Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Кстати по теме: ездили с Е-нотом в деревню, под Нижний.

На трассах, из всех, пытавшихся погоняться не победил ни один!

В коллекции побеждённых - А6, ВМВ5 купе, Инфинити( не знаю какой, но однокласник- седан, 3,7 у него вроде), и с добрый десяток почему-то особенно пытавшихся пыжиться Круизёров. Про кроссоверы даже и писать не буду. Один х5 хорошо посопротивлялся и Мерс большой(но он быстро выбыл, застряв в пробочном ряду).

Красное купе - №1 на трассе Москва-Нижний ! )))))) 

 

хм.. а кто-то, помнится, мотивировал свой отказ ехать в гермашку в мае тем, что из москвы в принципе никуда на машине не выезжает...

 

ок, значит, поймали.

 

теперь не отвертеться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с какой стороны баррикады смотреть. Когда в потоке едет, например феррари, то все вокруг превращается в "голимое ведро", а водители голимых ведер - в неудачников  ;) Нет предела совершенству  :D

Димка, а ты в Феррари сидел? Я -да! )))

Очень круто снаружи и кондово внутри. Это крутая машина для гонок, комфорт соответствующий. Внутри нашей купешки куда приятнее по дорогам общего пользования ездить!

И не про то Рома писал, что у кого машина дешевле - тот неудачник, а что более современная и более высокого уровня машина по-любому круче устаревшей и ниже класоом и комплектацией. Даже если Приора сделает Эск, от этого она не станет круче Эска и даже не сократит разрыв от дешёвого ширпотреба до премиума. Как бы быстро не разогнал ведро говнорейсер, оно ведром и останется. А Кадиллак и на скорости 10 км/ч Кадиллак!

 

Да, Кадиллак при 10 км/ч - 100% Кадиллак. Если мчится быстро - уже не Кади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утрам на работу есть один прямой промежуток отличной многополосной дороги... метров 800-900.

Изредка бывает закусываюцо со мной всякие... ширпотребщики. Без труда уезжаю...

Но с пару недель назад со мной на равных бок о бок шёл вот такой Нис Скайлайн образца середины 90х, свистящий турбинкой (турбинками), на современных обвесах, обтянутый винилом. Я был удивлён чесслово.

187184806_.jpg.8e33bd28aab9c9d154d825da1b37b787.jpg

nissan-skyline-r32-61.thumb.jpg.1ed41afb7fe2a714771552f7d1d4ad1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но с пару недель назад со мной на равных бок о бок шёл вот такой Нис Скайлайн образца середины 90х, свистящий турбинкой (турбинками), на современных обвесах, обтянутый винилом. Я был удивлён чесслово.

 

Как-то ездили летом 3-мя парами на природу с собаками, был немец, кавказец и шпиц... так вот бегал он "на ровне со взрослыми" и не отставал, резвился и гордо перепрыгивал и лаял, пока нечаянно на него не наступили...((( перелом в итоге и испорченные выходные... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утрам на работу есть один прямой промежуток отличной многополосной дороги... метров 800-900.

Изредка бывает закусываюцо со мной всякие... ширпотребщики. Без труда уезжаю...

Но с пару недель назад со мной на равных бок о бок шёл вот такой Нис Скайлайн образца середины 90х, свистящий турбинкой (турбинками), на современных обвесах, обтянутый винилом. Я был удивлён чесслово.

 

А представьте как удивился ваш оппонент....сарай-то вваливает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D

Кста, Алексей пророчит очередной апгрэйд)))

Так што эвэнты эвэнтами, а я тут тоже в предвкушении ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утрам на работу есть один прямой промежуток отличной многополосной дороги... метров 800-900.

Изредка бывает закусываюцо со мной всякие... ширпотребщики. Без труда уезжаю...

Но с пару недель назад со мной на равных бок о бок шёл вот такой Нис Скайлайн образца середины 90х, свистящий турбинкой (турбинками), на современных обвесах, обтянутый винилом. Я был удивлён чесслово.

так эти скайланый легендарные R32 R33 и R34 мечта любого любителя тюнинга начала 2000х на равне с Honda S200 и toyota Supra :) из таких повозок под 1000 лошадей выжимали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утрам на работу есть один прямой промежуток отличной многополосной дороги... метров 800-900.

Изредка бывает закусываюцо со мной всякие... ширпотребщики. Без труда уезжаю...

Но с пару недель назад со мной на равных бок о бок шёл вот такой Нис Скайлайн образца середины 90х, свистящий турбинкой (турбинками), на современных обвесах, обтянутый винилом. Я был удивлён чесслово.

так эти скайланый легендарные R32 R33 и R34 мечта любого любителя тюнинга начала 2000х на равне с Honda S200 и Honda Supra :) из таких повозок под 1000 лошадей выжимали :)

Honda Supra - это скутер...)))

