Перейти к публикации

Кадэбошка

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кадэбошка

  • День рождения 16.06.1985

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Женя
  • Телефон
    89258486468
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2011
  • Гос. номер
    В656РН197

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Кадэбошка's Achievements

0

Репутация

  1. Для меня тоже было неожиданностью что эта деталь может кому то понадобится, тем более крепления там ремонтированные да и лкп имеет дефекты, для продажи не пригодна. Бог им судья, надеюсь теперь у них автомобиль в полной комплектации с этой крышкой ?
  2. Добрый день! Сегодня был неприятно удивлён, выйдя на прогулку с собакой обнаружил что с моего Escalade сняли заднюю крышку бампера, ещё пытались что то сделать с водительским зеркалом но видимо спугнул кто то. Очень неприятно что так поступают с чужой собственностью. Будте осторожны в районе Жулебино. Возможно единичный случай в этом районе а возможно и нет. P.S.: Если у кого завалялась крышка заднего бампера белого цвета по приемлемой цене, готов обсудить условия покупки.
  3. Привет! Почти близнец из Печатников.
  4. Привет, прям настроение поднял
  5. Знакомо, человек в Минеральных Водах тоже был в такой ситуации.
  6. Не чего плохого сказать не хочу, но достаточно долго Вы Ее продаёте, удивительно.
  7. Привет чёрному Cadillac Esc, на МКАДе около 08-20
  8. Номерные знаки такие, в брал в ККК-сервисе
  9. Официально прокачен ККК-сервисом ;D за одно взял на пробу зеленку. Сергею и ребятам спасибо!
  10. Огромное спасибо Сергею и его команде за быструю и качественную диагностику и устранение неполадок! Заодно прикупили клубный календарь. Ребятам успехов в работе, новых проектов и больше видео на канале! Всем рекомендую! Ещё раз спасибо всей команде ККК-сервис и Сергею в частности!!!
  11. Avonavi[/member] Добрый вечер! Спасибо огромное за потдержку! На счёт новой риге все точно, очень грустно. Но там видимо кому как повез, двое знакомых брали в данном салоне автомобили,давольно, мне было только жаль потраченное время т.к. Лист диагностики могли сбросить на почту и смысл ездить тогда бы отпал. Звонила жена в силу моей занятости в ККК-сервис если в крадце одни положительные эмоции. Вообщем если все звёзды сойдутся обязательно будем ездить к Сергею Реверсу и его дружной команде. Ещё раз огромное спасибо за потдержку, поиски продолжаются...
  12. Добрый вечер всем!!!! Есть огромная просьба к данному сообществу и к владельцам Cadillac Escalade. Немного расскажу предысторию..... На данный момент у нас двое детей, кошка, собака и много-много родственников. Хотели приобрести для нашей огромной семьи автомобиль. Посмотрели интернет, и решили ехать на Новую ригу. Было 2 варианта. Дополнительно позвонили в один клубный сервис для консультации на что смотреть при осмотре и т.д.... К сожалению не знаю, можно ли писать на форуме название сервиса, но им отдельное человеческое спасибо. Субботним утром собрались поехали смотреть. По приезду оказалось что первый вариант 2011 года уже купили, а вот второй можно было посмотреть. По итогу второй вариант автомобиля 2012 года пробег 123000 км, цена 1650000 рублей. Мы до него даже не дошли, так как у машины по диагностической карте предоставленной менеджером были проблемы (умерло) от прикуривателя до пневмоподвески, а так же треснутое лобовое стекло (хотя на фото трещины мы не увидели и консультант убеждал нас по телефону что оба варианта хорошие и ни каких серьезных поломок нет). После данной информации возник вопрос. Возможно ли купить живой автомобиль с нашим бюджетом ? А так же хотели обратиться к Вам участники клуба если у Вас Cadillac Escalade 2010-2011 года в нормальном состоянии и вы готовы отдать его в хорошие руки за бюджет до 1500000 просьба написать нам. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо! P.S.:Я понимаю, что для поиска автомобиля существует всем известные ресурсы, но к сожалению подходящий экземпляр мы так и не смогли там найти.
×
×
  • Создать...