Перейти к публикации

om3n

Member
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О om3n

  • День рождения 29.05.1986

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac CTSII 3,6 AWD
  • Год выпуска а/м
    2009

om3n's Achievements

4

Репутация

  1. Поеду оплачивать стоянку и сфоткаю.... Он теперь прекрасно виден....
  2. Не успел застраховать перед переездом..... мирком в торпеде где то за бордачком спрятан, Серега говорил что надо снимать ее что бы к нему подлезть. По поводу остального хз, возможно просто достается... Макс, если честно не хочу к нему лишний раз подходить, сердце кровью обливаются - любил я его... После каждого посещения стоянки для оплаты недельный дипресняк стабильно появляется.... Что и где там стоит - в КЭ расскажут. Но блог МИРКОМА точно за блоком магнитолы. Видел когда карты обновляли. Хреново что в такую тему общаемся, но тем не менее приветствую! С возвращением! Хрен знает, не планировал распиливать ее... Видел я эту "жертву". На стоянке сейчас простаивает. В порт(Лен.обл) летел он низенько так, на среднем форсаже. Ай-яй... Состояние и ширина дорожного покрытия вообще не позволяет ездить там более 80км/ч. В тот день, когда этот кадди торчал в дереве фонарями к дороге(фонарями cts и sts издали похожи), мне трое позвонили с вопросом беспокойства.."Игорян, у тебя всё хорошо? Это не твой кадди?" Вот что значит когда машина выделяется из серой массы. Одна такая в городе Скорость была около 70 км/ч. Спецом не гнал, так как дорога неважная была.. Снесло немного и правой стороной попал на обочину, а там каша... Машина перед поворотом пошла прямо, как ни старался.. Блин, Леш, очень сочувствую... Аппарат конечно крутой был Но ты это, главное что сам цел и другие, неприятно конечно, но это просто надо пережить 3 жизни\здоровья спас Кадик - только синяки, ссадины и шишки (все были не пристегнуты)...
  3. Макс, если не эта то кинь линк плиз http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11196.0
  4. вот этот? http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11275.0
  5. Не успел застраховать перед переездом..... мирком в торпеде где то за бордачком спрятан, Серега говорил что надо снимать ее что бы к нему подлезть. По поводу остального хз, возможно просто достается... Макс, если честно не хочу к нему лишний раз подходить, сердце кровью обливаются - любил я его... После каждого посещения стоянки для оплаты недельный дипресняк стабильно появляется....
  6. Да, мужики, моя Кадилла.... Уработалась конечно жестко... Хрен знает, не планировал распиливать ее... Видел я эту "жертву". На стоянке сейчас простаивает. В порт(Лен.обл) летел он низенько так, на среднем форсаже. Ай-яй... Состояние и ширина дорожного покрытия вообще не позволяет ездить там более 80км/ч. В тот день, когда этот кадди торчал в дереве фонарями к дороге(фонарями cts и sts издали похожи), мне трое позвонили с вопросом беспокойства.."Игорян, у тебя всё хорошо? Это не твой кадди?" Вот что значит когда машина выделяется из серой массы. Одна такая в городе Скорость была около 70 км/ч. Спецом не гнал, так как дорога неважная была.. Снесло немного и правой стороной попал на обочину, а там каша... Машина перед поворотом пошла прямо, как ни старался..
  7. om3n

    самодиагностика

    Ищи, ниразу не видел самодиагностику... или купи ELM327 ver 1.5 и забудь про сервисы... Ок, спасибо!
  8. om3n

    самодиагностика

    Ну тоже вариант, но это искать надо. Самодиагностика значительно упрочтила бы мне жизнь.... Макс, она вообще есть на цтс2 или мне начинать искать сервис?)))
  9. Приветствую всех! У меня загорелся чек... есть ли у кадиллы какая нить система самодиагностики что бы код ошибки посмотреть? Я переехал в лен область жить и тут нет диллеров((((
  10. 3 ноября ездил на ТО 80, замену свечей и конечно же Fast Learn =))). Ребята молодцы, сделали все хорошо и терпеливо отвечали на мои вопросы =)) Отдельное спасибо Евгению! Он заменил мне симку в GSM-запуске и помог разобраться с его работой за очень демократичную по моему мнению сумму! Еще один плюс данного сервиса - это возможность общения с одноклубниками, я вот познакомился с Absolutом =))) Всему Лакки большое спасибо и успехов в бизнесе!
  11. Кто на что горазд, вот почитай http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7495.0 Ваще спасибо огромное!!!!
  12. Почему один раз полную замену не стал делать, а несколько раз частично менял? За раз жижи выходит литров 6-6.5, меняется фильтр, чистка поддона и магнита. После катаем машину 1000-1500ткм, фильтр собирает оставшуюся грязь и опять частичная замена масла и фильтра. Это так мне объяснили То есть полная замена это 2 частичные замены? =))))
  13. Почему один раз полную замену не стал делать, а несколько раз частично менял?
  14. В районе 20тыс.руб.(Масло ДВС,АКПП,мосты,раздатка,возд.фильтр,дросс.заслонка) Илья, на ТО 80 делается полная замена масла в АКПП или частичная? Сколько мне масла надо купить? 7 литров. 2 баклашки по 4 литра много... это частичная, для полной литров 12-14 надо в зависимости от метода... Спасиб, Макс. Так а мне то щас какую замену делать?
  15. В районе 20тыс.руб.(Масло ДВС,АКПП,мосты,раздатка,возд.фильтр,дросс.заслонка) Илья, на ТО 80 делается полная замена масла в АКПП или частичная? Сколько мне масла надо купить?
×
×
  • Создать...