Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Рома ЖЖЕШЬ!!!  ;D меняй тормоза на как у меня будешь поуверенней гонять и без встречек  :o

Я же покаялся! Больше не буду!  :-[

А тормоза у меня хорошие! Во всяком случае Резо сказал, что у меня не такие, как на седане и замена не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Опять мой пост стерли  ;D Роман, скажи честно после того как модера наэрондондонил выхлоп долго болел?  ;D чем слово заепало, мерзкий маленький мирок, вот таким поведением неадекватной администрации и теряете клубней  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на беху, цтс разве что автобус на остановке обогнать может  ;D

Думаю проблема не ситика вообще, а конкретного, ушатанного экономным владельцем экземпляра! Что льём, как обслуживаем так и ездим!  ;D

 

Да ты фанатичен, странно что кадиллак до сих пор не сделал тебя лицом бренда, эдакий беззаботный клиент  ;D

 

Заедь штоле со кодой рс или другим ваго хламом, тебя очень сильно удивит, что 311 лс. едут на уровне 200 турбо  ;D  ;D

 

Да и что то лень спорить, все равно премиум в сервисе с поломанным авд висит  ;D

 

Не согласен, натягивал я по городу шкоды рс как стоячих. Хотя они пыжились до последнего. Я не фанат одной марки, но и срать марку из-за того что тебе не повезло, нельзя.

Я например накатал около 35000, из замен, только стойка потекла по зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома ЖЖЕШЬ!!!  ;D меняй тормоза на как у меня будешь поуверенней гонять и без встречек  :o

Я же покаялся! Больше не буду!  :-[

А тормоза у меня хорошие! Во всяком случае Резо сказал, что у меня не такие, как на седане и замена не нужна.

 

Это надо еще проверить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, а с FX37 в последнем кузове, кто-нибудь тягался на СТSII AWD? По ТТХ у ней 6,9 у нас 6,7. Вроде должны уезжать!

Я б не спрашивал, но у нас тут катается такой, нам на обед по пути ехать... И всё б ничего, но там блин тоже военный и так ездит сволочь борзо! Если мы с ним на светофоре (он правда один на этом участке) встанем и он от меня уедет, я ж по законам офицерской чести обязан буду застрелиться...

;D

Вот и спрашиваю - шансы не проиграть и остаться в живых у меня есть?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняйся смело ;) стартуй тысяч с полутора оборотов, удерживая тормоз другой ногой.. один-два раза ничего страшного с акпп не случится, а зато табельное пригодится ему, а не тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняйся смело ;) стартуй тысяч с полутора оборотов, удерживая тормоз другой ногой.. один-два раза ничего страшного с акпп не случится, а зато табельное пригодится ему, а не тебе ;)

Саш, спасибо! Успокоил чутка!

Блин, я правда с двух педалей и не ездил ни разу!  :o

Не перепутать бы...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняйся смело ;) стартуй тысяч с полутора оборотов, удерживая тормоз другой ногой.. один-два раза ничего страшного с акпп не случится, а зато табельное пригодится ему, а не тебе ;)

Саш, спасибо! Успокоил чутка!

Блин, я правда с двух педалей и не ездил ни разу!  :o

Не перепутать бы...

:D

Главное с камри 3.5 не вставай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняйся смело ;) стартуй тысяч с полутора оборотов, удерживая тормоз другой ногой.. один-два раза ничего страшного с акпп не случится, а зато табельное пригодится ему, а не тебе ;)

Саш, спасибо! Успокоил чутка!

Блин, я правда с двух педалей и не ездил ни разу!  :o

Не перепутать бы...

:D

Главное с камри 3.5 не вставай...

Так у неё 7,1.

