Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

99% из 198.000 автомобилей ЖИГУЛИ, автомобиль цена которого ~ 5.000e

Большинство из которых куплены в кредит...

Да нет, дорогие, передёргиваете!  ;D

Рост рынка очевиден, Жигули - не Жигули...

И между прочим, постил уже давно, мы и в ПРЕМИАЛЬНОМ сегменте рекорды бьём!  ;)

Это что, Жигули с тбнигом?  ;D ;D ;D

 

Вы просто упёрлись и не желаете принимать аргументов, противоречащих Вашей позиции, хоть и очевидных ... Это называется софизм!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

99% из 198.000 автомобилей ЖИГУЛИ, автомобиль цена которого ~ 5.000e

Большинство из которых куплены в кредит...

Да нет, дорогие, передёргиваете!  ;D

Рост рынка очевиден, Жигули - не Жигули...

И между прочим, постил уже давно, мы и в ПРЕМИАЛЬНОМ сегменте рекорды бьём!  ;)

Это что, Жигули с тбнигом?  ;D ;D ;D

 

Вы просто упёрлись и не желаете принимать аргументов, противоречащих Вашей позиции, хоть и очевидных ... Это называется софизм!  8)

 

я аргументов не заметил  ;D

 

есть вброс, которым ты хотел показать мощь государственной машины, мол догнали и перегнали европу,но рассмотрев ситауцию детально ты почему то стал кидать какашки, так диалог в приличном обществе не ведут  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы просто упёрлись и не желаете принимать аргументов, противоречащих Вашей позиции, хоть и очевидных ... Это называется софизм!  8)

Ром, не хочется портить тебе проповедь... но с софизмом ты слегка напутал ;) сорри... еще со школьных времен,с уроков математики, да и из универа, с философии... я лично под софизмом понимаю нечто другое... конкретнее может сказать Вики:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Софизм

 

если коротко - то софизм есть мнимое доказательство... другими словами - обман, похожий на правду, завуалированный... хотя это уже притянутое за уши бытовое толкование )))) но так, чтобы понятнее было просто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для оценки значения России в объемах потребления автопремиума представляю статистику продаж автомобильных премиальных брендов за 2012 год в России и США (шт.):

Mercedes-Benz US-295 063  РФ-37 436

BMW          US-281 460  РФ-37 515

Lexus        US-244 166  РФ-15 653

Cadillac      US-149 782  РФ-2 024

Audi          US-139 310  РФ-33 512

Infiniti      US-119 877  РФ-9 209

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

Вы просто упёрлись и не желаете принимать аргументов, противоречащих Вашей позиции, хоть и очевидных ... Это называется софизм!  8)

Ром, не хочется портить тебе проповедь... но с софизмом ты слегка напутал ;) сорри... еще со школьных времен,с уроков математики, да и из универа, с философии... я лично под софизмом понимаю нечто другое... конкретнее может сказать Вики:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Софизм

 

 

если коротко - то софизм есть мнимое доказательство... другими словами - обман, похожий на правду, завуалированный... хотя это уже притянутое за уши бытовое толкование )))) но так, чтобы понятнее было просто...

 

Извини, что конкретно не расписал и без цитирования из Вики!  ;D

Но это ничего не меняет )))

Есть разные определения, не суть )))

Вот ещё вариант :

Софизм (от греч. sóphisma — уловка, ухищрение, выдумка, головоломка), умозаключение или рассуждение, обосновывающее какую-нибудь заведомую нелепость, абсурд или парадоксальное утверждение, противоречащее общепринятым представлениям. (БСЭ).

 

..именно этим и грешат мои оппоненты!  ;)8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

 

Для оценки значения России в объемах потребления автопремиума представляю статистику продаж автомобильных премиальных брендов за 2012 год в России и США (шт.):

Mercedes-Benz US-295 063  РФ-37 436

BMW          US-281 460  РФ-37 515

Lexus        US-244 166  РФ-15 653

Cadillac      US-149 782  РФ-2 024

Audi          US-139 310  РФ-33 512

Infiniti      US-119 877  РФ-9 209

 

Вот это уже что-то, уважаю!

