Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

Вот решил приобрести именно этот авто многие  были притендентами но я решился и так буджет 800-850. Сам из ЕКБ что думаете по этим авто

 

http://www.e1.ru/auto/sale/2323160.html

http://www.e1.ru/auto/sale/2324626.html

 

или дожимать этот до  850

 

http://www.e1.ru/auto/sale/1989679.html

 

до москвы за авто проблемно ехать хотя при достойном авто  и цене буду думать

а тах хочеться  300+ л/с светлый салон, световой акцент, люк.

 

на что обращать внимание  при покупке? сколько примерно диагностика у дилера стоит? или в любом нормальном сервисе смогут трезво оценить авто?

 

P.S. мой первый пост ;)

 

машину я купил- а теперь буду  мучить вас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они примерно все одинаковые! Даже по цветам и приблизительно по пробегам!

Первый 2009-го года, только!

А по фото этим маленьким вообще ничего не понять!  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь первые два авто, заливали 92бензин и ничего, докатали до 90тыс.км.

А по теме, надо все авто вживую смотреть. На фото все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

И ведь первые два авто, заливали 92бензин и ничего, докатали до 90тыс.км.

Ну не повод радоваться... 92й для машины с 3,6 (степень сжатия) - это большое зло..

Вообще у Ситиковского 3,6 степень сжатия что-то около 11.... А это вообще заявка на 98й... Ну уж 95й-то минимум!

Докатали до 90 тыс... но в каком состоянии? Сколько было "джекичанов"? И когда вылезет очередна большая проблема?

 

Собственно, возможно 92 - это просто так заполнили колонку для любителей экономии, а сам Продавец не жадничал и всё же лил 95?

Я бы уточнил у Продавца и если правда ездил на 92м, от покупки воздержался бы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Второй не полноприводной!

Возможно нашему покупателю AWD и не нужен, а вполне устроит более спортивный задний привод?

Но полный априори должен стоить дороже, задний подешевле.

И думается мне, в ЕКБ зимы нормальные? И чистят не идеально наверное?

Я бы именно полный предпочёл! 

А так, дело вкуса, конечно!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

или дожимать этот до  850

 

http://www.e1.ru/auto/sale/1989679.html

 

 

Машина из Тюмени, рекомендую связаться с нашими товарищами из Тюмени ( см. Региональные форумы - Тюмень) думаю не откажут помочь, взглянуть на месте реальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут дело в цене 930 уже не  тянет,  тут до  850, да привод не важен особо, спортивность да приветствуеться, но насиловать машину не собераюсь,  охото выдвижной дисплей и световой акцент а так к году не придирчев,  главное состояние машины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин на заднем  приводе не ездил)) только передний, почитал тут про распределения на полном 25-75 перед/зад это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите  почему заднеприводный тут назвали более спортивной версией чем полноприводный??

 

тот AWD  продали печаль, остался задний... :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите  почему заднеприводный тут назвали более спортивной версией чем полноприводный??

 

тот AWD  продали печаль, остался задний... :-X

подвески разные, задний порезвее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний привод скорее плюс, чем минус, по сравнению с передним так точно. в занос сорвать можно и полный при желании, другое дело - есть ли на машине реальная электроника. так вот - на цтс2 она есть, и попу на место возвращает сразу) если эту электронику, конечно, не отключить  ;) а 2.8 едет хуже, чем 3.6, было бы странно, если наборот. мне - хватает. вентиляция сидений - это опция, в пакете шла вместе ... с чем вместе не помню) то ли безключевой доступ, то ли 18ые колеса, то ли еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

задний привод скорее плюс, чем минус, по сравнению с передним так точно.

Ну в данном случае, о переднем речь не идёт(хотя и это спортно), а вот сравнение с полным - совсем другое дело!  8)

Имхо, разница "спортивного заднего привода" с полным, мягко говоря, невелика...  ;)

Так что дело вкуса!  :)

А если Автор темы из тонких ценителей, можно провети у Дилера тест-драйв на обоих приводах, погода как раз подходящая!  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что вы не из Москвы. Я бы вам свою ласточку уступила бы (как не прискорбно). Пробег 45000, полный привод, гранат, люк, темная кожа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо разницу на тестдрайве почуствует)) другое дело, что на цтс2, если не ошибаюсь, полный - чаще всего и в массе своей (извинияюсь за каламбур) задний) а так грязь помесить - это да - 4на4) что ж греха таить - я сегодня тоже на полном приводе в москве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...