Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

у Степаныча трактор есть, он всех порвет, а если нет - порвет Степаныч, он питерский  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS vs Land Rover Range Rover (точнее забыл) - год назад

STS - win!

У рэнджа двигателей много. Думается мне, что SuperCharger на прямой не получится win.

Интересен сток STS vs сток Esc.

 

Не в курсе, что за двиган у того автомобиля, не на гонках был.

Банальная тема со светофора...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Степаныча трактор есть, он всех порвет, а если нет - порвет Степаныч, он питерский  :)

 

трактор решает, вчера унизил владельца дизельного крузака  ;D по прямой на приморке, он думал уедет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тут читать о гонках с Камри и т.п. Я сейчас на своем купе в Москве эти выходные, желающие заехать чуть ли не на каждом светофоре находятся.. Камри 3.0 и ему подобные , не конкуренты вообще никак, сливаются сразу, резко и без вариантов..  Удивило, что относительно легко порвал A4 2.0 TFSI, хотя на бумаге она вроде и быстрее должна быть.. Но что с ТТХ AWD версии оф. источники врут, это факт, та же максималка на нем 240, а не 225, проверенно лично.. Вообще было бы интересно RWD и AWD стоковые сравнить по разгону, думаю реально разницы не будет большой.

3,5 камри едет быстрее чем кадиллак, это я как обладатель и камри и кади говорю. ПРОВЕРЕНО. То, что водитель камри мог недодавить или тупо спортрежим не включить- тоже учитывать надо.

2.0 а5 TFSI с DSG коробкой, та что (S-tronick) едет быстрее кадиллака- ПРОВЕРЕНО, так как у друга аналогичный аппарат.

Был сделан не заезд со светофора, а по прямой, светофор- это ерунда, можно и с63 амг объехать на светофоре и хвастаться на форуме, а оказывается, водитель мерса просто на треть педальку придавил, или тупо больше 120кмч ехать не захотел.

ну не знаю не знаю...

мы с другом гоняли - STS 3.6 до 210-230 привозит камри 3.5 больше корпуса, а учитывая размеры этого самого корпуса у STSа - камри очень позорно должно быть...))

с большегрузами сравнивать и правда не корректно, но могу сказать Митцу  XL 3.0, Каптиву и туарыга вобще позорил, но они сами напросились...)

я не гонщик, но все чего-то хотят померяться пипками, лаже раздражает уже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Степаныча трактор есть, он всех порвет, а если нет - порвет Степаныч, он питерский  :)

 

трактор решает, вчера унизил владельца дизельного крузака  ;D по прямой на приморке, он думал уедет  ;D

Стёпа, чё за трактор-то?!

Цешка дизельная?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Степаныча трактор есть, он всех порвет, а если нет - порвет Степаныч, он питерский  :)

 

трактор решает, вчера унизил владельца дизельного крузака  ;D по прямой на приморке, он думал уедет  ;D

Стёпа, чё за трактор-то?!

Цешка дизельная?!

 

не .вольво  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе ты на старпёрской тачке Крузаков делаешь!

:o

 

я люблю вольво и крайслер, немногго кадиллак  ;D

Угу...

А ещё Сааб, потому что машина-то неплохая  и Ситроен, ибо первая любовь не ржавеет!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе ты на старпёрской тачке Крузаков делаешь!

:o

 

я люблю вольво и крайслер, немногго кадиллак  ;D

Угу...

А ещё Сааб, потому что машина-то неплохая  и Ситроен, ибо первая любовь не ржавеет!

;D

 

вообщем я любвиобильный полигам  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже космополит, хотя не - я деньги люблю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили. Эску меряют по тому, кого она обойдет... ;D

CTS и прочие седаны - тоже конечно показательно гоночности. Зря GM делали CTS-V, за глаза хватит и простейшего маркетинга, чтобы  порадовать гонщиков трассы "дом-офис-дом".  ;D ;D ;D

Даже, если я и гонщик трассы дом-работа-дом, но я переплачиваю не только для того, чтобы сидеть в удобном салоне, но и для того, чтобы иметь возможность быстрей добираться до дома. А объехать, допустим еле плетущийся Митсубиси, с разгоном до 60 более вечности, даст в итоге на полу-пустой дороге минут 10 плюсом. Вот и важно знать, кому я могу помешать, а кто помешает мне.

ты не поверишь: пересев с цтс 3,6 на срикс 3,0 разницы во времени перемещения из п. "а" в п. "б" я не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не поверишь: пересев с цтс 3,6 на срикс 3,0 разницы во времени перемещения из п. "а" в п. "б" я не ощутил.