Не просто голословные эмоции, а цифры!  :)

Но давайте разберём, а что они говорят и ... а откуда они собственно?

Ну "откуда" - неизвестно, источник не указан...

 

А что говорят? В США продают больше премиума, чем у нас. Вполне реально.

Но тут путаница!

1.Дело в том, что когда я сегодня постил про наш рынок в 12м году(перечитайте! ) , - речь шла о всём авторынке, а не только о премиуме!

2.Когда я ранее постил о премиуме в РФ, там шла речь не об абсолютных цифрах, а о РОСТЕ премиального сектора в РФ!

 

Таким образом, данные Димки ни к одному моему посту прямого отношения не имеют, и откуда взяты вообще неизвестно...

 

Ещё аргуметы и цифры?  По РФ, может Степаныч ( например) привести данные по соотношению продаж Жигулей и иномарок? По регионам РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

 

 

Для оценки значения России в объемах потребления автопремиума представляю статистику продаж автомобильных премиальных брендов за 2012 год в России и США (шт.):

Mercedes-Benz US-295 063  РФ-37 436

BMW          US-281 460  РФ-37 515

Lexus        US-244 166  РФ-15 653

Cadillac      US-149 782  РФ-2 024

Audi          US-139 310  РФ-33 512

Infiniti      US-119 877  РФ-9 209

 

Вот это уже что-то, уважаю!

Не просто голословные эмоции, а цифры!  :)

Но давайте разберём, а что они говорят и ... а откуда они собственно?

Ну "откуда" - неизвестно, источник не указан...

 

А что говорят? В США продают больше премиума, чем у нас. Вполне реально.

Но тут путаница!

1.Дело в том, что когда я сегодня постил про наш рынок в 12м году(перечитайте! ) , - речь шла о всём авторынке, а не только о премиуме!

2.Когда я ранее постил о премиуме в РФ, там шла речь не об абсолютных цифрах, а о РОСТЕ премиального сектора в РФ!

 

Таким образом, данные Димки ни к одному моему посту прямого отношения не имеют, и откуда взяты вообще неизвестно...

 

Ещё аргуметы и цифры?  По РФ, может Степаныч ( например) привести данные по соотношению продаж Жигулей и иномарок? По регионам РФ?

 

Ну давай за 12й с тобой разберем.

 

Всего было продано 2,935,000 автомобилей.

 

Из них:

Lada         537625 (без коментариев, средня цена машины ~7.000e)

Chevrolet 205042 (Из них 120000 круз и нива ~ 10.000e)

Renault 189852 (из них 58734 логан ~9.000e)

KIA         187330 (из них 84730 рио ~10.000e)

Hyundai 174286 (из них 110776 солярисов ценой ~10.000e)

 

В оставшиеся 1.5 млн входит 51 бренд. Т.е. не вооруженным глазом видно что 50% всех проданных автомобилей на территориир РФ в низшем ценовом диапазоне.

 

Теперь рассмотрим отдельные модели самых продаваемых машин машин:

 

Focus 92219 шт

Polo 69385 шт

Nexia  55034 шт

 

Т.е. 2/3 проданных автомобилей за 12й год с трудом периваливают за 10.000e за штуку, остальная треть это уровень ~20.000 и совсем ничтожный процент "премиум" сегмент, 50% которого госс закупки и т.д.

 

Давай посмотрим гермашку которую ты привел в сравнение, за 12й год было продано 3,082,504 автомобилей.

 

Вот топ 10:

 

1. VW Golf/Plus/Jetta - 240 702 экземпляров

2. VW Passat - 89 333

3. VW Polo - 76 507

4. Mercedes C-Klasse - 69 052

5. Opel Astra - 66 981

6. BMW 3er - 62 506

7. Mercedes B-Klasse - 59 420

8. BMW 1er - 59 241

9. Audi A4 - 57 633

10. Opel Corsa - 55 747

 

О чем мы можем говорить? Когда у них гольф который стоит в 2 раза дороже жигулей продается примерно так же как народная марка в росеи?

 

У них с-класс в тройке с результатом в 70.000 штук, у нас же сраный поло, который раза в 3-4 дешевле продается хуже.

