Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

 

А чё, ещё когда-то надо?!

;D

Ну в принципе, часто думать это опасно. Вон покойный БАБ какие схемы креативные выворачивал, а нонешние соратники действующего "президента" всю дорогу покорно били поклоны и оказались в дамках.

Ну это пока...

;)

Интригуете, Анатолий  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интригуете, Анатолий  ;)

Не, ну просто я почитал прогнозы экспертов.

Политический протест, который имеет место, рано или поздно сольётся с социальным (например при очередном кризисе) и тогда нынешняя власть имеет реальную возможность эту самую власть потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас что прогнозы "экспертов"(вспоминается О.Бендер..),что прогноз ГИСметео-никогда не сбываются...к сожалению :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну прогнозы Михаила Хазина относительно мирового кризиса и его последствий вроде бы сбылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интригуете, Анатолий  ;)

Не, ну просто я почитал прогнозы экспертов.

Политический протест, который имеет место, рано или поздно сольётся с социальным (например при очередном кризисе) и тогда нынешняя власть имеет реальную возможность эту самую власть потерять...

  я в такое  не верю,  скорее поверю, что Путин царь России, к тому же имеет большой авторитет за рубежом,  и пока он силен - задушит приемников. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интригуете, Анатолий  ;)

Не, ну просто я почитал прогнозы экспертов.

Политический протест, который имеет место, рано или поздно сольётся с социальным (например при очередном кризисе) и тогда нынешняя власть имеет реальную возможность эту самую власть потерять...

  я в такое  не верю,  скорее поверю, что Путин царь России, к тому же имеет большой авторитет за рубежом,  и пока он силен - задушит приемников.

Не-не-не!

В Китае какие-то не те новости показывают!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не-не-не!

В Китае какие-то не те новости показывают!

:D

я телек китайский  не смотрю, ко мне живые китайцы подходят и говорят: вот бы нам такого Путина!

Я конечно  предлагаю им обменяться руководителями стран, не понимают, думают что шучу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я телек китайский  не смотрю, ко мне живые китайцы подходят и говорят: вот бы нам такого Путина!

Это они говорят с прицелом на наши сибирские территории!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я телек китайский  не смотрю, ко мне живые китайцы подходят и говорят: вот бы нам такого Путина!

Это они говорят с прицелом на наши сибирские территории!

;)

на ваших сибирских территориях уже есть таджики, они китайцев не пустят  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я телек китайский  не смотрю, ко мне живые китайцы подходят и говорят: вот бы нам такого Путина!

Это они говорят с прицелом на наши сибирские территории!

;)

на ваших сибирских территориях уже есть таджики, они китайцев не пустят  ;D

Это да... Таджиков ведь дешевле содержать, чем ракетные установки!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я телек китайский  не смотрю, ко мне живые китайцы подходят и говорят: вот бы нам такого Путина!

Это они говорят с прицелом на наши сибирские территории!

;)

на ваших сибирских территориях уже есть таджики, они китайцев не пустят  ;D

Это да... Таджиков ведь дешевле содержать, чем ракетные установки!

:)

да не ракетами надо заставлять,а заселять,людьми,своими людьми,платить и помогать поднимать землю-свою землю... япона мать! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не ракетами надо заставлять,а заселять,людьми,своими людьми,платить и помогать поднимать землю-свою землю... япона мать! ???

Да я-то это понимаю!

Китайцы, которым Путен нравится этого не догоняют...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trolling mode on:

 

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей."

 

— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.

— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.

 

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

 

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

 

— Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.

— К черту историю! — отвечает мужик. — У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, потроллить  :D

Я понимаю, что здесь все равно никого не вылечить

http://tvrain.ru/articles/stiven_sigal_o_rossii_ljudi_zdes_dejstvitelno_horosho_zhivut_i_eto_zasluga_putina-339839/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trolling mode on:

 

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей."

 

— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.

— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.

 

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

 

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

 

— Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.

— К черту историю! — отвечает мужик. — У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Вот он, нашёл:

 

1343112614_prikolnye-kartinki-10.jpg

 

Только в полтора раза дороже кошки, гад!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор НИИ статистики Госкомстата России Василий Симчера уволился со словами: «Надоело врать!»

http://uainfo.org/heading/world/122589-direktor-nii-statistiki-goskomstata-rossii-vasiliy-simchera-uvolilsya-so-slovami-nadoelo-vrat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор НИИ статистики Госкомстата России Василий Симчера уволился со словами: «Надоело врать!»

http://uainfo.org/heading/world/122589-direktor-nii-statistiki-goskomstata-rossii-vasiliy-simchera-uvolilsya-so-slovami-nadoelo-vrat.html

А что, приведённые цифры для кого-то являются шокирующей новостью? Разве что для Романа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор НИИ статистики Госкомстата России Василий Симчера уволился со словами: «Надоело врать!»

http://uainfo.org/heading/world/122589-direktor-nii-statistiki-goskomstata-rossii-vasiliy-simchera-uvolilsya-so-slovami-nadoelo-vrat.html

 

Этой какашке 2 года уже, что это вы её подобрали ?

Вот разбор полетов: http://fritzmorgen.livejournal.com/531707.html

Вкратце, дядю ушли по возрасту, он ляпнул со зла, а либерасты растащили густо пахнущую новость по бложикам :-)

Фильтровать нужно информацию, очень много мусора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще не верю громким увольнениям и вообще всем громким делам. там настолько явно выгядывают ослиныя уши лубянки, что аж стыдно а некомпетентность "режиссеров". ну вот взять хоть того же БАБа. а все что не бери...

и блогерам не верю. кто такие блогеры?? типо независемые пейсатели-бездельники? рупоры правды? днем он стоит у станка, а ночью пишет правду в блогах? муйня. мохнаткиных сажают, магнитских сгнаивают в тюряге, а до блогеров прям любянка не может дотянутся... ага, я совсем тупое быдло и в это верю. спасибо вам, т-щ майор. все "громкие дела" режиссирует, а "блогеров" запускает в массы кровавая гебня. ска мне жалко мои 13%, как они бездарно их тратят!!11111!!!1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и блогерам не верю.

 

Блогер,не блогер, какая разница.

Любая подобная информация должна сопровождаться доказанными фактами, цифрами, таблицами. Иначе, это вражеский или дилетантский наброс или, по народному, "высер" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% процентов общедоступной финансово-политической информации можно абсолютно точно охарактеризовать как "высер". правда уж слишком дорого стоит. я даже не знаю сколько правды сможет к примеру сорос позволит себе купить. ну или ввп. хотя не, это слишком мелко...

 

соответственно я, как параноик со стажем, никому и ничему не верю. страдаю, конечно, как человек из мяса и костей доверчивостью, но каждый раз, получив в лоб от очередных граблей, возвращаюсь в реальность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...