 

Да?  :D

 

А качественно, Вадя?  ;) Высокая же теперь машина, новые запахи, акценты салона  :D :D

Только не говори, что нет разницы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не поверишь: пересев с цтс 3,6 на срикс 3,0 разницы во времени перемещения из п. "а" в п. "б" я не ощутил.

 

Да?  :D

 

А качественно, Вадя?  ;) Высокая же теперь машина, новые запахи, акценты салона  :D :D

Только не говори, что нет разницы  :D

Ну глобально тачан круче. По драйву- я в шоке, но рулится лучше цтса (хотя с макферсоном и высоким центром тяжести, но в повороты впиливается ок, и не качает/швыряет). Разгон, понятно ХУЖЕ. Со светофора и на затяжных обгонах, да- тухлит. Я теперь и ни с кем не зарубаюсь практически...

Но это бьется, тем, что за зиму я нигде ни разу на привычных маршрутах не сел. Если на цтс с участка на даче я выезжал с пробуксовками и дрифтом (там подъем), то на  сриксе вылезаю чуть ли не на холостых оборотах. Узбеков теперь толкнуть не вызваниваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не поверишь: пересев с цтс 3,6 на срикс 3,0 разницы во времени перемещения из п. "а" в п. "б" я не ощутил.

 

Да?  :D

 

А качественно, Вадя?  ;) Высокая же теперь машина, новые запахи, акценты салона  :D :D

Только не говори, что нет разницы  :D

Ну глобально тачан круче. По драйву- я в шоке, но рулится лучше цтса (хотя с макферсоном и высоким центром тяжести, но в повороты впиливается ок, и не качает/швыряет). Разгон, понятно ХУЖЕ. Со светофора и на затяжных обгонах, да- тухлит. Я теперь и ни с кем не зарубаюсь практически...

Но это бьется, тем, что за зиму я нигде ни разу на привычных маршрутах не сел. Если на цтс с участка на даче я выезжал с пробуксовками и дрифтом (там подъем), то на  сриксе вылезаю чуть ли не на холостых оборотах. Узбеков теперь толкнуть не вызваниваю:)

 

да никто и не сомнивается, что переднеприводный срикс рулится лучше заднеприводного цтс, которого тренировали по нюрборгрингу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вcе дело в ощущениях...  :D

 

по секундомеру - может и быстрее, а внутри кажется плавным ))

 

Я к тому, что Альфа, например, дает не столько разгон. сколько ОЩУЩЕНИЕ разгона.. По паспорту - то всего 8,9 до сотки, а внутри оч рульно  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вcе дело в ощущениях...  :D

 

по секундомеру - может и быстрее, а внутри кажется плавным ))

 

Я к тому, что Альфа, например, дает не столько разгон. сколько ОЩУЩЕНИЕ разгона.. По паспорту - то всего 8,9 до сотки, а внутри оч рульно  ;D ;D

 

особенно 3.2, нехрена не едет, но как звучит  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объехать, допустим еле плетущийся Митсубиси, с разгоном до 60 более вечности, даст в итоге на полу-пустой дороге минут 10 плюсом. Вот и важно знать, кому я могу помешать, а кто помешает мне.

Какие байки:) знать помехи в лицо с точностью до секунд разгона:) куги шкоды лансеры и ево отличать наверное непросто бггг.

А еще я слышал тему-кто понял жизнь, тот не спешит.

Плюсующий Енот кстати то за вальяжное перемещение, то за гонки нарушения... Я бы не доверял такой поддержке ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не поверишь: пересев с цтс 3,6 на срикс 3,0 разницы во времени перемещения из п. "а" в п. "б" я не ощутил.

 

Да?  :D

 

А качественно, Вадя?  ;) Высокая же теперь машина, новые запахи, акценты салона  :D :D

Только не говори, что нет разницы  :D

Ну глобально тачан круче. По драйву- я в шоке, но рулится лучше цтса (хотя с макферсоном и высоким центром тяжести, но в повороты впиливается ок, и не качает/швыряет). Разгон, понятно ХУЖЕ. Со светофора и на затяжных обгонах, да- тухлит. Я теперь и ни с кем не зарубаюсь практически...