 

Вообщем как я уже сказал ранее, вброс вникуда, обычная пропаганда для хомячков, мол в рашке все спокойно.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Степаныч, срочно укажи, откуда данные, а то как-то неаргументированно получается ))))))))))))))))))))))))))))))))

 

http://ru.aebrus.ru/press/sales_of_cars/

 

http://www.autode.net/news/populyarnye_avtomobili_v_germanii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, на вот еще, очередная слава путину ;) из свеженького...

 

http://top.rbc.ru/incidents/20/03/2013/850001.shtml

 

К трем годам колонии Тверской суд Москвы приговорил Александру Лоткову, открывшую огонь из травматического оружия по хулиганам в столичном метро. Москвичку признали виновной по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 

В срок наказания будет зачтен год, который девушка провела под домашним арестом. Студентке третьего курса Института им.Плеханова грозило лишение свободы сроком до 8 лет. Защита просила трактовать действия А.Лотковой как самооборону, однако суд встал на сторону пострадавших.

 

Суд также частично удовлетворил иски И.Белоусова и И.Курбанова о компенсации вреда: первому девушка выплатит 300 руб., второму - 250 руб.

 

Напомним, инцидент произошел 26 мая 2012г. на станции "Цветной бульвар". Компания, в которой находилась А.Лоткова, поссорилась с тремя пассажирами - Ибрагимом Курбановым, Иваном Белоусовым и Иваном Ермошкиным.

 

В ходе потасовки И.Курбанов нанес одному из друзей А.Лотковой ножевые ранения. Спасая юношу, девушка несколько раз выстрелила из травматического пистолета и тяжело ранила И.Белоусова - пуля пробила ему легкое.

 

Дело в отношении хулиганов возбуждать не стали. Несмотря на запись камеры наблюдения в подземке, где отчетливо видно, кто спровоцировал конфликт, перед судом предстала лишь А.Лоткова. Отметим, что оружие она носила при себе на законных основаниях, имея разрешение на травматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспорядки 6 мая на Болотной площади были организованы высокопоставленными чиновниками, приближенными к экс-министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву при помощи платных провокаторов. Об этом заявил некий Феликс, обращение которого опубликовано в Сети. Скандальным видео заинтересовались правозащитники, сообщает "Независимая газета".

 

По его словам, в МВД был замысел спровоцировать людей на драку с полицией. Причем главной задачей было показать Владимиру Путину, "как грамотно полиция разогнала митингующих и удержать в кресле министра Р.Нургалиева еще на 2 года".

 

"В заключение интервью мужчина заявил, что готов подтвердить все вышесказанное на полиграфе: "Я знаю имена людей, которые сразу после 6 мая получали премии. Если будет расследование, то кипеж поднимется очень большой". Он также объяснил, почему отважился на откровения и решил даже не скрывать лица: "Меня проще было "хлопнуть по-тихому". А сейчас я открыто выступил, и опасаться следует уже авторам безумной затеи – стравить народ с полицией", - заявил Феликс, который, по его словам, находится за рубежом.

 

В своем интервью Феликс раскрывает имена людей, поручения которых он якобы выполнял все это время и которые якобы имели выходы на тогдашнего министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Речь, по его словам, идет о неком Башире Куштове, который якобы сотрудничал с экс-помощником Р.Нургалиева Аликом Хабибуллиным, ранее возглавлявшим Академию экономической безопасности МВД.

 

 

Youtube

При этом Феликс утверждал, что свое сотрудничество с МВД начал с акций против депутата Госдумы Александра Хинштейна. "Он тогда начал поливать грязью реформу МВД, и его выбрали в качестве мишени, – рассказывает мужчина. – Мы напечатали кучу футболок с надписью "Хинштейн – оранжевый рупор Запада" и провели несколько акций: на Красной площади, у Госдумы и у телецентра "Останкино". Я даже договорился с энтэвэшниками, чтобы они это все засняли".

