Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Гость Степаныч

Димка, Вы только название прочитали что ли?

..или лень обдумывать, что читаешь?  ;D ;D ;D

Как всегда, притягиваете за уши всё подряд.  8)

Ещё напишите, что у нас в регионах зарплаты низкие, а в Вашем дворе парковка маленькая!  ;D ;D ;D

Автор статьи абсолютно объективен .

 

Я притягиваю? Для чего в начале статьи был приведен пассаж в отношении того, что Россияне зря ноют из-за того, что в России автомобилисту приходится много платить за обладание автомобилем? Как можно сравнивать содержание автомобиля в Японии и России, условия совершенно разные, начиная с уровня доходов. Я сослался на конкретный пример - для того чтобы иметь автомобиль, японцу не требуется платить 40%  от его стоимости в бюджет государства. Он платит 500-700 долларов, а не 100 000 - 700 000 и больше рублей. Пример с парковкой вообще неуместен, в России нет проблем с пространством, все проблемы с нехваткой парковочных мест в РФ связаны лишь с нежеланием их организовывать. Огромную Россию нужно сравнивать с большой Америкой. Когда приора дотянет до уровни короллы, когда Россию будут населять 1 000 000 000 человек -тогда начнем сравниваться с Японией. Раньше японцы продавали свои подержанные ведра в Россию, теперь такой возможности у них нет и вы не учитываете, что 5-ти 7-ми летние машины начинают сыпаться, японцам проще купить новый автомобиль, а не вкладывать деньги в старый, потому как обслуживание автомобиля во всем мире закономерно стоит дорого (автопроизводитель хочет кушать, желательно черную икру). А перед тем как говорить о нищих собственниках следует вспомнить о своем бизнесе - вы платите все налоги? Не уклоняетесь? Белые зарплаты? Или вырисовывается нищий собственник бизнеса, который не хочет ничего платить?  ;)

 

Да с ним бесполезно спорить, он на зарплате у гос. корпораций, по этому объективную оценку воспринимать не может  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.почти все мои знакомые и клиенты,кого я прислал на форум,дабы увеличить количество соклубников,прочитав темы и коментарий-отвернулись,даже не регистрируясь...

Почему?!

Ведь можно просто не читать политические (назовём так) темы (споры)!

В технических разделах, на мой взгляд, можно подчеркнуть много полезной и нужной информации!

К тому же есть темы с общением соклубников и не по общественно-острым вопросам!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэры, в данном случае сказать можно только одно: все, кто сползает на ругань, уходит с форума и т.п. - признали своё поражение в споре с Романом (Пуш. Енот). Если хотите побеждать - давить надо ФАКТАМИ, а не позорно убегать с оскорблённым видом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Сэры, в данном случае сказать можно только одно: все, кто сползает на ругань, уходит с форума и т.п. - признали своё поражение в споре с Романом (Пуш. Енот). Если хотите побеждать - давить надо ФАКТАМИ, а не позорно убегать с оскорблённым видом... ;)

 

Очень тяжело вести аргументированную беседу в бане, Роман не терпит конкуренции  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэры, в данном случае сказать можно только одно: все, кто сползает на ругань, уходит с форума и т.п. - признали своё поражение в споре с Романом (Пуш. Енот). Если хотите побеждать - давить надо ФАКТАМИ, а не позорно убегать с оскорблённым видом... ;)

 

Очень тяжело вести аргументированную беседу в бане, Роман не терпит конкуренции  ;D

Дык к бану приводит та самая ругань - что тоже следствие нехватки фактов для задавливания цивилизованным методом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас профессия такая-вам ВСЕХ нужно защищать ;D

Рома вообще не причем по моему посту(если вы об этом)-у всех свой бзик есть...

С Грузии из деревни прислали вина-не много правда,могу поделится по литру,или давайте сабантуй под названием"кто не поехал в Германию на майские праздники"-там и спросим кто чего поджал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...