Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

Гость Степаныч

дак вот  я почитал у всех опять разное мнение,  вы например какое льете?

 

motul 8100 5w30 не горит  :)

 

по слухам, моча козлиная получше смазывает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а глюк небольшой - бывает!

Я иногда в машине сижу, вдруг выскакивает какая-то брань на английском, с общим смыслом, что ключ в машине не зарегистрирован ))))

Поставил на сигналку-снял и всё ок ))))

Глюки , они бывают, чем больше мозгов, тем боьше глюков!

Синдром смартфона!

 

успокоил, а по маслу  буду думать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел прикупить масло 5w30 спросили про пробег который составляет 110 к км сказали лить 5w40  что думаете??

 

и сколько масла в редуктор лить? к стате цену за сальник привода редуктора  обозначили цену в 2 500 норм цена? на экзист еще не звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел прикупить масло 5w30 спросили про пробег который составляет 110 к км сказали лить 5w40  что думаете??

 

Уж сколько раз твердили ..

На крышке написано Mobil1 5w30, не слушайте никого и не ломайте голову - себе дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал в шинке для балансировки их отмывают от грязи и соответственно моют полностью, я там чуть не убил их когда это увидел  человек  потом  окуратно не мочил их и собаки все таки шинка за 800 р фигня диски чуть не скребли все я там бегал как дурак следил за всем и ждал 2 часа, лучше отдам 1500 рубля но все сделают грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс,  за ответ, вчера  вьепал диск на яме, капец, вроде скол  не сильный но все же яма  ахренеть была, все больше не гоняю по дорогам которые на  знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повезёт ) Я взял за 770 3.6 на заднем приводе 8 год, но на гарантии до сентября, продавец очень хотел инфинити которая его ждала только неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Фотки были уже?)) Я так и не понял,за сколько взял?какой год?пробег???

Интересно почем кадики продаются вообще))

Есть раздел "Куплю-продам" : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=26.0

Там и цены и фотки!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс,  за ответ, вчера  вьепал диск на яме, капец, вроде скол  не сильный но все же яма  ахренеть была, все больше не гоняю по дорогам которые на  знаю))

читая твои посты, я пришел к выводу, что можно открывать новую тему: "что может выдержать цтс"! ))) был я у вас в ебурге, любят у вас там эксклюзив, также как и в кемерово, вот только дорог совсем нет и соответствующего сервиса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки были уже?)) Я так и не понял,за сколько взял?какой год?пробег???

Интересно почем кадики продаются вообще))

Есть раздел "Куплю-продам" : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=26.0

Там и цены и фотки!  ;)

 

Спасибо!)) У меня просто задача))Хочу поменять(продать) cts2 на srx(первый либо второй) вот изучаю цены)) Правда на srx даже не катался))Жаль на встречу в Мытищах к вам не попал))Была бы возможность и те и другие посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Хочу поменять(продать) cts2 на srx(первый либо второй) вот изучаю цены))Жаль на встречу в Мытищах к вам не попал))Была бы возможность и те и другие посмотреть))

Да, жаль.. Были бы рады видеть!

Следите за ращделом "Встречи Клуба" и приезжайте к нам!  :)

Кстати, есть наш товарищ, который наоборот srx имеет и хочет поменять...

...правда на bls ( а не ситик..), но может договоритесь?

Вот его страничка, зовут Филипп, напишите ему, а вдруг? http://cadillac-club.ru/user/4223

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять(продать) cts2 на srx(первый либо второй) вот изучаю цены))Жаль на встречу в Мытищах к вам не попал))Была бы возможность и те и другие посмотреть))

Да, жаль.. Были бы рады видеть!

Следите за ращделом "Встречи Клуба" и приезжайте к нам!  :)

Кстати, есть наш товарищ, который наоборот srx имеет и хочет поменять...

...правда на bls ( а не ситик..), но может договоритесь?

