Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

А, еще совет: гоночные перчатки с обрезанными пальцами и облегающие спортивные солнечные очки отнимают полсекунды на драг-старте ;)

Ну очки похожие у меня вроде есть!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен он финик новый накажет...

Толя,не позорься на старости лет...

cadillac-supermarket-cadillac...неспеша с улыбочкой ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен он финик новый накажет...

Толя,не позорься на старости лет...

Блин, ну чё ты меня расстроил-то?!

:(

Я весь день уже представляю, как мой капот медленно но уверенно вырывается вперёд!

:D

cadillac-supermarket-cadillac...неспеша с улыбочкой ;D ;D ;D

Это да! Это мой стиль!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты главное не предупреждая тапку в пол и поехал, а там он хотел гоняться, не хотел, ты его сделал и точка  ;D;)

Я со светофоров обычно последний тапку жму в пол ибо не собирался ни с кем гоняться, а со мной видимо хотят и все равно объезжал многих без вопросов, не очкуй, воздухан смени еще не лишнее будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты главное не предупреждая тапку в пол и поехал, а там он хотел гоняться, не хотел, ты его сделал и точка  ;D;)

Я со светофоров обычно последний тапку жму в пол ибо не собирался ни с кем гоняться, а со мной видимо хотят и все равно объезжал многих без вопросов, не очкуй, воздухан смени еще не лишнее будет )

Воздухан тока-тока поменял! Месяц назад!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздухан тока-тока поменял! Месяц назад!

:)

 

Последняя победа праворукий лендкрузер типа тюненг  ;D ;D ;D знатно он надрывался пока я на драйве даже до конца тапку не нажимал на расслабоне после спортзала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздухан тока-тока поменял! Месяц назад!

:)

 

Последняя победа праворукий лендкрузер типа тюненг  ;D ;D ;D знатно он надрывался пока я на драйве даже до конца тапку не нажимал на расслабоне после спортзала ;)

Во-во!  ;)

Я тоже так люблю! Педаль чуть больше половины притапливаешь и смотришь как какой-нибудь соседний  Аутлендер усирается от прилива своей "бешенной" динамики, а его водила сжав зубы косит на тебя выпученными глазами!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-нибудь соседний  Аутлендер усирается от прилива своей "бешенной" динамики, а его водила сжав зубы косит на тебя выпученными глазами!

Я уже упустил, о каких авто вы говорите, но об Аутлендере имею что сказать.

 

Уже второе поколение Аута катаю, и много лет вижу, что 99,9% водителей Аутлендеров банально стесняются надавить нормально на педаль газа.

Они дергают ошалело"производят менеджмент" рычагов вариатора, тыркаются пыркаются, пишут в форумы многочисленное "он не едет" и "дайте движок мощнее".

Но на самом деле, уж не знаю почему - просто не умеют тапку в пол.

И соответственно адаптивочка ни разу не приучена.

;D ;D ;D

 

Ну и конечно гонки на изначально не спортивных авто... эту тему обойду стороной.

;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во!  ;)

Я тоже так люблю! Педаль чуть больше половины притапливаешь и смотришь как какой-нибудь соседний  Аутлендер усирается от прилива своей "бешенной" динамики, а его водила сжав зубы косит на тебя выпученными глазами!

;D

я так позапрошлым летом издевался над лансером на м-10: в населенном пункте я тапку не давил и он меня догонял, потом, как только он равнялся со мной я начинал плавно ускоряться и населенный пункт кончался. тапку я так и давил дальше уже в пол, до следующей деревни, и все опять повторялось...

потом я видать его окончально задрал такими унижениями (а ехал  я в правом ряду, он - в левом, типа там скоростные ж тачки едут) и в одной из деревень он умчал вдаль на скорости близкой к взлетной - ну пусть человек успокоится, так и до аварии не далеко - и я его потом потерял, потому что я по м-10 "быстро" не езжу, на заправку там заеду, пописать потом, пожевать че-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно прошу показать класс  ;):) :) :)

да чего его показывать, к гадалке не ходи, раскачанный едет быстрее любого стока ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кто?? а Степаныч? уж он точно нуждается в наказании за сокращение поголовья питерской диаспоры на этом сетевом ресурсе... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кто?? а Степаныч? уж он точно нуждается в наказании за сокращение поголовья питерской диаспоры на этом сетевом ресурсе... ;D

 

Степаныч сам себя наказал...назвавшись Стаканычем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормуль...завтра будет супер гонка...

ждите отчёта,гонщеги ;D ;D ;D

Я тоже хочу! ))) че там, с кем на выходных будем стартовать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут вообще страх потерял и меня жЁстко обломали...

корявенький и грязненький Жопель Вектра.....

будьте бдительны, оказывается есть какой-то Opel Vectra OTC - объехал меня очень уверенно зараза... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, OPC от опеля - это очень мило, особенно Зафира в сереньком цвете. Едет себе тихонько непремечательный фургончик, а потом водитель топнет ножкой на педаль и павлины на аккордах и прочей вычурной технике наказаны  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут вообще страх потерял и меня жЁстко обломали...

корявенький и грязненький Жопель Вектра.....

будьте бдительны, оказывается есть какой-то Opel Vectra OTC - объехал меня очень уверенно зараза... :-\

опель этот 2.8турбо чтоль?

ну кадила потяжелее, да и 3.6 у тя вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Insignia?

OPC 2.8 V6 Turbo (325 Hp) 4x4. У нее 325 л.с., также как и на нордстаре. Так что стартовать она должна быстрее, но вроде объем должен зарешать турбину при одинаковых лошадях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с такой ехал со Смоленска почти до Москвы,на резких стартах после торможений он от меня уходил,но потом я его,весело ехали,скорости 200 и выше

что интересно,с нами ехал лексус 570й джип,не думал что он так ездит,потом его менты остановили,больше его не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...