Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

ну я может не так написал.... не то чтобы рвал он меня, просто на фоне кади он уж убогий очень,  а едет намного лучше чем выглядит...

со светофора постепенно, но уверенно уходит на корпус почти, потом догоняется...))

просто удивил очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я может не так написал.... не то чтобы рвал он меня, просто на фоне кади он уж убогий очень,  а едет намного лучше чем выглядит...

со светофора постепенно, но уверенно уходит на корпус почти, потом догоняется...))

просто удивил очень :D

Это вектра скорей всего, с инсигнией ОРС кадиллак не справится.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49406474-50b67.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По модельному ряду с Мопсом должна вешка заезжать ;) ну а тут ясно кто будет нюхать жаренного  :) а то что стоковый диван едет почти как заряженная опс-ка имхо вполне комплимент  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По модельному ряду с Мопсом должна вешка заезжать ;) ну а тут ясно кто будет нюхать жаренного  :) а то что стоковый диван едет почти как заряженная опс-ка имхо вполне комплимент  8)

Вектра ОПЦ, увы-не едет. Сливает и эстешке-фокусу и МПС-ке мазде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был свидетелем, как этого Эску http://omsk.drom.ru/cadillac/escalade/10562260.html

наказала со светофора белая на внешний вид стоковая ПРИОРА. Эск ревел прямотоком на полквартала, сначала вроде и вырвался, но потом приора сделала его.

На внешний вид этот экземпляр ОЧЕНЬ уставший, друзья имели обыкновение его обсмотреть (чисто из любопытства). Экземпляр ушатан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был свидетелем, как этого Эску http://omsk.drom.ru/cadillac/escalade/10562260.html

наказала со светофора белая на внешний вид стоковая ПРИОРА. Эск ревел прямотоком на полквартала, сначала вроде и вырвался, но потом приора сделала его.

На внешний вид этот экземпляр ОЧЕНЬ уставший, друзья имели обыкновение его обсмотреть (чисто из любопытства). Экземпляр ушатан.

 

Стоковая приора!? ;D

Колесья у эск вообще супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крлеса отличные!:)) но вот пробег 87000 за 7 лет....малость настораживает)))

На приору, с ее весом, хоть самую маленькую улитку поставь, она поедет бодро,  но недолго :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По модельному ряду с Мопсом должна вешка заезжать ;) ну а тут ясно кто будет нюхать жаренного  :) а то что стоковый диван едет почти как заряженная опс-ка имхо вполне комплимент  8)

ОПС не под стать вэшкам имхо.

по ттх это инсигня опс равна sts4.6rwd.

так что мне сомнителны разрывательные способности опеля.

Vэшки на голову выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По модельному ряду с Мопсом должна вешка заезжать ;) ну а тут ясно кто будет нюхать жаренного  :) а то что стоковый диван едет почти как заряженная опс-ка имхо вполне комплимент  8)

ОПС не под стать вэшкам имхо.

по ттх это инсигня опс равна sts4.6rwd.

так что мне сомнителны разрывательные способности опеля.

Vэшки на голову выше

А мне не сомнительны. У меня было и то и другое. Мешалка рулит. про вишки тут я разговоров и не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, OPC от опеля - это очень мило, особенно Зафира в сереньком цвете. Едет себе тихонько непремечательный фургончик, а потом водитель топнет ножкой на педаль и павлины на аккордах и прочей вычурной технике наказаны  :D

 

Ааа блин, вот оно че! Давече тут на знаменке повстречался с зафирой, никак не мог понять как оно едет себе вровень и вроде как не сильно напрягаясь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за Зафира-то такая волшебная?

:o

Посмотрел, там вроде 1.4; 1.8 и дизель 2.0.

 

Не ну мы с ним и не заезжали в классическом понимании этого слова) просто мне показалось, что как-то больно бодро прет для коробченки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

нормуль...завтра будет супер гонка...

ждите отчёта,гонщеги ;D ;D ;D

Я тоже хочу! ))) че там, с кем на выходных будем стартовать? )))

Найди Финика и накажи (жёёсто накажи!!) за Дуста!  ;);D

 

.. я кстати, фиников рвал, не просто, но всё же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да, OPC от опеля - это очень мило, особенно Зафира в сереньком цвете. Едет себе тихонько непремечательный фургончик, а потом водитель топнет ножкой на педаль и павлины на аккордах и прочей вычурной технике наказаны  :D

 

Ааа блин, вот оно че! Давече тут на знаменке повстречался с зафирой, никак не мог понять как оно едет себе вровень и вроде как не сильно напрягаясь..)

