Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Привет белому купе CTS в 13.00 у метро Юго-западная в сторону области.

Ещё привет черному STS на Проектируемому проезду 1980 в 13.25.

Белый DTS в начале Кутузы 14.20 в сторону центра, красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симферополе их тут тоже 3-5 штук по разным прикидкам. Все ездят с каменным лицом вот с таким  >:(

Здоровается только леди на втором Эске и какой-то залетный, судя по всему, СРХ2 обморгался у меня на раёне, когда совершали встречный разъезд с ямами

У нас вообще ни кто не здоровается. На форуме только STS замечен. Хотя машин 15 - 20 в городе наберётся всяких поколений и моделей.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ни кто не здоровается. На форуме только STS замечен. Хотя машин 15 - 20 в городе наберётся всяких поколений и моделей.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тебе надо визитки клубные под дворниками оставлять. У Ольги Avonavi[/member] должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Питере встретимся с Ольгой, возьму. [emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я здоровуюсь и уступаю дорогу всем америкосам что спешат.  Когда-то  будет такой как я и будем пропускать друг друга и мигать 2 светофора )))

А вообще часто уважительно отношусь к даме на механике и без гура как вспомню волгу за 29 трындец бицуха зато была))). А вобщем давайте реально правило заведем обмен визиткой.  Удобно и хорошо.связи везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вспомню волгу за 29 трындец бицуха зато была))).

Левая нога была у меня толще правой, особенно когда по московским пробкам потыркаешся. Но после Королёва отдыхаешь и разминаешь левую икру. [emoji13]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный Эск 3 с передней оптикой никак у всех, фото его на территории у тех. центра "Лаки" было. Около 2-х дня на Походном проезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный Эск 3 с передней оптикой никак у всех, фото его на территории у тех. центра "Лаки" было. Около 2-х дня на Походном проезде.

Это Ромы эска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный Эск 3 с передней оптикой никак у всех, фото его на территории у тех. центра "Лаки" было. Около 2-х дня на Походном проезде.

Привет!

Надо было кинуть,чем нибдь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил возле горбушки на парквке CTS1 цвета слоновой кости и рядом стоял черный Escalade 3 с рамками Cadillac Exclusive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному CTS на трех пятерках на Питерском КАДе сегодня в 11-30 ехали парой от Колтушского до Новоприозерского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛСка;)

Видел какой-то красный сааб, который ехал от кунцевской на молодежную ;D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел какой-то красный сааб, который ехал от кунцевской на молодежную ;D:D;)

 

В субботу)?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[emoji848]я тебя не видел. Это плохо)!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не на кади был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...