Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

В выходные ездила по родному городу и видела много гостей с юга из Москвы. Кроме того, что на номерах у них регион 199, их было очень видно по манере езды - постоянные попытки перестроиться даже в пробке и  ни разу (!!!) никто не сказал спасибо. Лично ехала за фордом с надписью Дженсер на рамке. Так ехала пробка, что он два или три раза перестривался из ряда в ряд передо мной. Приходилось оттормаживаться и пропускать гостей нашего города. Ну, про то, что ему лень было сказать мне "Спасибо!" я уже все сказала. И он такой не один. В Мск не принято говорить спасибо аварийкой или есть другой способ, не известный за МКАДом?

 

Может я слишком о многом мечтаю, но у нас даже ДПС и ООО (ОАО, ОСА) говорят спасибо, когда их пропускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично ехала за фордом

Я вот заметил, что водители фордов (особенно фокусов)--одни из самых наглых и вредных на дороге, а регион тут не при чём, я думаю)

Мы тут все вежливые). Не знаю, вот я замечал, что иногородние машины очень наглые, особенно некоторые регионы... 78, 98--самые наглые... Лезут везде, подрезают, не пропускают... Ток никак руки не дойдут узнать, что за регион такой? Дагестан может?кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера еду на пежо по Жуковскому в левом ряду. Передо мной плотно едут, в правом то же самое. Ага, подлетает сзади новая ешка и давай моргать.. Уступать смысла нет, все равно далеко не уедет... Я ему ему аварийку включил, что б заткнулся, а он продолжает. Ну я противотуманки и врубил, пусть позагарает :D Вижу в зеркало, а там старый пердун с тремя такими же едет. Куда спешат, наверное на кладбище. А на светофоре я и еще четверо за этой ешко просто встали в самый левый ряд, который до этого налево под стрелку ушел, и уехали далеко вперед от этого мерса. Вопрос: нафига моргать, если быстро ездить не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще непонятно. Если обогнать не способен--зачем тогда пытаться ехать быстро и всех сгонять?...  А есть ещё типы... Сегодня не выспался, еду в полусне, на рефлексах по сути, так вот, ржал над микроавтобусником который всех подрезал и лез во все дырки без поворотников а в итоге я его так потихоньку постоянно объезжал (а потом он всё нарушая и подрезая опять раза 2-3 вперёд уезжал), ну в итоге так он и остался где-то сзади всех подрезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще непонятно. Если обогнать не способен--зачем тогда пытаться ехать быстро и всех сгонять?.

это вопрос к вам, дядям на больших черных джипах. ;D

 

на трассе встану всякие крузаки, паджеры и трейлблейзеры в левый ряд и едут себе 160...  Медленно, зато с каким пафосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это вопрос к вам, дядям на больших черных джипах. ;D

 

на трассе встану всякие крузаки, паджеры и трейлблейзеры в левый ряд и едут себе 160...  Медленно, зато с каким пафосом.

 

Ну я раньше ездил 180-190 обычно по трассе... Сейчас, как Вы сказали, еду медленно...Даже медленнее--по трассе, чтоб не иметь проблем с гаишниками. И знаете, что оказалось? Хотя сейчас пробок больше--я приезжаю быстрее. Потому как могу объехать по обочине где надо и вовремя просчитать куда лучше перестроиться перед светофором, чтоб объехать затык... Да, почему-то меня почти никто никогда не обгоняет, только я всех... ну рееедко когда кто-то быстрее едет... В основном машинки еле ползут. Выскочит кто-нить такой мне под колёса, а у меня тормоза-то не легковые...

 

Впрочем,если гонщег меня догоняет--я его пропускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще непонятно. Если обогнать не способен--зачем тогда пытаться ехать быстро и всех сгонять?.

это вопрос к вам, дядям на больших черных джипах. ;D

 

на трассе встану всякие крузаки, паджеры и трейлблейзеры в левый ряд и едут себе 160...  Медленно, зато с каким пафосом.

 

а Ред быстро, зато как по-самаритянски - торопится обрадовать и покормить гаишников ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Реда раздражает то, что кто-то ползёт на 160, то это говорит о том, что надо ещё долго оттачивать навыки вождения. По-моему, никаких проблем обогнать такую машину нет...  Так даже интереснее гонять--как вокруг столбиков объезжая машинки. Ред, Вы должны радоваться этому.

 

только они что-то не попадаются по пути

Ну ничего, всё бывает впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифихассе, а у нас тут  160 - гарантированное убийство гражданина КНР... Сама  езжу быстро, по -русски,  ну тоесть не так быстро как вы там, но быстрее  аборигенов ;D..    ::)  и  про себя думаю  что водитель я с элегантной манерой езды, а уж если везу пассажиров, так вообще предельно осторожна, хотя замечаю, что муж или  брат, бедненькие,  когда везу на переднем  пассажирском  нах-ся в состоянии  немого шока.  ржунимагу когда я  ещё ускоряюсь, а они уже  жмут воображаемую  педаль тормоза, ох уж эти мужчины... ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше терпеть не могла, когда меня возили на пассажирском сиденье. Искала педали. Права жгли карманы. А последние полтора года временами совсем не против, хорошо, что пока демонстративно на заднее сиденье не сажусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше терпеть не могла, когда меня возили на пассажирском сиденье. Искала педали. Права жгли карманы. А последние полтора года временами совсем не против, хорошо, что пока демонстративно на заднее сиденье не сажусь :D

дык и недолго тебе осталось то, скоро совсем скоро будут услужливо открывать заднюю дверцу  :).. если конечно на вольные хлеба не отправишься  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ведомости": Почту Gmail взломали

 

20.04.2010 09:33

Пользователи электронной почты Gmail от Google (по данным comScore, 177 млн уникальных посетителей в месяц) обнаружили, что с их адресов рассылается спам с рекламой какой-то интернет-аптеки. В настройках ящиков многие владельцы обнаружили заходы через мобильные версии Gmail из разных стран.

 

Сотрудник Google на форуме поддержки Gmail признал, что такая проблема существует, и сообщил, что компания «изучает ситуацию». То же самое сказал «Ведомостям» представитель российского офиса Google. Официального сообщения Google на эту тему не выпустила. На форуме сотрудники компании выясняют у владельцев ящиков, не открывали ли они в последнее время PDF-файлы, на каких еще сервисах они используют пароли Gmail и не получали ли они подозрительных писем якобы от Google.

 

Тысячи взломанных аккаунтов Gmail — это большое событие и прецедент для Google, говорит старший вирусный аналитик «Лаборатории Касперского» Сергей Голованов. На сегодняшний день Gmail — одна из самых надежных почтовых систем.

 

http://www.fontanka.ru/2010/04/20/014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...