Был у меня случай, на 10м Ланцере( они год как появились и были хитом) ещё ездил.. Подруливает паренёк на Опеле стареньком и блёклом, но 2л ( у меня 1.8) и приглашает взахлёб : А вот спорим моя тачка не хуже - объеду!

Глаза горят, дрожит аж от предвкушения!  ;D

А так спокойно, с зевком и отвечаю: ну может и объедешь, и что? Один фиг у меня новая, современная, красивая тачка, в которой сидеть приятно и посмотреть со стороны в уловольствие, а у тебя, прости, старое голимое ведро, и смотреть то на него не хочется!

..парень позеленел и со свистом умчался, а я мееедленно и с улыбкой тронулся с чувством превосходства.

 

Зафира, даже и объедет - всё равно хрень, а Кадило - круто!  ;);D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с какой стороны баррикады смотреть. Когда в потоке едет, например феррари, то все вокруг превращается в "голимое ведро", а водители голимых ведер - в неудачников  ;) Нет предела совершенству  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с какой стороны баррикады смотреть. Когда в потоке едет, например феррари, то все вокруг превращается в "голимое ведро", а водители голимых ведер - в неудачников  ;) Нет предела совершенству  :D

 

Абсолютно, но понимаешь ли, завтра такой на папином феррари, не дай Бог, собьет человека, и кто тогда неудачник? Так что опять-таки, все зависит от самого человека и его мироощущения.

 

Ну на кадиле все же приятно передвигаться при любых раскладах, спору нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это смотря с какой стороны баррикады смотреть. Когда в потоке едет, например феррари, то все вокруг превращается в "голимое ведро", а водители голимых ведер - в неудачников  ;) Нет предела совершенству  :D

Димка, а ты в Феррари сидел? Я -да! )))

Очень круто снаружи и кондово внутри. Это крутая машина для гонок, комфорт соответствующий. Внутри нашей купешки куда приятнее по дорогам общего пользования ездить!

И не про то Рома писал, что у кого машина дешевле - тот неудачник, а что более современная и более высокого уровня машина по-любому круче устаревшей и ниже класоом и комплектацией. Даже если Приора сделает Эск, от этого она не станет круче Эска и даже не сократит разрыв от дешёвого ширпотреба до премиума. Как бы быстро не разогнал ведро говнорейсер, оно ведром и останется. А Кадиллак и на скорости 10 км/ч Кадиллак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме: ездили с Е-нотом в деревню, под Нижний.

На трассах, из всех, пытавшихся погоняться не победил ни один!

В коллекции побеждённых - А6, ВМВ5 купе, Инфинити( не знаю какой, но однокласник- седан, 3,7 у него вроде), и с добрый десяток почему-то особенно пытавшихся пыжиться Круизёров. Про кроссоверы даже и писать не буду. Один х5 хорошо посопротивлялся и Мерс большой(но он быстро выбыл, застряв в пробочном ряду).

Красное купе - №1 на трассе Москва-Нижний ! )))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вас логаны пожалели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме: ездили с Е-нотом в деревню, под Нижний.

На трассах, из всех, пытавшихся погоняться не победил ни один!

В коллекции побеждённых - А6, ВМВ5 купе, Инфинити( не знаю какой, но однокласник- седан, 3,7 у него вроде), и с добрый десяток почему-то особенно пытавшихся пыжиться Круизёров. Про кроссоверы даже и писать не буду. Один х5 хорошо посопротивлялся и Мерс большой(но он быстро выбыл, застряв в пробочном ряду).

Красное купе - №1 на трассе Москва-Нижний ! ))))))

 

Тише, тише, тише! Никто не спорит, что красное купе нумбер 1, но могу Вас заверить, что номер один среди ситиков седанов  ;D по трассе мск-нн, это мой бульбазавр! Каждую ямку, каждую засаду знаю, только теперь разогнаться там очень сложно, слишком фурами забита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...