 

О том, что интервью провокатора очень похоже на правду, заявил изданию депутат Госдумы Александр Хинштейн: "Мне трудно судить о достоверности всего сказанного, но, по имеющейся у меня информации, к акциям против меня, которые действительно имели место, могло быть причастно тогдашнее руководство МВД". А.Хинштейн подчеркивает, что А.Хабибуллин, ушедший вслед за Р.Нургалиевым в Совет безопасности, находился с экс-министром в доверительных отношениях: "У меня нет данных, что именно он причастен к моей травле, мне говорили о другом высокопоставленном генерале. По моим данным, в тех пикетах, о которых рассказал Феликс, могли участвовать курсанты МВД".

 

Член Совета по правам человека Илья Шаблинский сказал, что показания "провокатора" будут учтены при расследовании событий, которое сейчас проводит рабочая группа совета. Он также подтвердил, что, по его мнению, звучит преподнесенная информация правдоподобно, тем более что и сам И.Шаблинский в ходе акции 6 мая лично видел провокаторов, бросавших в толпу фаеры: "Они откуда-то внезапно влетели, стали бросать фаеры и нервировать народ. Мы все удивлялись, кто это такие. Полицейские их видели, но никого не задержали. Да и сейчас я не вижу никого из этих людей на скамье подсудимых".

 

В ходе беспорядков 6 мая на Болотной площади пострадали несколько полицейских, которым позже были подарены квартиры. Вся вина за инцидент была возложена на оппозиционеров. Более 20 человек ожидают суда.

 

Р.Нургалиев был отправлен в отставку через две недели после беспорядков. В настоящее время он является заместителем секретаря Совета безопасности России.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/03/2013/850140.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, на вот еще, очередная слава путину ;) из свеженького...

http://top.rbc.ru/incidents/20/03/2013/850001.shtml

 

К трем годам колонии Тверской суд Москвы приговорил Александру Лоткову,

 

;D Каких только собак не повесили на Путина

Мнений много, есть такое: http://tverdyi-znak.livejournal.com/968845.html

Или вот, более взвешенное: http://www.aif.ru/society/article/61410

РБК не раз попадался на непроверенной информации, причем в пользу либерастов - что не удивительно - просто хватают любой жареный факт и размахивают "Слава Путину!" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, из хмао-то канеш виднее... приезжайте к нам, в провинциальный нерезиновск... посмотрите на эти лексусы и бэмэвэ с номерами амр и ммм на встречке, поздоровайтесь с нашими таджикскими дворниками, поглядите на центр города, поклонитесь зданию басманного суда, плюньте на камни болотной площади... и главное, не забудьте громко восславить великую власть, так заботливо проводящую дни и ночи в неустанных заботах о росте благосостоянии россиян :) в распутин, 911, и найтфлайт заходить не стоит, ведь ночью там идет особо напряженная их работа, направленная исключительно на рост этого самого благосостояния нас с вами )) и днем в рестораны в центре тож не ходите, не тратьте время, ведь все правительство трудится не покладая рук, им не до обедов )) и верьте, все хорошо. все очень хорошо. не слушайте никого, не смотрите на покосившиеся домишки на центральных исторических улочках, по сосетству с новыми торговыми и бизнес-центрами, не прислушивайтесь к непрерывному завыванию мигалочек на улицах, не жалейте бабушек с протянутой рукой у метро. не заходите в школы, не смотрите, какой "пищей" и пищей кормят этих детей..Не пытайтесь пойти в больницу или поликлинику на обследование.. что вы там увидите, кроме пустых корридоров и новейшего оборудования.. ведь о нас так заботятся, что мы даже перестали болеть.. не вчитывайтесь в строчки из чека в супермаркете, это всего лишь строчки, не говорящие ровным счетом ничего ни о сговоре крупных ритейлеров, ни об инфляции... не стоит читать и отчеты ЦЭМИ о состоянии отраслей промышленности, что нового вы там сможете увидеть... что все стало еще лучше, чем было, но ведь это естественно, не так ли... ведь наша россия - великая страна... бейте морду либерастам и тем, кто осмелится крякнуть против империи - они все врут, им залило глаза и уши антироссийской пропагандой, они не понимают же ни-че-го...все же хорошо. а будет еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, из хмао-то канеш виднее...

 

Ну что вы прямо так :-)

Я просто обратил внимание на явно притянутое за уши обвинение власти. Девушка совершила преступление и села - причем здесь-то Путин ?

