Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Не знаю, с этой мадам лотковой слишком много деталей, которые историю не красят. Почему-то я смотрю на ее фото и не производит эта блондинка на меня впечатление умного и рассудительного человека, но по лицу не судят, поэтому сужу по фактам. Три выстрела, один в живот, один в грудь, на необходимую оборону, простите, не тянут. Про нож наврала. Про толпу нерусских тоже - из трех нападавших, двое Иванов. После выстрелов вместо вызова скорой, убежала. Суд все это учел видимо. Все выглядит как будто в ее сознании опасность и была, но в реале по ходу она просто психанула + ценность человеческой жизни для человека занижена (где-то очень глубоко это зашито у нее в сознании). Дурочка, короче, хотя может и не злая. Вот и получилось как получилось, но стрелять в людей безнаказанно нельзя. Другое дело, что можно было и меньше трех лет ей дать, например,1.5 плюс общественные работы, если они статьей предусмотрены, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avmalgin.livejournal.com/3651975.html классные ребята у на интервью дают ))))))))

 

Вот и комментарий с дирти:

 

Народ бежит и тем создает демографическую проблему. Не волнуйтесь. Председатель Комиссии по культуре и сохранению чего–то предлагает решение: Перестать преподавать иностранные языки! Ловко! Вкупе с РПЦвской пропагандой креационизма и нашистской пропагандой кретинизма, должно сработать. План уже реализуется: Россия потратила на идиотскую Олимпиаду вчетверо больше чем на образование в 2013!

Добавлю свои две копейки: объявить Землю плоской, а заграницу — несуществующей страной грез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент "под прикрытием" слился: http://ria.ru/society/20130323/928692566.html

Теперь будет инкогнито строить козни :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

<iframe width="720" height="405" src="http://rutube.ru/video/embed/1366329" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

 

 

http://rutube.ru/video/11c4191f42c608fd53c461ab6a7acce1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент "под прикрытием" слился: http://ria.ru/society/20130323/928692566.html

Теперь будет инкогнито строить козни :-)

знаете,наши дела пойдут лучше,когда оставим в покое мертвых и будем думать о живых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент "под прикрытием" слился: http://ria.ru/society/20130323/928692566.html

Теперь будет инкогнито строить козни :-)

знаете,наши дела пойдут лучше,когда оставим в покое мертвых и будем думать о живых...

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете,наши дела пойдут лучше,когда оставим в покое мертвых и будем думать о живых...

Да уж...

 

Согласен.

В свое оправдание могу заметить, что я высказался об этом персонаже корректнее, чем многие здесь позволяют себе высказываться о гораздо более уважаемом действующем президенте нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая газета пишет:

В письме Суркову руководитель в «ВКонтакте» напоминает: «Как Вы знаете, мы уже несколько лет сотрудничаем с ФСБ и отделом «К» МВД, оперативно выдавая информацию о тысячах пользователей нашей сети в виде IP-адресов, номеров мобильных телефонов и другой информации, необходимой для их идентификации». Разумеется, эта специфическая деятельность сервиса, ориентированного на то, чтобы «всегда оставаться в контакте с теми, кто вам дорог», — оправдывается высшими государственными интересами, среди которых препятствование «распространению насилия и хаоса».

Неужели всех это ожидает?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достало это шпионство,шпионы,везде шпионы,все нам мешают,кругом враги-а везде только наших шпионов ловят...

Знаете,я поездил по разным странам еще во времена когда правда разведка была а не шпионы(надеюсь разницу понимаете..)и нигде никому они не мерещились кроме как у нас...Так и продолжается.Легче всего все спихивать на "врагов" чем на себя...Ведется конечно между государствами развед-работа,Но она не опускается до уровня форумных страшилок,тут уже любая бабка об этом говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так не пробирает ?  ;)

http://bohn.ru/news/chastnoj_zhizni_bolshe_net/2011-05-07-395

 

Понятно, что простой человек и нахфик никому не нужен, но сам факт.

