Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Не знаю, правильно ли выбрал тему, но нас ведь это тоже касается ?

"НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Бекренева/. В американском городе Детройт /штат Мичиган/, находящемся на грани банкротства, сегодня было введено внешнее управление."

http://aftershock.su/?q=node/25695

Или Кадиллаки не из Детройта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно ли выбрал тему, но нас ведь это тоже касается ?

"НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Бекренева/. В американском городе Детройт /штат Мичиган/, находящемся на грани банкротства, сегодня было введено внешнее управление."

http://aftershock.su/?q=node/25695

Или Кадиллаки не из Детройта ?

 

Да, вот это номер  :( неужели там реально так и есть? Армагедонн не за горами  ;)

 

Читать обязательно. особеннно комменты  ;D ;D

 

"Че делать, че делать - Робокопа звать!"  :-*^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Не знаю, правильно ли выбрал тему, но нас ведь это тоже касается ?

"НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Бекренева/. В американском городе Детройт /штат Мичиган/, находящемся на грани банкротства, сегодня было введено внешнее управление."

http://aftershock.su/?q=node/25695

Или Кадиллаки не из Детройта ?

Мне думается, это для моей "Политики и экономики" как раз!

Аргумент на тему - "Мы живём в медведопутинской Ж, а на Западетолько рай, экономическое процветание и благорастворение воздухов!"

 

Не всё однозначно, у всех есть свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

..ещё илюстраций добавлю!

Это не Жопинск в Росиийской глубинке, это Детройт - известнейший американский город!

1.jpg.235e877cf33b2e3b7a625c3c8979ea9c.jpg

3.jpg.12ce13bfba74b2ca9ffa9fab3bad0a9d.jpg

4.jpg.81c1b7a47fac4c9e729e0e955ff2ec44.jpg

22.jpg.484c7e84705a065f1ad67207e174eff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну-ну) а сколько у нас таких городов)))) хотя плакать хочется

Я исключительно для тех, кто считает что ТАКОЕ - это чисто наше, Российское!

Не только наше. Депрессивные регионы и провинция в любой стане выглядят несколько хуже, чем столичные или курортные города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

..ещё илюстраций добавлю!

Это не Жопинск в Росиийской глубинке, это Детройт - известнейший американский город!

 

Вся проблема заключается в управлении.

 

В юса, каждый штат имеет свою власть, по большому счету можно в отдельном штате легализовать наркоти/проституцию/игорный бизнес и т.д., у нас же субъекты постоены таки образом, что региональная власть подчинаяется законодательству, отсюда и получается что зажопинск может жить хорошо если легализует проституцию, но т.к. проституция регламентируется законодательной и исполнительной властью, зажопинск так и останется без средст к существованию.

 

То что детроит собрал в себе кучу безработных негров, это проблема детроита, а не страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там пособие у это негра 300$ в неделю!

Как пенсия у командира атомной  подводной лодки в России!

Их (негров) просто устраивает такая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети малые, чесслово :-)

В России спокойная жизнь только 10 лет как началась - при Путине. Т.н. "Стабильность", которую почему-то ругают либерасты.

А в штатах войны не было больше 100 лет плюс они хитро выстроили систему так, что обирают весь мир уже лет 60.

Все будет: и геев разгонят, и сердюкова посадят  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Как дети малые, чесслово :-)

В России спокойная жизнь только 10 лет как началась - при Путине. Т.н. "Стабильность", которую почему-то ругают либерасты.

А в штатах войны не было больше 100 лет плюс они хитро выстроили систему так, что обирают весь мир уже лет 60.

Все будет: и геев разгонят, и сердюкова посадят  ;D

 

опять 25, кувейт в 90м вообще стерли с лица земли, и что? Там пособия раз в 20 больше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, блин

Зарекался ведь не вступать в политические дебаты

Пуст вас Енот воспитывает - он обаятельный  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Енота в свою веру обратим)) уверен, он прикидывается и на самом деле все понимает)))

да фиг. тоже думал что они прикидываются, пока брат жены- весьма умный и вроде здравомыслящий, с 2 вышками, мне на полном серьезе подобное прогонять не начал.  ОНИ И ПРАВДА ВЕРЯТ ЧТО ВСЕ НИШТЯК!! да что брат жены - друг блин, и крым и рым вместе прошли, компаньон в бизнесе, проверенный человек тоже...туда же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Енота в свою веру обратим)) уверен, он прикидывается и на самом деле все понимает)))

да фиг. тоже думал что они прикидываются, пока брат жены- весьма умный и вроде здравомыслящий, с 2 вышками, мне на полном серьезе подобное прогонять не начал.  ОНИ И ПРАВДА ВЕРЯТ ЧТО ВСЕ НИШТЯК!! да что брат жены - друг блин, и крым и рым вместе прошли, компаньон в бизнесе, проверенный человек тоже...туда же...