Никто не кричит, что "все-хорошо". Но кричать "всепропало" - неконструктивно.

Вы уверены, что, если завтра посадить Путина и поставить, например, Прохорова, через полгода-год станет все зашибись ? Точно ?

Если хочется быстро - нужно вводить диктатуру и начинать расстрелы, прямо с массквы и начинать :-) Если хочется мирно - все гораздо сложнее.

Лично я уверен, что эта власть - лучшее, из того, что могло бы быть и нужно помогать ей бороться с недостатками и хвалить за успехи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, из хмао-то канеш виднее... приезжайте к нам, в провинциальный нерезиновск... посмотрите на эти лексусы и бэмэвэ с номерами амр и ммм на встречке, поздоровайтесь с нашими таджикскими дворниками, поглядите на центр города, поклонитесь зданию басманного суда, плюньте на камни болотной площади... и главное, не забудьте громко восславить великую власть, так заботливо проводящую дни и ночи в неустанных заботах о росте благосостоянии россиян :) в распутин, 911, и найтфлайт заходить не стоит, ведь ночью там идет особо напряженная их работа, направленная исключительно на рост этого самого благосостояния нас с вами )) и днем в рестораны в центре тож не ходите, не тратьте время, ведь все правительство трудится не покладая рук, им не до обедов )) и верьте, все хорошо. все очень хорошо. не слушайте никого, не смотрите на покосившиеся домишки на центральных исторических улочках, по сосетству с новыми торговыми и бизнес-центрами, не прислушивайтесь к непрерывному завыванию мигалочек на улицах, не жалейте бабушек с протянутой рукой у метро. не заходите в школы, не смотрите, какой "пищей" и пищей кормят этих детей..Не пытайтесь пойти в больницу или поликлинику на обследование.. что вы там увидите, кроме пустых корридоров и новейшего оборудования.. ведь о нас так заботятся, что мы даже перестали болеть.. не вчитывайтесь в строчки из чека в супермаркете, это всего лишь строчки, не говорящие ровным счетом ничего ни о сговоре крупных ритейлеров, ни об инфляции... не стоит читать и отчеты ЦЭМИ о состоянии отраслей промышленности, что нового вы там сможете увидеть... что все стало еще лучше, чем было, но ведь это естественно, не так ли... ведь наша россия - великая страна... бейте морду либерастам и тем, кто осмелится крякнуть против империи - они все врут, им залило глаза и уши антироссийской пропагандой, они не понимают же ни-че-го...все же хорошо. а будет еще лучше...

Вечная беда России, все-то у нас перепуталось: добро защищают мерзавцы, а злу служат мученики и герои.(с)Эраст Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я думал меня тут в порошок перетерли, а тут тихо.  8)

А страшно с Вами-тут всех ботами клеймят и предупреждения присылаеют))))Такая вот демократия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кричать "все пропало" уже тоже поздно )))

 

 

притянутое за уши, ну конечно же... ведь события-то совершенно невзаимосвязанны... и состояние сегодняшней судебной системы совсем никак не коррелирует с глобальными процессами в стране и совсем никак не отвечает интересам сегодняшней власти... если копнуть поглубже ;)

 

и дался вам этот прохоров?)) ну, посадите его.. ради прикола...если уж других не знаете)) смысл не в том, кого посадить, а смысл в том, чтобы посадить кого нужно куда нужно, и желательно, пожизненно ;) благо, с доказательной базой проблем нет )))

 

за какие успехи и кого должны похвалить? может, за прекрасную пенсионную реформу? к примеру.. или за домашний арест кое-кого из особ женского пола? или за то, что кое-кого усиленно за все уши тянут в свидетели вместо того, чтобы пустить ему пулю в лоб прилюдно? может, похвалим за новые типа ГОСТы и прочее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне нравится типичный такой аргумент защитников царя нашего батюшки: "да, все не очень хорошо" (и дальше следует ахтунг) "но вы уверены, что если сейчас поменять путина и посадить прохорова, навального, зюганова" (подчеркни нужного в зависимости от того, в какую сторону нужно увести беседу) "то все изменится???"

