Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет, Кузе, 07.20 моргал аворийкой без ответа, так-же сигналил тоже без ответа. Здесь передам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кузе, 07.20 моргал аворийкой без ответа, так-же сигналил тоже без ответа. Здесь передам привет!

 

Кузя, это который у нас в Кузьминках обитает?

Частенько его авто на парковке на ЮЛ во дворе возле школы вижу. А вот его самого ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NightRacer Серег, привет! Я тебя тоже заметил, только ехал в дреме. Еще меня смутило, что наклейки у тебя нет на авто. Не порядок.

Tabasco привет! А ты там где то не далеко живешь? Я просто напротив школы и живу, поэтому там часто моя машина и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет Черному и Серебристому STS у Metro на Рябиновой сегодня в 20.40 примерно!)

У светлого были огромные сияющие хром диски!

8)

 

Произошло чудо, на одной парковке неумышленно встретились три STS!

 

  :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так сегодня день Кадиллака.Видел штук 6 Эскалейдов,два ситикаII и срыкса два,это пока доехал из Химок до Сходненской.А 3 STSа за раз увидеть,это вообще нечто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то!)

Эскалейды я уже вообще не считаю их на каждом шагу, а вот срх и стс, ситиэс иногда)

 

эт наверн мне подарок на др был))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...