Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

я понял почему Амбер едет в Москву. Вот что напредвещали наши ученые:

 

Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьятлаокудля — Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять-таки в районе Исландии.

 

«Когда таяние гренландского ледника достигнет критической отметки, исландская скрепка может разорваться. Тогда Североамериканская литосферная плита устремится вверх, а Евразийская — вниз. Образуется огромный провал, куда хлынет вода и попадет в магму, нагретую до 1000°С. Грянет взрыв, после чего на планете установится нулевая видимость. Произойдет всплеск невиданной сейсмической активности, проснутся спящие вулканы. Океан буквально вздыбится. Вода поднимется на 20-30 м и вызовет дождь библейской силы. Залиты будут все побережья на сотни и тысячи километров. Нависнет угроза над Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресом. У нас это Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск», — утверждает Жарвин.

 

По мнению ученого, ожидать наступления конца света надо не сейчас, а через несколько десятилетий, в 2030-2070 годах. «Процесс изучен очень плохо. Нужно смотреть темп таяния гренландского ледника. Он может растаять и раньше, может быть, в этом году. Я бы поставил вопрос, куда мы будем эвакуировать население Питера, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска, Мурманска и других городов», — рассказал Николай Жарвин.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3718825/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Питера, до образования Балтики когда-то было древнее море - Литориновое . Там, если выезжать из Пулково виден холм - это его берег. Причем недавно совсем - 7 тыс лет назад.

Так шо тем местам не привыкать. Амбер, давай быстро к нам, стремное там местечко ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред уже сам забыл какую ссылку постом ниже разместил.. расслабился в тепличных условиях среднерусской равнины, съезди в Исландию што ли :D бодрит, горят, СПА там.. природный туризм... и все дела ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM переквалифицируется на плавсредства. У меня чур будет "алеет парус одинокий в тумане неба голубом".. Можно и не одинокий, но главное, чтоб алел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала,он может слиться с водной гладью,что будет создавать помехи при передвижении,но опять же будет приятным спокойным фоном для женской половины регаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато не будет виден ментам.. можно будет с любой скоростью передвигаться

 

к цвету тандер грей опционно прилагается технология стелс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...