Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Мож кто со мной прокатится? ;)

точно? Или так, посмеятсо?;)

вдруг что пойдет не так как задумывалось:)

И посмеяццо в том числе... ;)

Ясно же, что тот же CTS-V обгонит 760 :)

Но в целом интересно, для общего развития ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со мной никто не хочет заехать?)

 

Сколько поставишь?  ;)

Лимон)))

Жёлтенький, кругленький?

 

Да, я бы этот лимон поставил бы, овальный.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уничтожил рр спорт свежий...походу мы начинаем ехать ;);D

 

У РР спорта в базе 3.0 турбодизель о 245 лошодях и разгоном в 9,3 секунды  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уничтожил рр спорт свежий...походу мы начинаем ехать ;);D

 

У РР спорта в базе 3.0 турбодизель о 245 лошодях и разгоном в 9,3 секунды  :D

 

Да я собственно не первый день замужем ;)

Этих я в расчет не беру ;D

Серьезная балалайка была...суперчардж...зимой нос в нос ехали до 160-170.. Практически по льду :)

 

Был в спорте,отключил все,помогал се рукой ;D ;D ;D

 

Кстати,иногда кадиллак реально едет,а иногда нет...чудеса ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, кто на лимон заехать хочет?)))))))

Круглый или овальный? ;D

В черном непрозрачном пакете который)))

? ? ? ? ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я собственно не первый день замужем ;)

Этих я в расчет не беру ;D

Серьезная балалайка была...суперчардж...зимой нос в нос ехали до 160-170.. Практически по льду :)

 

Был в спорте,отключил все,помогал се рукой ;D ;D ;D

 

Кстати,иногда кадиллак реально едет,а иногда нет...чудеса ;D

У суперчарджа 390 лысы на 2,5 тонны, у CTS 311 лысы на 2 тонны - примерное равенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Пушистый Е-нот

Ставлю на беху, цтс разве что автобус на остановке обогнать может  ;D

Думаю проблема не ситика вообще, а конкретного, ушатанного экономным владельцем экземпляра! Что льём, как обслуживаем так и ездим!  ;D

 

Есть у нас в Клубе немало владельцев, которые всегда предпочитали лазать в машину собственными умелыми ручками и доказывали, что цтсу и 92 нормально, а уж 95 - просто излишний шик! А поубивав своей эксплуатацией машину, начинают лить грязь и фантазировать! Ну не они же сами виноваты, ясное дело!  :P

 

А я так скажу: обычно стараюсь не создавать опасных ситуаций и не позволять себе ввязываться в гонки, но когда не удерживался - не слил ни разу!  :)

Впрочем, извините, вру! Раз было! Слил 5и литровому Мерсу! Но тут и закономерно, - разные весовые категории! Но, свежий Lexus GS 350 AWD, - делал. А5 купе - делал ( отстал на старте, но догнал и перегнал). пару недель назад по дороге из НН, завёл меня гонщик на Subaru WRX STI ( лошадей у него 300- чуть меньше и объём 2,5 вроде, но зато турбо и вес полегче!) - обходил несколько раз ( упирались в куски пробок и он вылетал по обочине, я проталкивался по полосам и нагонял).

 

Вообще постоянно зарекаюсь гоняться на дорогах общего пользования, может плохо кончится...  :-X

Вчера был в настроении и энергия распирала... Еду по Дербенёвской набережной, а тут мимо проносится Ланцер весь из себя тюненный, с ревом как у Ферарри!  ;D

Обычно я на таких внимания не обращаю - ниже достоинства. А тут что-то завёлся сдуру, решил показать кто есть кто!  ;D Дорога пустая, я и дёрнул...

Летел он неслабо, а там ещё и дорога всё время виляет, в общем, было весело!  :)

Обойти, я его обошёл быстро конечно, да только вдруг резко за очередным поворотом пешеходный светофор и машины на нём стоят.... А скорость большая, а расстояние до жоп на светофоре маленькое!  :o Понимаю, что не остановлюсь... :o :o :o

Отпустил тормоз и на встречку, слалом между двинувшимися навстречу ( слава Богу, не сплошняком!) машинами, влетел обратно на свою сторону.... Повезло - никого не задел! Но представляю, как меня материли( и заслуженно!)!  :-[

Нафиг эти гонки на улицах! В запале упоришь такую фигню и сам костей не соберёшь, и невинные люди пострадают! Больше так не буду!  :-[ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Ставлю на беху, цтс разве что автобус на остановке обогнать может  ;D

Думаю проблема не ситика вообще, а конкретного, ушатанного экономным владельцем экземпляра! Что льём, как обслуживаем так и ездим!  ;D

 

Да ты фанатичен, странно что кадиллак до сих пор не сделал тебя лицом бренда, эдакий беззаботный клиент  ;D

 

Заедь штоле со кодой рс или другим ваго хламом, тебя очень сильно удивит, что 311 лс. едут на уровне 200 турбо  ;D  ;D

 

Да и что то лень спорить, все равно премиум в сервисе с поломанным авд висит  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну 200 турбо и 300 атмо вполне сравнимы, не надо пыли!  ;D

Все перечисленные машины вполне сравнимы с Кадди либо по лошадям, либо по объёму.

И чего спорить, если крыть нечем, и собственный седан ушатан любящим хозяином и способен "обогнать только автобус и то на стоянке"? Да и не надо лучше, а то ведь не удержитесь, вместо корректной аргументации начнёте троллить, да ещё и оскорбление прилепите, а я зол на нарушителей Правил последнее время....  ;)

 

А чья это заслуга, что Ваш "премиум" в сервисе висит, - уже высказался.. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Ну 200 турбо и 300 атмо вполне сравнимы, не надо пыли!  ;D

Все перечисленные машины вполне сравнимы с Кадди либо по лошадям, либо по объёму.

И чего спорить, если крыть нечем, и собственный седан ушатан любящим хозяином и способен "обогнать только автобус и то на стоянке"? Да и не надо лучше, а то ведь не удержитесь, вместо корректной аргументации начнёте троллить, да ещё и оскорбление прилепите, а я зол на нарушителей Правил последнее время....  ;)

 

А чья это заслуга, что Ваш "премиум" в сервисе висит, - уже высказался.. )))

 

То что мой премиум весит поломанный заслуга гм, ибо из говна конфету никто не делает  ;D

 

А что касается обслуживания, к сожалению на цтс за 2 года потрачено неприлично много на обслуживание. Гм должен вручить мне золотую "педаль" за самый обслуженный кадиллак в клубе  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...