Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Алина Валерьевна, с возвращением! Еще недавно видел Ваш статус "гость" -))) Искренне. Ваш тонкий интеллектуальный троллинг доставляет.

 

UPD. Ну что, никто через совхоз в реале не ездит?

 

Спасибо! У меня аж уши покраснесли. Я тоже очень рада.

 

P.S. Первые -дцать лет детства меня можно называть просто Алина и на ты)) Все равно в том справочнике, где я именовалась с отчеством, меня больше нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно в том справочнике, где я именовалась с отчеством, меня больше нет.

Да я знаю, справлялся намедни... Уже года полтора как? Я сам подумываю - оканчивать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел посидеть на Кади, можно попросить покатать хозяев,топливо с меня, пожалуйста ;D :'(если что жду на телефоне. Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет черному БЛС (709) сегодня около 18:30 рядом со ст. м. Просп. Мира (радиальная) с наклейкой!  :D

Промчалась в левом ряду - не успела посигналить))) но аварийку блс'овск издалека заприметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет клубню whiteforce[/member] сегодня на Варшавке в область в районе ТТК - узнали по шильду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню whiteforce[/member] сегодня на Варшавке в область в районе ТТК - узнали по шильду!

Спасибо,что заметила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел посидеть на Кади, можно попросить покатать хозяев,топливо с меня, пожалуйста ;D :'(если что жду на телефоне. Челябинск.

Запишитесь на тестдрайв. Топливо с GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото у нас в районе плотность кадиков на квадратный метррр растет))

черный STS Т740ВХ750 с клубными рамками, привет типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет красному эскалэйду Texas edition! Только что на ТТК. Этотпервый эскалэйд, кто поздоровался первым :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Москва ездит замороженная, никто не здоровается, как будто о существовании клуба не знают. И только гордая наклейка шеви у некоторых, что для меня признак некоторой аномалии. O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному эскалэйду Texas edition! Только что на ТТК. Этотпервый эскалэйд, кто поздоровался первым :o

Texas Edition - это комплектация с пулемётом на крыше?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Москва ездит замороженная, никто не здоровается, как будто о существовании клуба не знают. И только гордая наклейка шеви у некоторых, что для меня признак некоторой аномалии. O0

Вполне возможно, он наклейку разглядел мою, поэтому и поздоровкался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет красному СиТиЭсу 772 на проспекте Мира перед Рижской эстакадой в начале десятого утра  8)

Че то у нас в микрорайоне два черных cts2, один красный, купешка красная, свежий cts один роится тут. Вот еще я притащил, концентрация кеди превышает норму))))) и ни кто не моргает....или у меня выражение лица не дружелюбное....? Я просто за ямамами на дороге внимательно смотрю...чтоб по максимуму собрать как в Dendy.... ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симферополе их тут тоже 3-5 штук по разным прикидкам. Все ездят с каменным лицом вот с таким  >:(

Здоровается только леди на втором Эске и какой-то залетный, судя по всему, СРХ2 обморгался у меня на раёне, когда совершали встречный разъезд с ямами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет белому ATS сегодня на внешнем Садовом при съезде на Комсомольский просп. около 20 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...