

У меня было.

Это Кадиллак, так что зависания и глюки - в порядке вещей.  ;D

 

Само проходит. В сервисе разводят руками "надо смотреть когда зависло". Пока до них доедешь, обычно отвисало. Когда не отвисало - "а у нас отвисло, нельзя диагностировать".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая беда с водительского кресла тянулся к правой задней двери.. не спрашивайте зачем.. и тут такой звук как будто пластик ковша лопнул.. я обкакался, стал проверять все цело. но низ ковша стал отходить(я про задную  пластиковую часть  сидушки) и на полу  увидел делезяку с двумя зубцами позже кину фото, как зафиксировать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

такой вопрос можно ли сделать так что бы  в темное время суток в салоне отсутствовал любой свет приборов и тд..... и когда выходил из машины  лампочки салоне не загорались... не спрашивайте зачем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...