Но это бьется, тем, что за зиму я нигде ни разу на привычных маршрутах не сел. Если на цтс с участка на даче я выезжал с пробуксовками и дрифтом (там подъем), то на  сриксе вылезаю чуть ли не на холостых оборотах. Узбеков теперь толкнуть не вызваниваю:)

 

да никто и не сомнивается, что переднеприводный срикс рулится лучше заднеприводного цтс, которого тренировали по нюрборгрингу  ;D

Только учти, что заднеприводном cts не было MRC, и передняя ось там не подрубалась в принципе:) А вот халдекс 4 второй мост подключает, да так плохо для драйва, что лохи его  базово ставят  на бугатти вейрон:) Я устриц cts vs srx, в отличие от тебя ел:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вcе дело в ощущениях...  :D

 

по секундомеру - может и быстрее, а внутри кажется плавным ))

 

Я к тому, что Альфа, например, дает не столько разгон. сколько ОЩУЩЕНИЕ разгона.. По паспорту - то всего 8,9 до сотки, а внутри оч рульно  ;D ;D

 

особенно 3.2, нехрена не едет, но как звучит  ;D

 

не, ну вэ6 там едет огого.. )) Редкость просто  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не поверишь: пересев с цтс 3,6 на срикс 3,0 разницы во времени перемещения из п. "а" в п. "б" я не ощутил.

 

Да?  :D

 

А качественно, Вадя?  ;) Высокая же теперь машина, новые запахи, акценты салона  :D :D

Только не говори, что нет разницы  :D

Ну глобально тачан круче. По драйву- я в шоке, но рулится лучше цтса (хотя с макферсоном и высоким центром тяжести, но в повороты впиливается ок, и не качает/швыряет). Разгон, понятно ХУЖЕ. Со светофора и на затяжных обгонах, да- тухлит. Я теперь и ни с кем не зарубаюсь практически...

Но это бьется, тем, что за зиму я нигде ни разу на привычных маршрутах не сел. Если на цтс с участка на даче я выезжал с пробуксовками и дрифтом (там подъем), то на  сриксе вылезаю чуть ли не на холостых оборотах. Узбеков теперь толкнуть не вызваниваю:)

 

да никто и не сомнивается, что переднеприводный срикс рулится лучше заднеприводного цтс, которого тренировали по нюрборгрингу  ;D

Только учти, что заднеприводном cts не было MRC, и передняя ось там не подрубалась в принципе:) А вот халдекс 4 второй мост подключает, да так плохо для драйва, что лохи его  базово ставят  на бугатти вейрон:) Я устриц cts vs srx, в отличие от тебя ел:)

 

давайка пруф, кто там колхозит 4й халдекс на вейрон  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давайка пруф, кто там колхозит 4й халдекс на вейрон  ;D

The Haldex 4WD system is currently used in the following vehicle models:

Volkswagen Group (Volkswagen AG)

Audi A3 quattro

Audi S3

Audi Q3

Audi TT quattro

Bugatti Veyron

SEAT León 4

SEAT Altea Freetrack 4

SEAT Alhambra 4

Škoda Octavia 4x4

Škoda Superb 4x4

Škoda Yeti 4x4 (Haldex Fourth Gen)

VW Golf R

VW Bora 4motion

VW New Beetle RSi

VW Passat 4motion B6 Platform

VW Sharan 4motion

VW Tiguan

Volkswagen Golf 4motion IV

VW Multivan 4motion

VW Caddy 4motion

VW Transporter 4motion

Lamborghini LP 700-4 (Yet to be released)

Volvo Cars

Volvo S40 AWD

Volvo V50 AWD

Volvo S60 AWD

Volvo S60R AWD (Second Gen 2004-2005, Third Gen 2006-2007)

Volvo XC60 (Haldex Fourth Gen)

Volvo V70 AWD

Volvo S70 AWD

Volvo V70R AWD (Second Gen 2004-2005, Third Gen 2006-2007)

Volvo XC70 (Second Gen 2003-2005, Third Gen 2006+)

Volvo S80 AWD

Volvo XC90 (Second Gen <2005, Third Gen 2006+)

Ford

Ford Taurus

Ford Freestyle

Ford Kuga

Mercury Montego

Tata

Land Rover LR2

Saab Automobile

Saab 9-3 XWD 2.0T (2009, 2010) Turbo4 (2011-), Aero XWD (2008) (Haldex Fourth Gen without eLSD)

Saab 9-3 Turbo X, Aero XWD (2009-), 9-3X (2010-) (Haldex Fourth Gen with eLSD)

Saab 9-5 Turbo6 (2011-) (Haldex Fourth Gen without eLSD)

Saab 9-5 Aero (2010-) (Haldex Fourth Gen with eLSD)

Saab 9-4X XWD (Haldex Fourth Gen with eLSD)

Bugatti

Veyron

Lamborghini

Aventador LP700-4[10]

GM

Opel Insignia (Haldex Fourth Gen.)

Buick Lacrosse (Haldex Fourth Gen.)

Cadillac SRX (Haldex Fourth Gen.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...