Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

Оптимальный вариант - выступление Путина в Госдуме

Забавно было смотреть на лицо Путина во время слова Зюганова=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня повод есть - я занял второе место на финале презентаций Шевроле Круза!!! Поеду греть пузо теперь  ;D ;D ;D

 

поздравляю.

 

У тебя презентация тоже начиналась словами: " начнем с того, что Шевроле Круз это тот же кадиллак СиТиЭс, только..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формально, Адди мне ближе, чем Изя ;D

 

да оба не арийцы, так что все равно пью за Путина и денек заслуженного легального безделья  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня повод есть - я занял второе место на финале презентаций Шевроле Круза!!! Поеду греть пузо теперь  ;D ;D ;D

 

поздравляю.

 

У тебя презентация тоже начиналась словами: " начнем с того, что Шевроле Круз это тот же кадиллак СиТиЭс, только..."

А почему ТОЖЕ начиналась??? Ты уже видел парочку?  ;D

На самом деле, я Кадики не упоминал вообще, т.к. скатился бы на них тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что он так лихо повернул, с заносом ;) видимо, бэтмен готовился к геройству, пол-минуты вырубал систему стабилизации..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Алемар пишет , что это ОН, значит это точно не я ;D. ух.. ну слава Богу! а что там вообще? .. ???  это  ютуб ?  ничего не видно,  и в инете местном полазила, нет тут никакой инфы про бетменов ночных гонщиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это всет-таки ситиэс,  а номеров не видно?  я тут недавно похулиганила  одЫн раз,  щас с дрожью проверяю колонку  штрафов на сайте  дорожной инспекции  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...