Пока ему (и остальным "верующим") не прищемят хвост и всё остальное, так и будут рассуждать. Но когда прищемят - уже поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ И ПРАВДА ВЕРЯТ ЧТО ВСЕ НИШТЯК!!

 

Ну что ты извращаешь :-)

Никто не верит, что все ништяк.

Верят в то, что путь - правильный, руководитель - здравомыслящий и достаточно патриотично настроенный. К тому же в геополитическом плане у нашей страны все как раз "ништяк" в средне- и долгострочной переспективе, так что прорвемся :-)

Такая "вера" гораздо конструктивнее, чем пустые крики про кровавую гебню и вороватую власть, тем более, что гебня совсем не кровавая, да воришек начали по всем фронтам прижимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ И ПРАВДА ВЕРЯТ ЧТО ВСЕ НИШТЯК!!

 

Ну что ты извращаешь :-)

Никто не верит, что все ништяк.

Верят в то, что путь - правильный, руководитель - здравомыслящий и достаточно патриотично настроенный.

О, как! Патриот он оказывается! Ну да, ну да...

Только истинный патриот, истинно любящий свою страну, помня слова Александра III у России есть только два союзника, её армия и флот, мог поставить на должность Министра Обороны господина Сердюкова, 6 лет крышевать его деятельность по развалу армии и флота, а после спасать от тюрьмы этого уже экс-министра и его баб, которые как оказалось воровали миллиардами...

Не, ну а чё - правильный путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как!

Пару лет назад я был моложе на пару лет, читал навального и торчал от Борзыкина

Потом включил мозгх и начал читать более серьезные вещи.

Прямых путей - нет. Революция - дело молодое, кровавое, и в 99% случаев - бесполезное дело. Разглядывая ситуацию с этой стороны, видишь, что уважаемый В.В.Путин четко уловил тенденцию и делает, в-основном, все правильно. 5-10 лет - ничто по историческим меркам, он еще развернется, и процесс пошел. Надо ведь еще и учитывать, что абсолютной власти не имел даже уважаемый И.В.Сталин.

Если через еще пять лет Вы со мной не согласитесь - я готов съесть галстук :-) Не , это было уже у клоуна мишико .. фик с ним, я залезу под стол и три раза крикну "Путин-дурак"  - вот видите, как я в нем уверен ?

Вы, как человек молодой и горячий, не хотите внять голосу разума и ведетесь на сообщения СМИ, а нужно смотреть статистику, читать серьезную аналитику и сильно думать, зачем эти люди делают так и так - уж деньги тому же Путину точно не нужны :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

О, как!

Пару лет назад я был моложе на пару лет, читал навального и торчал от Борзыкина

Потом включил мозгх и начал читать более серьезные вещи.

Прямых путей - нет. Революция - дело молодое, кровавое, и в 99% случаев - бесполезное дело. Разглядывая ситуацию с этой стороны, видишь, что уважаемый В.В.Путин четко уловил тенденцию и делает, в-основном, все правильно. 5-10 лет - ничто по историческим меркам, он еще развернется, и процесс пошел. Надо ведь еще и учитывать, что абсолютной власти не имел даже уважаемый И.В.Сталин.

Если через еще пять лет Вы со мной не согласитесь - я готов съесть галстук :-) Не , это было уже у клоуна мишико .. фик с ним, я залезу под стол и три раза крикну "Путин-дурак"  - вот видите, как я в нем уверен ?

Вы, как человек молодой и горячий, не хотите внять голосу разума и ведетесь на сообщения СМИ, а нужно смотреть статистику, читать серьезную аналитику и сильно думать, зачем эти люди делают так и так - уж деньги тому же Путину точно не нужны :-)

 

 

и в правду, зачем ему деньги  ;D

http://www.webpark.ru/comment/71615

http://ehorussia.com/new/node/6607

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как!

