Перейти к публикации

valeriy_khi

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя valeriy_khi

  1. да, печально. у меня топовая. быстро она дешевеет. новая XTS кусается сильно. видимо придется к другому бренду уйти. жаль. машина отличная, учитывая 2012 год.
  2. Планирую продать Кадик. Как считете, цена в 1.25М адекватная? Не битый, все плановые ТО. Один владелец.
  3. спасибо, записался в ККК. Отпишусь )
  4. Регламентные работы по сервисной книжке, как я понимаю, это как средняя температура по больнице. Очень много факторов, которые влияют на то когда и что надо менять. У кого то передние колодки стираются на 10к, а моя супруга проехала 52к не стерев передние до основания. Легко бы еще прошли 5к. Вот и хотелось бы услышать владельцев SRX2, насколько выявленные проблемы типичны для 6-ти летки с пробегом в 54к.
  5. Привет, Авто купил супруге в Автосити в 2013. Модель 2012. Проходил все ТО. На крайнем при пробеге в 54к накидали (ШевиПлюс? - замеру передних тормозных дисков - замеру шланга ГУР - замену задних шаровых - замена трубки АКПП - замену сайлентблоков передних и задних - замена задних рычагов - замена трубки и жидкости в ГУР - замена масла/фильтра в муфте HALDEX - замену передних стоек стабилизатора Жена водит аккуратно. 99% Москва. Аварий не было. Это развод или машинка тухлая? На предыдущем Диско 3 за 5 лет только передние колодки поменял на 57к. Заранее спасибо за ваш фитбек.
  6. valeriy_khi

    ТО2 и допработы

    В таком случае зачем советовать клубный сервис когда машина на гарантии...? Получается ждем три года, платим по тарифам авторизованного автосервиса, либо на свой страх и риск...
  7. valeriy_khi

    ТО2 и допработы

    В сервисной книжке отметили, что не выполнены рекомендованные работы: - замена тормозной жидкости - замена воздушного фильтра Ок, еду в клубный сервис, все это делаю. Потом, к примеру, проблема с двигателем или тормозной системой. Обращаюсь в авторизованный сервис для гарантийного ремонта, а в ответ получаю - вы не выполнили рекомендованное дилером работы. Доказательства на лицо, открываем сервисную книжку и не видим замены фильтра и тормозной жидкости.
  8. valeriy_khi

    ТО2 и допработы

    В клубном сервисе заманчиво, а как быть с гарантией...
  9. valeriy_khi

    ТО2 и допработы

    это третье по счету ТО. Каждое примерно через 5 тыс. км и полгода. Дороговата машина в эксплуатации. Опять же более навороченный Discovery 3 требовал значительно меньшего внимания.
  10. valeriy_khi

    ТО2 и допработы

    спасибо за ответы! Да, воздушный фильтр поменяю, сам. Но почему в регламентных работах он стоит на замену через 80 тыс. км. Это для идельных условий эксплуатации? В Москве умирает за 15 тыс. км?
  11. valeriy_khi

    ТО2 и допработы

    Здравствуйте, сегодня оставил машину для проведения ТО2 в Арманд-Сити на ул. Гостиничная, д. 10В. Пробег 17 т.км, в эксплуатации менее 2-х лет. Через час позвонили из автосервиса и сообщили что есть проблемы, которые не укладываются в перечень ТО, а именно: - воздушный фильтр забит песком. требуется замена. - охлаждающая жидкость ниже уровня. требуется долив. - тормозная жидквость требует замены (сказали тесты показали некий последний уровень качества). требуется замена. На все это насчитали сверху 14 тыс. руб. За ТО2 запросили 19 т.р. От допработ отказался. Проездил ранее на Land Rover Discovery 3 более 5ти лет. Ничего из перечисленного выше не пришлось выполнять - все было исправно. Вопрос: SRX такой капризный и требует много ухода и денег? Либо это развод или чтото иное? Ответьте пожалуйста кто в теме.
  12. valeriy_khi

    Расход топлива SRX 2011

    вчера проехал 400 км в соседнюю область и обратно. средний расход получился 10.4
  13. спасибо за инфу. А кто подскажет какие светодиды подходят для замены штатного ДХО. Буду признателен, если дадите линк.
  14. добрый день, у кого либо есть опыт замены галогенных ходовых огней на светодиодные? Не понятно почему производитель не установил их, тренд давнишний, красиво, ярко и экономно.
  15. добрый день, у кого либо есть опыт замены галогенных ходовых огней на светодиодные? Не понятно почему производитель не установил их, тренд давнишний, красиво, ярко и экономно.
  16. пробег 600 км 100% Москва пробежки короткие по 3-4 км движение в рабочие дни с пробками езжу спокойно по компу расход 23-24 (абзац!) ------------------------------ недавно продал Discovery 3 с бензином 4.4 мощностью в 300 лош., расход с таким же стилем езды был 16!!!
  17. valeriy_khi

    Расход топлива SRX 2011

    Кто пояснит почему Land Rover Discovery 3, бензин 4.4 литра, 300 кобыл кушает меньше (16 литров по городу) 3х литрового SRX (20 литров по городу) ? Пробег правда всего 120 км, два дня назад купил, но Диско был заметно мощнее, но расход скромнее!
×
×
  • Создать...