Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Когда у вас права будут отбирать за 0.0 промиле

 

Да отменили ж уже вроде .. или вот-вот :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банковский клерк говорит))))Вам лично Путин 15 годовых с людей приказал брать???или это потому что промилле 0,0??или про сложности существования своей отрасли Вы понимаете ,а всё другое раз два и решили?))))К тому же чего Вы пугливые то такие-пока никто даже Вас за булки не взял-а нас то всяко только после Вас возьмут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас права будут отбирать за 0.0 промиле

 

Да отменили ж уже вроде .. или вот-вот :-)

Не широко мыслишь ;) хотя, меня не удивил) не в промиле пресловутых дело... Это просто как один из самых простых примеров, когда система щелкнет тебя по носу ;) обидно и больно щелкнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно Путен построил эту свою жёсткую вертикаль, создал такую судебную систему, лишив её хоть какой-нибудь независимости, а значит он и должен отвечать... За всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банковский клерк говорит))))Вам лично Путин 15 годовых с людей приказал брать???или это потому что промилле 0,0??или про сложности существования своей отрасли Вы понимаете ,а всё другое раз два и решили?))))К тому же чего Вы пугливые то такие-пока никто даже Вас за булки не взял-а нас то всяко только после Вас возьмут))))))

Ну, в том-то и дело, что "клерки", даже если они таковыми и были лет 10-12 назад, имеют понимание, как о системе, так и о том, что булкам больно, когда их сжимают противоестественным образом... А вы притворяетесь, что еще и кайфовать от этого будете ;)

 

А мне лично путен много чего "дал", дада... С каждым новым днем все больше и больше , шире и глубже ))))))

 

Если вы лично можете мне что-то предложить, то, пожалуй, выслушаю ;)  если нет, склонен считать очередной голосоловной провокацией и вызовом... И скажите там своим, наверху, что все в порядке, что революция в кадиллак-клубе не состоится и что все как один, единой волной понесут свои бюллетени с галочкой в нужном поле на следующие выборы ) ведь это-то им (вам) от нас и нужно... ))))))) ну, кроме того, что те, у кого галочка не в нужном поле, вообще не донесут свои бумажки, конечно))) а за успех, глядите, еще и 10-15 рублей за работу с агентуркой перепадет по премии ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно Путен построил эту свою жёсткую вертикаль, создал такую судебную систему, лишив её хоть какой-нибудь независимости, а значит он и должен отвечать... За всё.

 

Ой, Толь, рискуешь )) у нас тут мастер карандаша работает.. Смотри, а то с довольствия снимут ;) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно Путен построил эту свою жёсткую вертикаль, создал такую судебную систему, лишив её хоть какой-нибудь независимости, а значит он и должен отвечать... За всё.

 

Ой, Толь, рискуешь )) у нас тут мастер карандаша работает.. Смотри, а то с довольствия снимут ;) )))))

Саш, да они там давно в курсе, что в армии про них думают...

http://www.city-n.ru/view/203022.html

А так-то у меня пенсия максимальная давно...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и вброооос))) в терминологии наших друзей ;) ща начнут говорить, что подводники-лохи, не понимают, когда к ним с добром и т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банковский клерк говорит))))Вам лично Путин 15 годовых с людей приказал брать???или это потому что промилле 0,0??или про сложности существования своей отрасли Вы понимаете ,а всё другое раз два и решили?))))К тому же чего Вы пугливые то такие-пока никто даже Вас за булки не взял-а нас то всяко только после Вас возьмут))))))

Ну, в том-то и дело, что "клерки", даже если они таковыми и были лет 10-12 назад, имеют понимание, как о системе, так и о том, что булкам больно, когда их сжимают противоестественным образом... А вы притворяетесь, что еще и кайфовать от этого будете ;)

 

А мне лично путен много чего "дал", дада... С каждым новым днем все больше и больше , шире и глубже ))))))

 

Если вы лично можете мне что-то предложить, то, пожалуй, выслушаю ;)  если нет, склонен считать очередной голосоловной провокацией и вызовом... И скажите там своим, наверху, что все в порядке, что революция в кадиллак-клубе не состоится и что все как один, единой волной понесут свои бюллетени с галочкой в нужном поле на следующие выборы ) ведь это-то им (вам) от нас и нужно... ))))))) ну, кроме того, что те, у кого галочка не в нужном поле, вообще не донесут свои бумажки, конечно))) а за успех, глядите, еще и 10-15 рублей за работу с агентуркой перепадет по премии ))))))

Знаете это уже не смешно...Вы настолько мелки что никаких других вариантов кроме клеить ярлыки у Вас нет...Вы же сами самый явный продукт нынешней системы-Вы созданы ею и она же Вам дает возможность фрондировать-она даже идет дальше-не обращает особого внимания на Вашу оппозиционность...так чем Вы не довольны??Вы готовы на Тахрир??или на Исландию с Кипром??кому Вы нужны вне этой системы??сами же по миру пойдете с очередным Чубайсом...Вспомните-они с Гайдаром были сильно не довольны системой-хотели как лучше и были точь в точь как Вы сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в эту тему пошутить да поприкалываться прихожу, да потроллить таких, как вы ;) и даже забавно, что мне так серьезно отвечают... Возможно, правда в моих словах все же есть? ;)

 

Давно уже подумываю проявить демократическое сознание (в известном вам формате) и закрыть вам доступ в эту тему в частности и в категорию свободного общения, в принципе...