Вот его страничка, зовут Филипп, напишите ему, а вдруг? http://cadillac-club.ru/user/4223

 

Отлично))Поспрашиваю)) Ситик то гораздо интереснее нежели bls)Даже интересно почему человек вдруг захотел пересесть на более простенькую машинку)) bls=cааб 9-3))Но не кадиллак никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 год пробег 115т, полный привод 3,6  панорамный люк, змная резина в подарок новая, почти, взял за 820. вот

 

  интересует такой момент глючит люк стал я часто пользуюсь и когда хочу закрыть он нет да нет поедет обратно, иногда ообще борьба что бы закрыть приходиться удержиать кнопку до полного закрытия а так наровит открыться не всегда но есть такое, еще по теплу  когда тачка на солнце нагрелась  поскрипыает экран когда поднимаеться, где там смазать подскажите,

 

купил масло mobil 5W30 синтетика new life и за казал фильтр в том числе  салонный и оздушный но это уже история для драйва а пока вопрос

 

что бы поменять масло и фильтр в коробке  что надо делать в плане  сколко ориентировочностоит и обьем работ и сколько масла, и какого хоть примерно, надо в каробку, и задний редуктор)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы поменять масло и фильтр в коробке  что надо делать в плане  сколко ориентировочностоит и обьем работ и сколько масла, и какого хоть примерно, надо в каробку, и задний редуктор)) спасибо

 

Люк назад едет, т.к. срабатывает система антизажима, надо чистить салазки и смазывать. Все что скрипит, силиконом вполне безопасно!

General Motors 24236933 Фильтр (компл.) для АКПП

Масло GM (полусинтетика) или petro canada (синтетика) помоему так называется.

Масла литров 8 у меня точно вошло, лучше чтобы сервис имел свои запасы, заливается оно не сверху а снизу, так что нужна помпа для смены масла! В редуктора разное масло учти, в передок одно в зад другое, т.к. там блокировка диффа стоит, это 100% не наколись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло GM (полусинтетика) или petro canada (синтетика) помоему так называется.

Масла литров 8 у меня точно вошло, лучше чтобы сервис имел свои запасы, заливается оно не сверху а снизу, так что нужна помпа для смены масла! В редуктора разное масло учти, в передок одно в зад другое, т.к. там блокировка диффа стоит, это 100% не наколись!

Может знающие форумчане какой-нибудь фак-ликбез напишут по этому вопросу!

А то я ведь не знаю где и какое масло надо менять, кроме мотора и АКПП! Есть какие-то раздатки, редуктора ещё! Не совсем представляю где это находится и когда там надо сменить жидкости...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы поменять масло и фильтр в коробке  что надо делать в плане  сколко ориентировочностоит и обьем работ и сколько масла, и какого хоть примерно, надо в каробку, и задний редуктор)) спасибо

 

Люк назад едет, т.к. срабатывает система антизажима, надо чистить салазки и смазывать. Все что скрипит, силиконом вполне безопасно!

Надоже, пойду мазать, думал это фича такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоже, пойду мазать, думал это фича такая...

 

Только не мажь консистентными смазками типа Литол и т.д. - еще хуже будет.

Все салазки протереть тщательно и пшикнуть жижу от ЛиквиМоли для направляющих люков, такой бело-красный баллончик небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоже, пойду мазать, думал это фича такая...

 

Только не мажь консистентными смазками типа Литол и т.д. - еще хуже будет.

Все салазки протереть тщательно и пшикнуть жижу от ЛиквиМоли для направляющих люков, такой бело-красный баллончик небольшой.

искал такой в экзисте.. на силиконовой основе, но не совсем тупо силиконовая смазка... по срокам доставки 2 дня - везли 2 месяца.. и так и не привезли, в итоге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не привезли, в итоге ))

 

Я в Ебурге увидел-на радостях аж два баллона хапнул. Вот такой ( не реклама ) http://nertis96.ru/index.php?route=product/product&path=225_151&product_id=488

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стала глючить медиа система, как глючить иногда  не  играет радио не  играет флешка ТВ  и тд, хз  мин через 5 может пройти а может и нет... это  система подвисает? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...