Пару лет назад я был моложе на пару лет, читал навального и торчал от Борзыкина

Потом включил мозгх и начал читать более серьезные вещи.

Прямых путей - нет. Революция - дело молодое, кровавое, и в 99% случаев - бесполезное дело. Разглядывая ситуацию с этой стороны, видишь, что уважаемый В.В.Путин четко уловил тенденцию и делает, в-основном, все правильно. 5-10 лет - ничто по историческим меркам, он еще развернется, и процесс пошел. Надо ведь еще и учитывать, что абсолютной власти не имел даже уважаемый И.В.Сталин.

Если через еще пять лет Вы со мной не согласитесь - я готов съесть галстук :-) Не , это было уже у клоуна мишико .. фик с ним, я залезу под стол и три раза крикну "Путин-дурак"  - вот видите, как я в нем уверен ?

Вы, как человек молодой и горячий, не хотите внять голосу разума и ведетесь на сообщения СМИ, а нужно смотреть статистику, читать серьезную аналитику и сильно думать, зачем эти люди делают так и так - уж деньги тому же Путину точно не нужны :-)

Мне 43-й год идёт! Какой нафиг молодой человек?

И я надеюсь, что Путена на троне не будет раньше, чем через 5 лет...

Какой прогресс? Чего он правильно делает? В стране всё хуже и хуже, да и про Министерство обороны я Вам конкретный пример привёл, а Вы опять общие фразы...

Р.S. Готовтесь есть галстук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я был моложе на пару лет, читал навального и торчал от Борзыкина

Потом включил мозгх и начал читать более серьезные вещи.

Прямых путей - нет. Революция - дело молодое, кровавое, и в 99% случаев - бесполезное дело. Разглядывая ситуацию с этой стороны, видишь, что уважаемый В.В.Путин четко уловил тенденцию и делает, в-основном, все правильно. 5-10 лет - ничто по историческим меркам, он еще развернется, и процесс пошел. Надо ведь еще и учитывать, что абсолютной власти не имел даже уважаемый И.В.Сталин.

Если через еще пять лет Вы со мной не согласитесь - я готов съесть галстук :-) Не , это было уже у клоуна мишико .. фик с ним, я залезу под стол и три раза крикну "Путин-дурак"  - вот видите, как я в нем уверен ?

Вы, как человек молодой и горячий, не хотите внять голосу разума и ведетесь на сообщения СМИ, а нужно смотреть статистику, читать серьезную аналитику и сильно думать, зачем эти люди делают так и так - уж деньги тому же Путину точно не нужны :-)

Опасный бред(с)

Какая "статистика", какая "аналитика"? О чём Вы, дорогой? Разрушено, развалено и разворовано почти всё, даже на любимом нефтегазовом направлении (перекачивания денег в карманы путя энд компани) износ основных фондов достигает 80% и обновлять никто не собирается... Ну и так далее, уже лень одно и то же говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрушено, развалено и разворовано почти всё, даже на любимом нефтегазовом направлении (перекачивания денег в карманы путя энд компани) износ основных фондов достигает 80% и обновлять никто не собирается...

 

Я вот прямо сейчас из окна вижу трубы газоперекачивающей станции - не разрушена и не разворована. ППР вовремя, трубы меняют, дороги строятся, зарплата вовремя одна из самых высоких в регионе. Есть проблемы, но постепенно решаются, как и везде. Народ ворчит, насмотревшись телевизора, однако никуда не бегут - работают и детей рожают. Снег белый, в магазинах всего полно, на море все хоть раз в год да слетают, а кто и по два. Сам вот неделю как из Вьетнама прилетел. На улицах все на кроссоверах под миллион. Есть, конечно и попроще машины, но есть и совсем дорогие - как везде.

Где разруха? Я каждый год через всю страну на машине еду на море и вижу, что все растет и развивается, может, вы в другой стране живете ? Понятно, что на фотках Калифорния красивее Урюпинска, но вы не путайте туризм с эмиграцией.

Понятно, что пол-массквы - ворье, так и выковыривайте их там :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дороги строятся, каждый год строятся, а потом каждый год опять строятся, и опять строятся... ;D ;D ;D

Средняя зарплата в Ростовской области (например) в станицах достигает умопомрачительной цифры - аж 3000 рублей в месяц, кто пять получает - прям олигархи.

А наличие товара в магазинах не равно возможности его купить для большинства населения страны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...