Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Ещё выпедрюсь, по поводу привода!  :P

Модификация с полным, называется - Sport Luxury AWD

А с задним, всего лишь - Elegance RWD

Так что, по всем понятиям, модификация Luxury по любому круче, чем Elegance;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ещё выпедрюсь, по поводу привода!  :P

Модификация с полным, называется - Sport Luxury AWD

А с задним, всего лишь - Elegance RWD

Так что, по всем понятиям, модификация Luxury по любому круче, чем Elegance

Да и Luxury AWD то, - Sport;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что вы не из Москвы. Я бы вам свою ласточку уступила бы (как не прискорбно). Пробег 45000, полный привод, гранат, люк, темная кожа....

 

а  цвет какой?

 

цепь меняли? какой год?  если по цене договоримся то  могу подумать  над поездкой к вам... фотки можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с человеком договорился за 850 отдает, как думаете соотношение норм цена, год ,пробек, тачку не видел, но сказал если скинет 100 к заберу не глядя, хотя в сервис думаю заедем.

 

http://www.e1.ru/auto/sale/2314971.html

 

или для заднего привода дораговато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.dmir.ru/offers/cadillac/cts/30912859/  что по этому авто думаете?

Цвет редкий) Ваш кЭп )

Вообще надо самому поглядеть ;)

 

Ааа, извиняюсь, не увидел, авто в Москве, а ТС в Екб )

По фото состояние хорошее, светлый салон, сидушка не заезженная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет радует, правда люка вроде нет, но зато привод полный и пробег норм... но блин в москву гнать за ним, за 1 день реально все оформить и ехать на нём? как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люка всё же вроде нету, хотя в описании написано, что есть :)

 

Думаю, если в Москву ехать за авто, то надо хотя бы на 2-3 дня, что бы не торопясь посмотреть разные варианты, выбрать понравившейся, загнать в сервис и потом с чистой совестью ехать домой :)

 

ИМХО, ехать на один день и брать первое попавшееся я бы не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тех состояние у этого норм и  за  -850 бы отдал я бы не глядя его взял.. ну мне бы кто ни будь с форума  помог бы его глянуть, а лучше до того как выеду,  на билет 3 к  обратно на бенз 12к.

 

цвет именно такой охото,+  полный привод  и пробег радут, думаю не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите во сколько в среднем встает замена цепи?

тыщ в 30 вроде... с работой... что ж ты так переживаешь по поводу цепи? :) все, что могло, уже растянулось давным-давно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сможете помочь посмотреть авто, или предварительно еего глянуть что бы не зря ехать, возможности долго  находиться в москве нет. четверг пятница+ выхи. или выхи понед  вторник.

 

при том что ехать сутки туда и  сутки обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия в моске, написано Россия, Москва , Запад  как то так)))  поеду только после 10 апреля, раньше не как.. хоть бы не продал его.

 

http://auto.dmir.ru/offers/cadillac/cts/30912859/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот синий, как я понял, без монитора, световых акцентов и заводится ключом...

Ой, сорри! С монитором, фотки долго открывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия в моске, написано Россия, Москва , Запад  как то так)))  поеду только после 10 апреля, раньше не как.. хоть бы не продал его.

 

http://auto.dmir.ru/offers/cadillac/cts/30912859/

Не надо зацикливаться на одной машине, тем более если поедешь в москву, имей три-четыре варианта просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислушаюсь к вам, ведь все познается в сравнение)) но цвет... это что то, еще больше выделяеться даже среди кеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но цвет... это что то, еще больше выделяеться даже среди кеди.

По мне так, цвет вишня намного лучше и богаче смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому своё ;)

 

P.S. в городе есть такая вишня))

 

А те объявления которые вы в начале топика выложили, в живую смотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ибо бабос будет  после 10  августа. а 9 год уже снят с продажи.. который в начале топа висел, так то я его присмотрел.. жаль.. но там срок публикации истек номер я  переписал.  будут деньги тогда и  буду суетиться, пока присматриваюсь..  хочу полный привод просто и пробег поменьше.. а то 9 год с 95 000 пробега и с задним приводом, с темным салоном не впечетляет, по сравнения с 9 по птс и 10 года покупки( на гарантие) 45 к пробега и цвет радует,и светлый салон+ привод полный, и если даже люка нет,  ну что же владельцем  авто с люком не разу не был не чего начинать ;D, да слышал проблемы есть с ним , так что то синее авто я бы взял.. но нужна ваша помошь будет))) есть активисты?

 

посмотреть авто

сбить цену по возможности ниже 850

и я в пути 

  помогшему  с меня  причетаеться.  знакомые есть в  Москве но в кеди они явно не шарят и вообще женщины- без обид. ;)  так что только кеди вод сможет оценить  авто, а в сервис всегда успеем заехать..

 

P.S. как то смотрел  авто.. фото супер.. приехал там  азербар..... сидят семяна щелкают и на пол плуют авто даже смотреть не стал. так что  даже не автомиханик сможет определить хотябы как хозяин относиться  к авто..

 

  вообще я же могу договориться с человеком он снимает авто с учета ставит на транзиты и по договору купли ...... я еду домой? и без долгих очередей в ГиБДД..  опять же отблагодарю того кто проконтролирует что авто чистое.. а не за бабос снято с учета а само в угоне , или кеди такое не грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про посмотреть я тебе уже ответил ;) только, реально, если ты действительно в августе хочешь брать, то я даж не знаю, что тебе посоветовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 10 числа они буду, ну просто на сколько я знаю кеди не разлетаються как горячие блинчики.. так что все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...