Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Друзья, у нас в части один чел Инфинити QX56 купил c пробегом, трёхлетнюю, ну эту, которая на кита чем-то похожа. Ну и пошли шутейные базары а надо бы заехать. :)

Помню я обгонял со светофора такую, правда там девчушка за рулём сидела...

У Финика этого по паспорту 6,5 до сотни. А у CTS 3.6 AWD 2011MY сколько эта цифра разгона, официальная? Нашёл тока RWD - 6.3.

Р.S. Как я понял, учитывая, что Ситик не едет, при заезде у меня перспектив никаких?!  :D

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий , здесь писали, что по факту у awd от 7- ми с копейками выходит. Лучше не гоняйтесь , отчшучивайтесь  да и всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий , здесь писали, что по факту у awd от 7- ми с копейками выходит. Лучше не гоняйтесь , отчшучивайтесь  да и всё ))

Я его цифрой разгона до 100 хотел напугать!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас в части один чел Инфинити QX56 купил c пробегом, трёхлетнюю, ну эту, которая на кита чем-то похожа. Ну и пошли шутейные базары а надо бы заехать. :)

Помню я обгонял со светофора такую, правда там девчушка за рулём сидела...

У Финика этого по паспорту 6,5 до сотни. А у CTS 3.6 AWD 2011MY сколько эта цифра разгона, официальная? Нашёл тока RWD - 6.3.

Р.S. Как я понял, учитывая, что Ситик не едет, при заезде у меня перспектив никаких?!  :D

Или как?

 

Как это никаких?

У Вас Кадиллак! У него же всего навсего инфинити!

При возможности, я заеду, хоть, мой Кадиллак подустал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это никаких?

У Вас Кадиллак! У него же всего навсего инфинити!

Не, ну у него ж больше 400 сил...

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во...

Надо V-ишку брать!

:D

Не знаю как у Вас , а в Мск движение почти всегда плотное и все едут в лучшем случае +19 к потоку; так что даже последнее время без номеров негде было развернуться .

Пробег у меня 99% Мск

Лично мне смысла в Vшке никакого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас , а в Мск движение почти всегда плотное и все едут в лучшем случае +19 к потоку; так что даже последнее время без номеров негде было развернуться .

Пробег у меня 99% Мск

Лично мне смысла в Vшке никакого :(

Да я тоже езжу исключительно в старческом стиле и весьма мало. Но как приятно хотя бы  просто ЗНАТЬ, что у меня под капотом имеется больше 300 сил!  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во...

Надо V-ишку брать!

:D

Вы ездили хоть раз на V?? Советую тест-драйв, ДО покупок.

Поймете, что это вообще и никак не для дорог общего пользования. Это track only по сути.

Еще на хайвеях USA можно поразвлекаться, там где полиции гарантировано нет :) Но не по нашим "дорогам".

Я брал в прокат, наездился за пару дней так что больше не хочу. В этот приезд летом буду C7 брать, это интереснее V :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ездили хоть раз на V?? Советую тест-драйв, ДО покупок.

Поймете, что это вообще и никак не для дорог общего пользования. Это track only по сути.

Еще на хайвеях USA можно поразвлекаться, там где полиции гарантировано нет :)

Я брал в прокат, наездился за пару дней так что больше не хочу. В этот приезд летом буду C7 брать в прокат, это интереснее V :)

Нет, я не ездил на V-серии. Но понял о чём Вы. :)

А что за C7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не ездил на V-серии. Но понял о чём Вы. :)

А что за C7?

Vette C7. Хочу вообще Z06, но думаю не найду такой, придется обычный Z51 катать  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас в части один чел Инфинити QX56 купил c пробегом, трёхлетнюю, ну эту, которая на кита чем-то похожа. Ну и пошли шутейные базары а надо бы заехать. :)

Помню я обгонял со светофора такую, правда там девчушка за рулём сидела...

У Финика этого по паспорту 6,5 до сотни. А у CTS 3.6 AWD 2011MY сколько эта цифра разгона, официальная? Нашёл тока RWD - 6.3.

Р.S. Как я понял, учитывая, что Ситик не едет, при заезде у меня перспектив никаких?!  :D

Или как?

 

Порвёт тебя как тузик грелку толя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ездили хоть раз на V?? Советую тест-драйв, ДО покупок.

Поймете, что это вообще и никак не для дорог общего пользования. Это track only по сути.

Еще на хайвеях USA можно поразвлекаться, там где полиции гарантировано нет :) Но не по нашим "дорогам".

Я брал в прокат, наездился за пару дней так что больше не хочу. В этот приезд летом буду C7 брать, это интереснее V :)

 

Где будете Корвет брать в прокат? В США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vette C7. Хочу вообще Z06, но думаю не найду такой, придется обычный Z51 катать  ;D

Я понял... Шевроле Корвет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже езжу исключительно в старческом стиле и весьма мало. Но как приятно хотя бы  просто ЗНАТЬ, что у меня под капотом имеется больше 300 сил!  ::)

 

Согласен! Вообще хотелось бы знать, что под капотом своего авто свыше 1000 л.с., а на вид он просто гражданский авто  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвёт тебя как тузик грелку толя ))

Меня не рвет QX56, я обхожу с места сразу на полтора корпуса, и к 170-180 разрыв увеличивается  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не рвет QX56, я обхожу с места сразу на полтора корпуса, и к 170-180 разрыв увеличивается  ;D

Ну с Вами-то понятно...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...