а Toyota Supra - это да...

хотя по мне так Эски должны с Геликами заезжать, а не с этими мухами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но с пару недель назад со мной на равных бок о бок шёл вот такой Нис Скайлайн образца середины 90х, свистящий турбинкой (турбинками), на современных обвесах, обтянутый винилом. Я был удивлён чесслово.

 

Как-то ездили летом 3-мя парами на природу с собаками, был немец, кавказец и шпиц... так вот бегал он "на ровне со взрослыми" и не отставал, резвился и гордо перепрыгивал и лаял, пока нечаянно на него не наступили...((( перелом в итоге и испорченные выходные... :D :D :D

 

чё сломалось и как срослось ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении все же....отгоняв лето на 560 лошадях,  сел в цтс и о ужас, что это за овощ...потуги ехать только после 4000 оборотов, на 6-ой с 80-90 вообще не тянет, даже под горку. И не поверю что Г37 не уедет от цтс, я еле еле вровень с Г35 провел несколько заездов. А так чего только нет на дорогах, старый мерин отжигал 270 за мной по ленинградке, никуда не отставая, Приора тюненая только после 250-ти отставала на мкаде....гонщиков ночами развелось- тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я, например, свое мастерство по трассе скоростью передвижения не измеряю! Для меня решающим фактором является то, насколько плавно я выполнил тот или иной маневр, проще говоря, производить супер расчеты, чтобы как можно меньше использовать тормоза  ^-^ Отец мне всегда еще в детстве говорил, смотри че на встречке происходит и за 5 машин перед тобой, это твой залог успеха, сынок!  ;D я перешел на следующий уровень - смотрю че происходит за 10 машин вперед!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я, например, свое мастерство по трассе скоростью передвижения не измеряю! Для меня решающим фактором является то, насколько плавно я выполнил тот или иной маневр, проще говоря, производить супер расчеты, чтобы как можно меньше использовать тормоза  ^-^ Отец мне всегда еще в детстве говорил, смотри че на встречке происходит и за 5 машин перед тобой, это твой залог успеха, сынок!  ;D я перешел на следующий уровень - смотрю че происходит за 10 машин вперед!  ;D

 

меня учили так же...как научили так и езжу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении все же....отгоняв лето на 560 лошадях,  сел в цтс и о ужас, что это за овощ...потуги ехать только после 4000 оборотов, на 6-ой с 80-90 вообще не тянет, даже под горку. И не поверю что Г37 не уедет от цтс, я еле еле вровень с Г35 провел несколько заездов. А так чего только нет на дорогах, старый мерин отжигал 270 за мной по ленинградке, никуда не отставая, Приора тюненая только после 250-ти отставала на мкаде....гонщиков ночами развелось- тьма

 

Прибавь сил своему авто!

Видили 14-ую (Самара 2) 400 сил? Такую на заводе не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо Кадиллаку ничего прибавлять - он самодостаточен )))

лучше прибавить денег и взять V... если так хочется всех порвать)))

недавно с Панамерой гонялся - чёт не фига она не может уехать.... знал бы довольный водила Панамеры обогнав меня на полкорпуса, что он переплатил в 10 раз, а обогнал ток на полкорпуса...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли он за это переплачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо Кадиллаку ничего прибавлять - он самодостаточен )))

лучше прибавить денег и взять V... если так хочется всех порвать)))

недавно с Панамерой гонялся - чёт не фига она не может уехать.... знал бы довольный водила Панамеры обогнав меня на полкорпуса, что он переплатил в 10 раз, а обогнал ток на полкорпуса...)))

 

Верняк!

Кади не овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я не знаю за что он переплачивал... :D :D :D

ну епта, за шильд конечно и за кожу пастозного цвета

 

зы: удлиннение детородного органа гарантировано, не? ;D

 

ззы: навеяло, была где-то картинка с фотой каена, у которого на заднем стекле было написано "познакомлюсь, покатаю, потрахаю" и телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была где-то картинка с фотой каена, у которого на заднем стекле было написано "познакомлюсь, покатаю, потрахаю" и телефон

эт наверняка не московский авто был ))) в столице на кайен как на такси-нексия смотрят уже )) и потрахать только самого себя могут предложить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что-то вроде, но орегенал был более лучше

 

podborka_54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот этот тачан с 47 регионом стоит у меня на платке! :(

http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c6/stalker177/

Никто в немецких дизелях не шарит? 2005 год, 300 сил, автор пишет, что пуля!

Это ж я к чему, мой Кадиллак от неё уедет или как?  ::)

Я не гонщик, но такая она вся замаклаченная, затянутая плёнкой, что хочется порвать!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...