Перейти к публикации

Расход топлива SRX 2011


crew

Рекомендованные сообщения

Пробег 2100. Расход 25-30 литров по городу (Питер). Средняя скорость 10-12 км/час. Cadillac модельного ряда 2012 , выпуск 2011 год. Объем 3.0 литра.

Велкам в Клуб!  ;D ;D а бенз какой льете, 95-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход 25-30 литров по городу.

Вы там че асфальт шлифуете? 30-то литров, колоссально... я конечно не шумахер, но... расход - 21.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 8 тыс. Расход по трассе при сред скорости 110-120 км/ч 11,6 литров, в городе по Москве в пробках 19 при нормальном движении 16 литров - srx 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима: 23

Лето: 21

 

Режим город

где-то так и я примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 18 литров никогда не переваливал... ;)

А средняя скорость какая. У меня от 12 до 15

По компу 25-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

не совсем в тему, но хочу поделиться впечатлениями, имевшими место быть, когда ради обновления ощущений заправился 95-м после 98-го.

субъективно (а скорее таки объективно) разница при езде на 98-ом следующая:

1. бодрее везет и откликается на педаль.

2. в случае сброса газа, движения накатом, легкого торможения, остаточного движения накатом и кикдауна (поворот на перекрестке) задумчивость коробки минимальна.

зы: расход принципиальных изменений не претерпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на правах модыратора, но:

товарищи новые участники заполняйте пжлст профили (город, марка, модель, год...)! сие токмо пользы для! спсб за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на правах модыратора, но:

товарищи новые участники заполняйте пжлст профили (город, марка, модель, год...)! сие токмо пользы для! спсб за понимание!

добавлю тоже самое от себя, на правах Администратора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 47000км. счетчик топлива не сбрасывал с момента покупки.Расход получился16,8л.за время эксплуатации.В основном по городу в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 31 000 км, тоже счетчик не сбрасывал, расход 16.2 правда много катаюсь по загороду 1-2 раза в неделю(строю дом), туда назад 120 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходомер на сриксе какой-то неадекватный. На цтс показывал чотче. Считал сам по литражу- город 18 трасса 12-13 активно. Хотя по городу копм показывает за 20ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кто пояснит почему Land Rover Discovery 3, бензин 4.4 литра, 300 кобыл кушает меньше (16 литров по городу) 3х литрового SRX (20 литров по городу) ?

 

Пробег правда всего 120 км, два дня назад купил, но Диско был заметно мощнее, но расход скромнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пояснит почему Land Rover Discovery 3, бензин 4.4 литра, 300 кобыл кушает меньше (16 литров по городу) 3х литрового SRX (20 литров по городу) ?

 

Пробег правда всего 120 км, два дня назад купил, но Диско был заметно мощнее, но расход скромнее!

Вопрос философский  ;D кто как тапочку давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой расход у вас у всех на этот движок 

У меня cts 2.8, бензин евро4, кондей и музыка на всю катушку, средняя скорость26.6, расход 13.7 по городу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за точность не скажу, но думаю что сейчас у меня что-то около 18-ти литров 98-го по городу. город на ваське это светофор у каждого столба, а столбы через 200 метров. на трассе м-10 (трасса такая трасса сплошные обгоны и торможения) с почти полной нагрузкой (4 чел+что-то в багажнике) показало 12.4 литра 98-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот будет литр 95-го по 50 рублей, тогда и будем расход обсуждать :)

 

С темпами инфляции в России, мне кажется что мы достаточно скоро вернемся к этому разговору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватно замерить расход по городу невозможно, тем более сравнивать с другими, так как он зависит от очень многих факторов. Вот у меня бывает выехал с утра и до вечера почти без остановок по городу(крупные пробки объезжаю) расход 17л, а бывают дни из дома на работу 5км день стоит и назад, и так пару тройку дней расход вырастает до 22, а если еще гашетку давить на 3/4 постоянно так не удивительно :D

Расход надо мерить по трассе :) вышел на трассу 9л  :)

А в городе это длинна пробок, резкие старты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...