 

нет, блин, надо сидеть на форуме *опе и славить царя-батюшку, даже пробовать не будем, нафиха? а фдрух революция и смена власти - а ЧТО ТОХДА?? ТОХДА-то что? как мы токмо жить-то будем? а сейчас-то у нас ведь, крутоны, а не сухарики стабильность, а не застой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, на вот еще, очередная слава путину ;) из свеженького...

 

http://top.rbc.ru/incidents/20/03/2013/850001.shtml

 

К трем годам колонии Тверской суд Москвы приговорил Александру Лоткову, открывшую огонь из травматического оружия по хулиганам в столичном метро. Москвичку признали виновной по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 

В срок наказания будет зачтен год, который девушка провела под домашним арестом. Студентке третьего курса Института им.Плеханова грозило лишение свободы сроком до 8 лет. Защита просила трактовать действия А.Лотковой как самооборону, однако суд встал на сторону пострадавших.

 

Суд также частично удовлетворил иски И.Белоусова и И.Курбанова о компенсации вреда: первому девушка выплатит 300 руб., второму - 250 руб.

 

Напомним, инцидент произошел 26 мая 2012г. на станции "Цветной бульвар". Компания, в которой находилась А.Лоткова, поссорилась с тремя пассажирами - Ибрагимом Курбановым, Иваном Белоусовым и Иваном Ермошкиным.

 

В ходе потасовки И.Курбанов нанес одному из друзей А.Лотковой ножевые ранения. Спасая юношу, девушка несколько раз выстрелила из травматического пистолета и тяжело ранила И.Белоусова - пуля пробила ему легкое.

 

Дело в отношении хулиганов возбуждать не стали. Несмотря на запись камеры наблюдения в подземке, где отчетливо видно, кто спровоцировал конфликт, перед судом предстала лишь А.Лоткова. Отметим, что оружие она носила при себе на законных основаниях, имея разрешение на травматику.

"Тверской суд Москвы разъяснил суровость приговора, вынесенного студентке юрфака Александре Лотковой, которая открыла стрельбу в метро. Об этом 21 марта сообщает агентство «Интерфакс».

 

В суде заявили, что «объективных данных, свидетельствующих о наличии реальной угрозы жизни и здоровью Лотковой или ее близким в момент применения подсудимой оружия, получено не было». Кроме того, «достоверных доказательств, свидетельствующих о фактах применения ножа, иного оружия со стороны потерпевшего не добыто».

 

Также в суде подчеркнули, что Лоткова, вопреки требованиям закона «Об оружии», после стрельбы не обратилась в правоохранительные органы, а скрылась с места происшествия. В дальнейшем она попыталась избавиться от пистолета, передав его знакомому.

 

Суд согласился с версией обвинения, согласно которой студентка не сделала предупредительного выстрела: она сначала ранила Ивана Белоусова, затем Ибрагима Курбанова, а затем снова выстрелила в лежащего Белоусова. Сама Лоткова утверждала, что сначала сделала предупредительный выстрел в тоннель."

А наброс был знатный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наброс был знатный)))

 

Самое интересное, что 90%, если не больше, претензий к власти состоят из таких вот гнилых набросов, после которых поднимается вой во всей либерастических СМИ: Путин - кака !!!

Ведь взять в одну руку калькулятор, а в другую Гугл и потратить 10 минут драгоценного времени никак нельзя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас права будут отбирать за 0.0 промиле и судья вам скажет, что нет аргументов, и "нет оснований не верить сотруднику гибдд", несмотря на то, что вы ему, судье, под нос будете совать с десяток альтернативных результатов независимых экспертиз, вставайте во весь рост и кричите громче, что это наброс ;)

 

Пока вас, тепленьких, за булки не прижмут, так и будете осанну петь ))))))

 

Ну понятно, что кто-то по долгу службы, ткскзть, обязан, но ничего, понимание тож придет, чуть позже и чуть жестче... Когда родная система, у которой кормились с руки, за которую рвали голосовые связки на форумах, растопчет, предаст и кинет на произвол судьбы всех, кто так рассчитывал на "стабильность", и прочие слова, защубренные современным лояльным электоратом ;) )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...