Перейти к публикации

Kodione

Member
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kodione

  1. тоже видел, довольно подробно.. но ОПаАаСНО.
  2. такой вопрос можно ли сделать так что бы в темное время суток в салоне отсутствовал любой свет приборов и тд..... и когда выходил из машины лампочки салоне не загорались... не спрашивайте зачем)) и 2 вопрос напишите как ухаживать за люком.. вообще не в теме что да как
  3. такой вопрос можно ли сделать так что бы в темное время суток в салоне отсутствовал любой свет приборов и тд..... и когда выходил из машины лампочки салоне не загорались... не спрашивайте зачем))
  4. можно ли руль от v версии воткнуть?
  5. она снимается или нет, как быть
  6. новая беда с водительского кресла тянулся к правой задней двери.. не спрашивайте зачем.. и тут такой звук как будто пластик ковша лопнул.. я обкакался, стал проверять все цело. но низ ковша стал отходить(я про задную пластиковую часть сидушки) и на полу увидел делезяку с двумя зубцами позже кину фото, как зафиксировать обратно?
  7. стала глючить медиа система, как глючить иногда не играет радио не играет флешка ТВ и тд, хз мин через 5 может пройти а может и нет... это система подвисает? кто сталкивался?
  8. 08 год пробег 115т, полный привод 3,6 панорамный люк, змная резина в подарок новая, почти, взял за 820. вот интересует такой момент глючит люк стал я часто пользуюсь и когда хочу закрыть он нет да нет поедет обратно, иногда ообще борьба что бы закрыть приходиться удержиать кнопку до полного закрытия а так наровит открыться не всегда но есть такое, еще по теплу когда тачка на солнце нагрелась поскрипыает экран когда поднимаеться, где там смазать подскажите, купил масло mobil 5W30 синтетика new life и за казал фильтр в том числе салонный и оздушный но это уже история для драйва а пока вопрос что бы поменять масло и фильтр в коробке что надо делать в плане сколко ориентировочностоит и обьем работ и сколько масла, и какого хоть примерно, надо в каробку, и задний редуктор)) спасибо
  9. спс, за ответ, вчера вьепал диск на яме, капец, вроде скол не сильный но все же яма ахренеть была, все больше не гоняю по дорогам которые на знаю))
  10. я же написал в шинке для балансировки их отмывают от грязи и соответственно моют полностью, я там чуть не убил их когда это увидел человек потом окуратно не мочил их и собаки все таки шинка за 800 р фигня диски чуть не скребли все я там бегал как дурак следил за всем и ждал 2 часа, лучше отдам 1500 рубля но все сделают грамотно.
  11. а можно ли мочить датчики воздуха. во время мытья дисков?
  12. хотел прикупить масло 5w30 спросили про пробег который составляет 110 к км сказали лить 5w40 что думаете?? и сколько масла в редуктор лить? к стате цену за сальник привода редуктора обозначили цену в 2 500 норм цена? на экзист еще не звонил
  13. успокоил, а по маслу буду думать спасибо
  14. вечера днем дойдя до машины что бы положить документы при открытие она странно просигналила и появилась надпись на табло переведя её theft attempted - попытка взлома-- я прифигел чесно, в каком случае вообще появляеться такая надпись? если просто за ручку дернуть или в каком случае обьясните пожалуйста.
  15. а к зиме надо будет что то другое залить?
  16. дак вот я почитал у всех опять разное мнение, вы например какое льете?
  17. почитал по по старым докам надо 6,5 или 7 литров масла брать? какое посоветуете? и есть ли смысл брать синтетику? и какие тормозные колодки посоветуете?
  18. ну это то да но, он там вырулил с примыкающей и сразу в левую полез, дорога свободная, ладно потом в право свалил. не ну надо же было посмотреть на что он может. по расточке тормозных дисков не кто не подскажет?
  19. сегодня за брабусом разогнался до 210 и пришлось оттормаживаться, я чуть не ах..ел долбаный газелист. в общем сколько стоит проточка дисков?
  20. люк тонирован) так что сильно не бьет солнце да и + шторка есть, так что это не проблема. а вентиляция да всегда желанна))
  21. панорамнгый люк http://s55.radikal.ru/i148/1304/b4/560bb9a57c6c.jpg а как ухаживать не кто не подскажит да? не ну вентиляция тоже не плохобы вписалась в комплектацию))
  22. http://s019.radikal.ru/i611/1304/98/92182ea5d422.jpg 3/4-48л бака по компу хватает на 257 км примерно в общем 15 л где то.
  23. мануал скачал и написал выше что половина прочитана, так же когда резину забирал хозяин отдал толстенную распечатку этого мануала)) друг так же сказал что влага испаряеться, я имею в виду не сами дворники а запах от двигательного отсека идет от туда, ну я там понюхал ;D ещё ставлю у себя и пасажира t 25` у меня дует воздух теплее чем у него это так климат контроль работает? резинки дворников надо специальные ставить или универсальные тоже сойдут?? а по налогу с этого года на 30 проц меньше платить, в ЕКБ выходит что то вроде 30.851 не мало но думаю оно того стоит. На шиномантаже разговорился с человеком на прадике, тот оказываеться уже приметил авто и знает где я работаю) " еду смотрю кто то прикупил карабль". Что в принципе порадовало. http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator тел в машине вчера забыл и соответственно фоток нет, позже ссылку на драйв кину.
  24. в положение p сталю, и видимо не до конца как то рычаг толкаю хз, ну что бы кнопка вылезла до конца что ли, я просто, осторожно все делаю))) да 3,6 л налог 30 к в курсе спасибо. сегодня переобул резину, фотки на драйв кину, полетал сегодня немного, пару неровностей и ямок и вопрос, акб закреплен там или нет? а то что то стукало когда летел, не ожидал от дороги такой подставы)) бенз лью 95 полный бак на 300 км-- в общем 20 л на сотню расход)) и да заметил после вжаривания , в салоне появляеться запах, толи антифриза то ли пластика, выхожу у дворников тот же запах, это норма? температура около 105 ниже даже. заметил такое после того как тапку в пол делаю, вечером охото все таки на тапку давануть)) запах не сильный но есть, и при t в салоне 25
  25. наверное, а как за люком ухаживать? что чисть где смазывать , что силиконить? так то все плотно и четко сидит по идеи. а разве на первых моделях экран выдвигался? там же по моему такого не было?
×
×
  • Создать...