А вообще у нас тут их дофига, Камрюх этих, как впрочем и везде, наверное. Тока кто ж разберёт какая там подъедет - 2.0, 2,5; 3,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь про ТТХ и 7,1. Она надерает задницу FX45, как говорят пиндосы Fucking Fast Camry. Отличить сможешь по наличию двух глушаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у нас с камри кто-то заезжал, помню тема была, вроде камри уезжала от кади, в слаломе вроде сливала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с корешем на Камри 3.5 заезжал неоднократно и хоть по всем показателям должен был соивать ни разу!! не догнал он меня, а к 200-220  вообще в отрыв полный уезжал...

так что не бойтесь эти японамати ))

а ситик должен ещё шустрее ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь про ТТХ и 7,1. Она надерает задницу FX45, как говорят пиндосы Fucking Fast Camry. Отличить сможешь по наличию двух глушаков.

Я понял... Странно как-то!

А про глушаки я в курсе, что их два, но ведь не всегда можно разглядеть, когда она рядом становится!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с корешем на Камри 3.5 заезжал неоднократно и хоть по всем показателям должен был соивать ни разу!! не догнал он меня, а к 200-220  вообще в отрыв полный уезжал...

так что не бойтесь эти японамати ))

а ситик должен ещё шустрее ехать...

STS пошустрее ситика будет если 4.6... Камри весом берет, она легкая. Я про 40-ой кузов, в 50-ом ей кобылы прижали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у нас с камри кто-то заезжал, помню тема была, вроде камри уезжала от кади, в слаломе вроде сливала!

Вот такое нашёл, с Эскалэйдем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Гоняйся смело ;) стартуй тысяч с полутора оборотов, удерживая тормоз другой ногой.. один-два раза ничего страшного с акпп не случится, а зато табельное пригодится ему, а не тебе ;)

..и не забудь перед стартом воткнуть "спорт" и отключить "трекшен" - вааще его порвёшь!

..ещё кондёр вырубить - жрёт дурь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняйся смело ;) стартуй тысяч с полутора оборотов, удерживая тормоз другой ногой.. один-два раза ничего страшного с акпп не случится, а зато табельное пригодится ему, а не тебе ;)

..и не забудь перед стартом воткнуть "спорт" и отключить "трекшен" - вааще его порвёшь!

..ещё кондёр вырубить - жрёт дурь!

Понятно! Кондей вырублю, спорт врублю! А трекшен как-то ссыкотно отключать!

А вообще я после постов соклубников полон оптимизма!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, насоветовали тут, я уже что- то волнуюсь за Дуста ::). Анатолий, не слушайте никого, и ничего не доказывайте-  у Вас уже самая крутая машина, ездите вальяжно и элегантно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, насоветовали тут, я уже что- то волнуюсь за Дуста ::). Анатолий, не слушайте никого, и ничего не доказывайте-  у Вас уже самая крутая машина, ездите вальяжно и элегантно! :)

О, да! Спасибо!

Мне б ещё лет 10 сбросить...

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняйся смело ;) стартуй тысяч с полутора оборотов, удерживая тормоз другой ногой.. один-два раза ничего страшного с акпп не случится, а зато табельное пригодится ему, а не тебе ;)

..и не забудь перед стартом воткнуть "спорт" и отключить "трекшен" - вааще его порвёшь!

..ещё кондёр вырубить - жрёт дурь!

Понятно! Кондей вырублю, спорт врублю! А трекшен как-то ссыкотно отключать!

А вообще я после постов соклубников полон оптимизма!

:D

 

Трекшен полностью только не выключайте, чтоб задницу не закидывало ))) Анатолий давайте видео, как вы его будете наказывать, жестоко наказывать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекшен полностью только не выключайте, чтоб задницу не закидывало ))) Анатолий давайте видео, как вы его будете наказывать, жестоко наказывать! )))

Не, я так-то не гонщик - старпёр я! Но иногда топнуть могу, под настроение!  :D

С этим Инфинити заехал бы, но нужно ж чтоб совпал старт на светофоре или специально договариваться, а я этого военного и не знаю...

А видео как снять-то? Пассажир нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще совет: гоночные перчатки с обрезанными пальцами и облегающие спортивные солнечные очки отнимают полсекунды на драг-старте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...