 

Зачем вы на форуме,  jullit? Зачем вы форуму, jullit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в эту тему пошутить да поприкалываться прихожу, да потроллить таких, как вы ;) и даже забавно, что мне так серьезно отвечают... Возможно, правда в моих словах все же есть? ;)

 

Давно уже подумываю проявить демократическое сознание (в известном вам формате) и закрыть вам доступ в эту тему в частности и в категорию свободного общения, в принципе...

Зачем вы на форуме,  jullit? Зачем вы форуму, jullit?

Я отвечу зачем...Затем чтобы не тешили себя иллюзиями относительно Вашего геройского фрондерства...А относительно бана то у таких как Вы всегда одно решение-Вы любите чтобы Вас не трогали,а дай Вам власть так Вы любому диктатору 100 очков вперед дадите...Если я нарушила правила форума-так баньте-а если нет -засуньте свое модераторство в одно место и имейте мужество терпеть альтернативное мнение...Вы судья мне что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае - судья, как ни странно. Если вы удосужились прочитать правила форума, то там есть кое-что про модераторов, администраторов, их действия, и выпады в их адрес. В нашем маленьком уютненьком мирке пока так ;)

 

Тем временем фан клуб человека со статическим айпи и незасвеченным емэйлом временно закрывается, и с трепетом ожидает когда столь уважаемая персона отбудет причитающийся срок в изоляции, согласно правилам данного сообщества ;) звиняйте, уважаемые, придется чуть поскучать...

 

Вот такой вот я диктатор....мммм.... Это сладкое слово "ВЛАСТЬ" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну упивайтесь))))

 

.... И это не менее сладкое слово "произвол" ;) .... Хотя, не, что эт я?! Все ж по правилам....

 

Jullit, jedem das seine, как говорится..

 

И, к сожалению, ответа на мой вопрос парой постов выше вы пока так и не придумали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну упивайтесь))))

 

.... И это не менее сладкое слово "произвол" ;) .... Хотя, не, что эт я?! Все ж по правилам....

 

Jullit, jedem das seine, как говорится..

 

И, к сожалению, ответа на мой вопрос парой постов выше вы пока так и не придумали :(

Вы меня можете забанить,но обязать отвечать на Ваши вопросы вроде нет???или это сладкое слово власть Вам в мозг ударило?Это уже смешно=Вы вообще чтонибудь умеете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну упивайтесь))))Или ой ой человек так смело дающий совету по управлению страной и забанить грамотно не смог??

Поищите хоть один мой совет на досуге, или у вас в тетрадочке странички перепутались? ;) как говорите? вброс? ;) он и есть :) ищите-ищите, может, действительно найдете )))

 

К сожалению, долбаный движок этого форума не дает забанить немедленно, так что у вас есть еще минут 10 ))) используете их с толком: задайте вопрос в технической теме, разместите объявление в барахолке, прокомментируйте Блоги, засуньте фотку в фотогалерею... Куча дел же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те. не все так легко даже здесь???-это Вам ничего не напоминает???Что страна побольше форума и не все подвластно модератарам???Мне жаль Вас Алемар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну упивайтесь))))

 

.... И это не менее сладкое слово "произвол" ;) .... Хотя, не, что эт я?! Все ж по правилам....

 

Jullit, jedem das seine, как говорится..

 

И, к сожалению, ответа на мой вопрос парой постов выше вы пока так и не придумали :(

Вы меня можете забанить,но обязать отвечать на Ваши вопросы вроде нет???или это сладкое слово власть Вам в мозг ударило?Это уже смешно=Вы вообще чтонибудь умеете??

Пожалуй, прибавлю еще недельку спокойствия... Когда заработает эта фиговина)))))))) имейте терпение, или не терпится уже примерить на себя шкурку мученика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну упивайтесь))))

 

.... И это не менее сладкое слово "произвол" ;) .... Хотя, не, что эт я?! Все ж по правилам....

 

Jullit, jedem das seine, как говорится..

 

И, к сожалению, ответа на мой вопрос парой постов выше вы пока так и не придумали :(

Вы меня можете забанить,но обязать отвечать на Ваши вопросы вроде нет???или это сладкое слово власть Вам в мозг ударило?Это уже смешно=Вы вообще чтонибудь умеете??

Пожалуй, прибавлю еще недельку спокойствия... Когда заработает эта фиговина)))))))) имейте терпение, или не терпится уже примерить на себя шкурку мученика? :D

Я ищу славы любимой Вами Алексеевой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сказала монетка? Орел? ;) или нет? ))))))

 

Как обычно, никаких ответов, одни вопросы... Посмотрел свою тетрадку: jullit, это тенденция :(

 

Прекращаю нашу милую беседу... Опять скуууучно :) вы разучились удивлять? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...