Или предствьте простой современный SmartTV в своей гостиной: с камерой для Скайпа, подключенный 24/7 в Интернет скоростным каналом, автоматически обновляет софт, отправляет производителю ( только ему?) какую-то статистику .. можно представить ситуацию, когда он по каманде или самостоятельно включит камеру и начнет транслировать в сеть .. масса интересных возможностей :-)

Т.е. вариант: «Все ваши поступки будут вытащены на свет в какой-то момент вашей жизни» - вполне реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в догоночку к паранойе на тему сбора данных, слежки и т.п.: exposed.su )

 

а вообще, камеры сами собой включаются только у тех, кто с компом и техникой на "Вы" :) нация, повышай свою грамотность, в том числе и компьютерную, и тогда самсунги тебя не поимеют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой повышай грамотность-не видишь что там чудак по культуре требует-языки учить отменить-точно параноики,хрЮщевские времена напоминает(ему-хрЮщеву, так и дали подзатыльник-за это или за то не важно,дали ведь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так не пробирает ?  ;)

http://bohn.ru/news/chastnoj_zhizni_bolshe_net/2011-05-07-395

 

Уж очень он на нашего Буншу похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете,наши дела пойдут лучше,когда оставим в покое мертвых и будем думать о живых...

Да уж...

 

Согласен.

В свое оправдание могу заметить, что я высказался об этом персонаже корректнее, чем многие здесь позволяют себе высказываться о гораздо более уважаемом действующем президенте нашей страны.

Ну Вами более уважаемом, а мною менее уважаемом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Вами более уважаемом, а мною менее уважаемом...

 

А что, думаешь, есть разница?  ;D

Да я вообще стараюсь не думать на эту тему!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вообще стараюсь не думать на эту тему!

:)

И это правильно. "В армии думать не надо, в армии за тебя всегда подумает начальник" (с) ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вообще стараюсь не думать на эту тему!

:)

И это правильно. "В армии думать не надо, в армии за тебя всегда подумает начальник" (с) ;D ;D ;D

Не, ну я так-то не совсем закостенелый до мозга военный!

Думать могу, если надо!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё, ещё когда-то надо?!

;D

Ну в принципе, часто думать это опасно. Вон покойный БАБ какие схемы креативные выворачивал, а нонешние соратники действующего "президента" всю дорогу покорно били поклоны и оказались в дамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avmalgin.livejournal.com/3651975.html классные ребята у на интервью дают ))))))))

 

Вот и комментарий с дирти:

 

Народ бежит и тем создает демографическую проблему. Не волнуйтесь. Председатель Комиссии по культуре и сохранению чего–то предлагает решение: Перестать преподавать иностранные языки! Ловко! Вкупе с РПЦвской пропагандой креационизма и нашистской пропагандой кретинизма, должно сработать. План уже реализуется: Россия потратила на идиотскую Олимпиаду вчетверо больше чем на образование в 2013!

Добавлю свои две копейки: объявить Землю плоской, а заграницу — несуществующей страной грез.

жесть!! Вот она логика властьимущих - жрите водку да смотрите дом2 , а думать за вас мы будем....

Но народ все же бежит:

 

 

Россия заняла третье место по числу

прошений об убежище в Евросоюзе в 2012

году. Об этом 25 марта сообщило РИА

«Новости» со ссылкой на Европейское

статистическое бюро.

 

Больше всего заявлений о предоставлении

убежища в Европе поступило от граждан

Афганистана (26,25 тысячи). На втором

месте — Сирия (23,51 тыс.), и на третьем

— с небольшим отрывом — Россия (23,36

тыс. обращений).

 

Всего в 2012 году было зарегистрировано

332 тыс. прошений о предоставлении

убежища. В 2011 году их насчитывалось

302 тысячи. На настоящий момент из них

было удовлетворено 14 процентов,

отвергнуто 73 процента.

 

Больше всего обращений пришлось на

Германию (свыше 77 тыс.), Францию

(свыше 60 тыс.), Швецию (около 44 тыс.),

Великобританию (свыше 28 тыс.) и

Бельгию (свыше 28 тысячи).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё, ещё когда-то надо?!

;D

Ну в принципе, часто думать это опасно. Вон покойный БАБ какие схемы креативные выворачивал, а нонешние соратники действующего "президента" всю дорогу покорно били поклоны и оказались в дамках.

Ну это пока...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...